Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Как фишка легла (глава 2)

Рейтинг: 4.92 (520), Автор: Skobelev

Часть 1 Гей рассказ - Как фишка легла (глава 2)

А на следующий день я, естественно, не пошел никуда, но проснулся с таким гадским ощущением, что все, вчера произошедшее – хоть и точно не сон, но вот знаете, бывает так, когда в жизни случается что-то такое чудесное, незабываемое, невозможное... наутро прямо не верится, что оно и дальше продолжится. Например, когда мне подарили первую приставку к телевизору, я доигрался до снежинок в глазах и потом еле заснул, боясь, что этот кайф мне только на один день подарен...

Так и сейчас было. Такая хандра приключилась, что я половину утра прошлялся, шаркая тапками, по квартире, куря одну сигарету за другой и почесывая голову... а потом как взяло меня, я подхватился и давай носиться дурнем по квартире, с веником и тряпкой. Честное слово, уборку сделал, как перед Рождеством! И картошки даже нажарил со страху. Правда, она вся к сковородке прилипла, хоть размахивай ей во все стороны, но подвиг я совершил...

В общем, когда раздался звонок в дверь, я, потный весь от уборки, с подкатанными штанами, с ожогами второй степени от сковородки, открыл дверь. Видели бы вы Стаськино лицо! Он как давай ржать, подлец, аж скрючился.

- Мама... мамочка... - заверещал он как Пятачок в мультике, когда шарик ослиный лопнул. – Простите, я наверное не туда попал...

И тут меня отпустило. Я-то думал, как вот он придет, если вообще придет, и мы про это все будем говорить, как решать будем, что дальше делать... Мне-то понравилось, а ему? Что я ему скажу? И вот тут он меня своим ха-ха просто расслабил до упора. Мне показалось, что мы с ним с самого детства трахаемся.

- Нет, касатик, ты действительно ПОПАЛ! – прорычал я и как схвачу его, дверью хлопнул и понес в зал. А я там с утра сегодня новую простынь постелил, во как меня накрыло!

Стаську я свалил и начал ребра ему перебирать – есть у нас такой способ измывательства над товарищами – тут уж бойся щекотки - не бойся, а орешь от этого дела во все горло, ржешь как псих, потому что все косточки тебе пальцами переворошат. Знаю, мне делали. По-дружески, естественно.

Стаська, конечно, голосил так, что его наверное и в Ханты-Мансийске было слышно. А я знаю, что не больно, я ему и не хотел больно делать. До сих пор не знаю, какая людям радость над любимыми издеваться, никогда этих садистов не понимал и не пойму.

А вот помацать – милое дело. Стаська, значит, вопит как новорожденный, ноту ля уже точно взял, а я все ребра ему перебираю и говорю злорадно:

- Ну что, рожа твоя кошачья, кого вчера еще соблазнял, а? С кем еще в общаге трахался? Отвечай когда тебя спрашивают.

- Ай, да втяни свои клешни, подлый злобуняка! – заливался Стаська, извиваясь червяком у меня в руках. – Я помру сейчас, тебе сты-ыдно будет!

- А тебе, тебе не стыдно? – пропыхтел я, заваливаясь рядом с ним и обнимая его обеими руками.

- За что бы это? – нервно прохихикал он еще немного, остывая от таких изъявлений дружеского чувства.

- Небось изменял мне налево-направо, пока до общаги дошел. А уж когда дошел, так вообще и представить страшно. Так все было, а? – я опять стал потыкивать его пальцем в ребра.

Он тут вдруг схватил меня за руку и, честное слово, как засунул мой палец себе в рот... И начал его посасывать, нежно-нежно, как будто это не мой дурацкий корявый палец, а свежемытый член в тридцать сантиметров. Вы как хотите, а я чуть первый в мире пальцевый оргазм так не словил... правда же, такие ощущения были, что умрешь с ними и не сможешь точно передать, как это было здорово. Особенно когда личико у Стаськи такое серьезное-серьезное, прямо вот сейчас математику решает, а не палец мой обсасывает.

Когда он его изо рта вынул, я чуть не помер от огорчения.

- Не изменял я тебе, собака ты этакая, - ласково проговорил он, гладя меня пальчиками по моей шевелюре. – Кому я там сдался в этой общаге?

- Как же, а твои там эти, соседи или кто...

- Эх, дурындос, да нужен я этим соседям как лысому расческа. Соблазнял я тебя вот так, не очень изящно. Я этот монолог каждый вечер и так и сяк придумывал, проигрывал, проговаривал... соблазнитель хренов. Так и не придумал ничего лучше этой байды несусветной. Я-то и не знал, что поведешься как маленький, думал, сейчас прямо получу между глаз и пойду помирать... Ну Пашка, ты и тупой, честное слово.

Я готов был его отшлепать. Вот раз в жизни так ему настучать по жопе, чтобы сразу с души отлегло. Нет, ну это ж надо а?

- Я не понял, это ты мне значит... значит вот так ты меня, да? Шел сюда вот так меня... И сколько уже так?

- О-о, столько не живут, - признался со смехом Стаська. – У меня с первой недели учебы от тебя коленки вело и в носу свербило. Но разве к тебе подкатишь? Корешами и бабами обвешался как орденами и ходишь... А то, что я тебе про общагу сказал, так это они там все этими полотенцами без конца шлепаются, и друг друга тоже. Игрушки такие.

- И ты что, давно уже на парней западаешь??

- Нет. Я вообще первый раз на кого-то западаю. Чтоб ты знал, с тебя все и началось. Не красавец ты, конечно, - ну не смог вот не подъебать, а! - Но не знаю, я так хотел с тобой дружить...

Дружить! Если б я на диване не лежал, я бы упал. Вот и подружились, голубчики. Нет, этот пацан меня положительно доведет до могилы. Я так расплылся от нежности, что обнял его, прижал к себе, потерся щекой о его щечку...

- Ты хрюшка зловредная, вот ты кто... - я начал гладить его, почесывать, прижимать, знаете, как кошака любимого – не знаешь уж, как его натискать, чтобы хватило. А он сопел-сопел мне на ухо, довольный такой, даже смеется... А потом поцеловал меня туда, губами мочку схватил, а затем уже, схватив меня за голову, начал ухо мое бедное вылизывать, чуть не съел правда что... Я разбалдел так, что чуть ручьями с дивана не стал стекать, улыбаюсь от уха до уха... А он уже мне ручонками в штаны полез, зашуршал там.

- Ну что, Паш, будем дружить? – промурлыкал он в своей обычной стебной манере, встал надо мной на четвереньки и прошелся по мне "волной" - так на гимнастике учат прогибаться, как будто животом полы вытирать. А у меня уже дыхание все к черту сбилось, так я завелся от него. Говорю же, славный он у меня, мой курилка. Я и сейчас ничуть не привык – только он что-нибудь выкинет такое, у меня тут же стояк каменный и в глазах темнеет. Любовь... Какая такая любовь? Но оторвите мне ноги, если она не такая...

- Куда ж мы теперь денемся - пропыхтел я, глядя, как он стягивает майку. Погладил его по груди, по соскам, и хотел приподняться, его в пупок поцеловать, но он, сволочь, придавил меня к дивану, не вырвешься.

- Как вчера? Понравилось вчера? – гладит мне грудь, мнет вовсю, а рожа издевательская! Как будто это я значит его совратил, да еще долго умолял. – Будешь как вчера?

- Я не хочу больше на стул! – прохныкал я. Стаська рассмеялся, крутанул пальцами мои соски, заставив меня изогнуть спину и подбросить его вверх.

- Да господи боже мой, - засюсюкал он. – Ни хатю-у на сту-ул... У ты моя страшилка ненаглядная!

- Я щас тебя задушу, морда! – возмутился я, но смех меня выдавал с головой.

- Змею свою задуши, - оскорбился Стаська, слез с меня, быстро скинул свои штаны и мои с меня сдернул в полторы секунды, ну чисто фокусник. – Никто тебя на стул не сажает, нежная задница. Сейчас мы с тобой чистые простыни как раз обновим... Иди сюда, иди...

И прижался ко мне попкой. Но, честно говоря, не хотел иметь его сзади – мне вчера понравилось, что я вижу его лицо, и сегодня собирался примерно так же сделать, чтобы еще и целовать его во время этого, везде целовать куда достану! Это у меня вчера смелости не хватало, а сегодня уж я собирался на нем живого места от моих поцелуев не оставить. Короче, стал его уговаривать по-другому, опять сесть мне на коленки.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, С другом, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта