Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Как фишка легла (глава 1)

Рейтинг: 4.90 (878), Автор: Skobelev

Часть 1 Гей рассказ - Как фишка легла (глава 1)

Вот он опять пристает. Лежит там себе на диване, выгибается кошечкой и просит угадать, где у него болит, и чтоб я вылечил нехитрым и единственным подходящим к ситуации способом. Ясное дело, что если его посреди улицы такой недуг прихватит, так не погундишь.

А здесь можно. Пойду тогда сначала подлечу своего ненаглядного, а потом напишу, как дошел до жизни такой.

Вы уж меня не особенно критикуйте, сам знаю, что писатель из меня как из носорога хореограф. Я все-таки будущий физик по образованию. Но эта поганка на диване меня уже давно черт те на что вдохновляет, в том числе и на литературные изощрения.

Как сейчас помню восторг первого месяца пребывания на с трудом завоеванном месте в универе. Да еще в другом городе. В общежитие меня запихивать мои беспокойные родители побоялись, уж не знаю почему. Поэтому сняли мне совсем малюсенькую однокомнатную квартирку в одно лицо, чтобы меня в моей самоотверженной учебе ничего не напрягало.

Ха-ха. Остался я с моей квартиркой один на один, счастливый до безобразия. Кто сам в таком возрасте "дорвался" до хаты и почти неограниченной свободы, мое состояние поймет - можно ж каждый день такое закатывать, что стены в гармошку будут складываться, соседи вопить и окна дребезжать. Правда, к такой роскоши одного дополнения не хватало – тех, с кем это можно было делать. То есть друзей, собутыльников и прочих корешей, а вместе с ними и особей женского пола. Я так и видел каждое утро на другой половине дивана взъерошенную девичью голову, которую с вечера преклоняла сюда очередная моя партнерша.

Так что ринулся я в студенческую жизнь как бумажный кораблик в ручей. Конечно, с деньгами было туговато, но какой я без этого буду студент? И так как я общительный до ужаса, приятелей-корешей набралось достаточно, чтобы у меня в квартире устраивать вполне приличный ералаш. Вернее, неприличный, если уж быть точным.

И в головах на подушке недостатка не было, я товарищ вполне себе даже ничего, без дурниных бицепсов, но на телосложение не жалуюсь. Даже знаю, как парой мускулов удачно "взыграть", если, конечно, вспомнить спьяну, где они у меня находятся...

Компашка наша институтская была совершенно стандартно-студенческая – с пивом, приколами, шляниями пешком по городу и пропиванием стипендии в первые полтора часа гулянки у меня или в общаге. Жить в тот момент каждое утро хотелось все больше, даже если череп был в полтора раза больше нормы из-за страшнющего бодуна.

И столько у меня было крутых бесшабашных приятелей, что о нем я тогда как-то вообще не думал. Он – не самый лихой и заметный парнишка среди нас, веселый, даже немного вертлявый, темненький, с искорками в умненьких черных глазах,– про таких англичане говорят lovely. Нет, женоподобности в нем не было, скорее какое-то юношеское озорство, шутовинка. Выражение лица, когда он смотрел на человека, у него все время было такое, будто человек штаны наизнанку надел, или во все лицо чернильное пятно посажено, но он ему это ни за что не скажет, а будет тихо хихикать, поганец этакий.

Звали его Славиком. Причем не Вячеславом, а Мстиславом, по паспорту. Так что впоследствии я все время изобретал ему маленькое имя и даже Миськой раз назвал, а он надулся – "ты б еще Писькой!" Так что почему-то я его потом на Стаську исправил. Так и до сих пор зову.

Стаська не очень-то к нашему кругу прибивался, знал, что не слишком дюж для наших пьянок-гулянок. Хотя ростом не маленький вообще-то был, чуть только ниже меня. (Я может и не небоскреб, но комплексов уж точно не имею со своими 180 в вышину).

Просто что-то в нем котеночье было, несерьезно-смешливое, а мы, гусары двадцатого века, на тот момент пупки надрывали, чтобы строить из себя зверей. Вот и получались вылитые звери, только голые и без хвоста.

Не буду долго утомлять подробностями моей разгульной жизни. Скажу только, что иногда Стаську на наши вечеринки задувало попутным ветром, и ничего особенно плохого никто о нем сказать не мог. Да и в первой студенческой самодеятельности он себя проявил лучшим образом. Один не побоялся сыграть в сценке самого злобствующего препода и хорошенько над ним постебаться. Вот за это он и схлопотал от него такой здоровский "втык" (моральный, естественно), что ему припомнились все пропущенные лекции, неотвеченные семинары и даже какие-то там неточности в конспектах.

Препод теперь на семинарах своими вопросами так отчетливо ставил Стасика раком, что парнишка не смог бы ответить, даже если бы с трех лет начал изучать эту проклятущую высшую математику. А он в ней и так соображал не очень хорошо, хоть и старался.

И вот однажды изнемогший от прессинга Стаська подошел ко мне после семинара и простонал вполне правдиво и натурально:

- Паш, я не могу больше... Ты вот соображаешь кое-что в этой лабуде, а меня хоть об дорогу бей...

- Да хватит, и ты не дурак, я бы от такого и сам загнулся.

- Я вот и загинаюсь. Слушай, ну помоги мне хоть чуток раскидаться с конспектами, а то этот кошмар меня с дерьмом съест.

Стаська так замучено выглядел, что я не смог отбиться и поехал с ним к себе домой. Там он сразу грохнулся на мой раскладывающийся диван, который мне все время было лень убирать, и навалил на себя целый Монблан из моих конспектов (препод этот был, как водится, один такой на весь институт – заставлял в узел завязываться с этой его чертовой математикой).

Я накатил нам со Стаськой по пиву, уселся с ним рядом и начал просто тупо таращиться на то, как он переписывает мои конспекты. Он ерзал-ерзал, потом в конце концов не выдержал:

- Паш, ты б хоть телевизор посмотрел, небось дохнешь тут от скуки.

- Да че-то как-то... - я поскреб башку и поймал себя на том, что мне и не скучно совсем глядеть, как он, раскидав по коленкам листки, корябает своим размашистым почерком эти садистские вероятностные ряды и всякие прочие матрицы.

– Тебе не помешает?

- Ничего, у меня в первом классе по списыванию четверка только за кляксы была, - усмехнулся он.

Я включил телевизор, и так мы досидели до самого вечера. Проводив Стаську, я улегся спать.

На следующий день он опять напросился, теперь уже потребовал разъяснять ему всякие непонятки, и так продолжалось недели две, пока он на паре не умудрился отбить наконец одну из самых свирепых атак преподавателя. Тот, правда, тут же завалил его на новом материале, но рожу удивленную скорчил.

И тут, проводя странно одинокий вечер у телевизора (вечеринки не намечалось) я почувствовал, что чего-то мне тут в моем жилище явно недостает. Проверив наличие полной бутылки пива в холодильнике и забористой порнухи на компе, я задумался. Выходит, мое сегодняшнее счастье не в этом. А в чем?

Вот все вроде есть. Даже бумага туалетная почти целая висит. И что мне, дураку, еще от жизни надо? Заснул в раздумьях.

На следующий день от расстройства даже не пары не пошел – напала на меня хандра и хоть ты тресни. Ходил-блудил по квартире, пиво пил, даже полы с горя помыл и пыль по полкам тряпкой разбросал. Не помогло. Думал – девчонке что ли какой позвонить... но тут представил, что надо будет усиленно изобретать, о чем бы там с ней поболтать и чем накормить-напоить, и не стал напрягаться – положил трубку стационарного телефона обратно на рычаги и аж подскочил, когда мой мобильник загромыхал по столу, как будто его пинали.

Звонил Стаська.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, С другом, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта