Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Как фишка легла (глава 2)

Рейтинг: 4.92 (520), Автор: Skobelev

Часть 3

Я поиграл и со Стаськиными яичками, но недолго, потому что он уже весь изнывал и хрипел, готовясь кончать, а мне хотелось тоже получить все в рот, как он от меня получил. Так что я быстренько вернулся к его дрожащей штучке и начал уже "дожимать"... а Стаська, по-моему, вовсю там думал о гниющих яблоках в ящиках, чтобы не кончать, чтобы я подольше еще приносил ему такой кайф. Ну, не с тем связался, время у нас еще будет, накайфуется. А сейчас я стал уже в таком темпе мощно отсасывать, потирая его яички, что он взорвался оргазмом уже через полминуты – да так при этом жалобно замычал и застонал, как девчонка, которую в углу зажимают. Правда, волосы мне чуть не выдрал все с головы – но я не обратил внимания, а все вытягивал и вытягивал из него его сперму, стараясь не упустить ничего изо рта. Так что разжал я губы только тогда, когда там уже ничего не осталось, и членчик стал мягкий у меня на языке.

Я поднялся, отпустил его коленки и завалил его на постель, целуя его своими раздутыми мокрыми губами – сначала, правда, боялся, что ему неприятно будет после члена целоваться, но когда он мне весь свой язычок засунул внутрь и начал им тыркать во все стороны, я разошелся, и мы такой дуэль на языках устроили, что через пять минут устали как рабы в поле.

- Пашка... признавайся, я у тебя не первый... - тихо вдруг и серьезно сказал Стаська, обняв меня за шею, а там, внизу, обнимая меня ногами. Пятки у него холодные были, и моя горячая задница все время вздрагивала.

- С ума упал? – я растянулся на нем и устроился щекой на его гладенькой груди.

- Не первый... ты опытный, ты для новенького слишком умелый. Кто у тебя был еще до меня?

- Девки, - прогундосил я, потому что щека у меня была расплющена. – Но много...

- Неправда. Врешь ты все. Ты часто с парнями спал?

- Послушай, Мстислав... - я с усилием приподнял голову, посмотрел в его прищуренные глаза. – Не кати тут на меня бочку. Кого ты тут гомиком обзываешь? Не спал я с пацанами, разве что в прямом смысле спал, храпел и слюни пускал.

- Тогда кто тебя учил так делать? Я не шучу, Пашка, первый раз ты не мог так.

- Ну я же обещал сделать тебе хорошо, вот и старался. Я слово держу. Как тебе доказать? Хочешь, я себе ухо отрежу? Хочешь, да? Или сигаретой себе прижгу что-нибудь. Прям вот тут, - я показал на свой лоб. – Надо?

- Ладно, верю, не порть морду, она у тебя и так не очень-то, - съязвил Стаська, ухмыляясь.

- Слушай... Слав... Стасик... - сказал я(тогда еще не понимая, что придумал ему новое имя). – Ну ты что. Не допер? Когда любишь кого-то, у тебя все получается. Само собой. Просто потому что по-другому не можешь. У меня такое ощущение, что я твой член сто лет знаю. Как будто мы с ним вообще лучшие друзья. Да у меня такое было чувство, как будто я сам у себя отсасываю, честное слово. Так мне было здорово.

- И я тебя люблю. Пашка, - он сжал рукой свою грудь. – До того люблю, что тут аж все в узелок завязывается. Убить тебя готов, гада.

- За что это?

- За то, что столько мучился. За блядей твоих, которым завидовал. За все хорошее, в общем.

- Ну давай, вперед, - я схватил его, вместе с ним перевернулся на спину так, что он оказался верхом. – Мочи что есть сил. Дать тебе нож? Может, веревку?

- Ты что, обиделся? – поднял брови Стаська.

- Я шучу, глупышок. Убить теперь меня ты можешь только одним способом.

- Ну-ка!

- Уйти. Взять вот так и уйти. Ждать буду три дня. Потом умру.

- Прям вот так, умрешь и все?

- И все. А что, надо два раза? Умру два раза. Но пока что живы, пошли-ка в ванную.

- Не хочу... - лениво протянул он, скатываясь с меня и разваливаясь на постели.

- Что значит не хочу? Хрюшка ты. Хрюндик. Поросенок. Свинка.

- Сам кабан.

- Кто кабан?

- Ты кабан.

- Ну все, щас получишь! – я опять схватил его за ребра. Он вскрикнул, брыкнулся, а я перехватил его за пояс, и поволок его в ванную задом наперед. – Щас мы поросеночка будем топить.

- Мама! – завопил он, молотя руками мне по ногам. – Укушу!

- Кусай! – храбро отозвался я. И тут так вскрикнул, что стены задрожали. Вы то хоть знаете, куда он меня укусил? Зубастая свинюка, прямо за правую ягодицу хватанул, да так, что я чуть сознание не потерял. Шлепнул его от души по заднице и дальше поволок.

В ванной мы от души наполоскались, нацеловались, Стаська все порывался приласкать и мой член, но я не разрешил – хотел сегодня побыть победителем.

Потом мы, в одних полотенцах, пошли на кухню и погрызли то, что должно было быть по идее жареной картошкой, и Стаська засобирался к себе в общагу. Я свалился на диван и наблюдал за тем, как он одевается. И когда он только надел трусы и джинсы, я решился спросить:

- Слышь, соблазнитель... а как ты, правда, вот со спиной так сделал?

- А чего? – покосился на меня насмешливо Стаська.

- Ну, не знаю. Прикольно было..

- Я ж гимнаст, - ошарашил меня Стаська. – Ну, вообще это от природы... Но и занимался долго.

- Ты? – я вытаращил глаза. – Ты? Гимнаст?

- А что? Не веришь? – он вдруг отклонился назад, как будто "мостик" хотел сделать, но схватил себя руками за лодыжки и вот так сложился "пополам". Я аж за сердце схватился.

- Видал? – прокряхтел Стаська из этого положения. Медленно выпрямился, потер рукой пояс. Потом вдруг схватил себя за ногу и сделал вертикальный шпагат, правда, не очень прямой, потому что джинсы мешали. – А так? Веришь?

- Я щас помру, - простонал я, закрывая лицо рукой. – Ну а где мышцы? У гимнастов должны быть.

- Не знаю, - пожаловался он. – Я в четырнадцать бросил, и ничего не наросло. А что это ты, не нравится тебе что ли, да?

Я поднялся, обнял его и сильно прижал к себе, вмяв его в себя. Голову он положил мне на плечо, поскреб ноготками мне по спине.

– Забей, мой хороший, нафиг тебе эти мышцы...

- Да и тебе, собственно, тоже... - съязвил он. Я отстранился и с силой потрепал его по волосам.

- Ну ты свин, вообще... Все, вали отсюда в свою общагу, завтра в универе увидимся.

- Придешь? – он чмокнул меня в губы и улыбнулся хитрюще.

- Конечно. Чего мне тут еще утром делать?

И он оделся и ушел. Как мне ведь хотелось, чтобы он остался у меня ночевать! Но раз уж сказал уйдет – значит уйдет... Так что буду один свой диван греть.

***

Так мы и продолжили встречаться. Стаська вообще охочий до секса оказался, просветился называется. Начал просто ужасно нагло ко мне приставать везде, причем даже не столько ради самого секса, сколько ради того, чтобы меня довести и наблюдать, как я, весь красный, тщетно пытаюсь успокоиться. За задницу он меня щипал постоянно, и до фени ему совершенно было, видит нас кто-нибудь или нет. А на лекциях, если мы сидели дальше всех, на "камчатке", он даже меня мог начать щупать по столом. А мне приходилось сидеть спокойно, ведь если б я начал отбиваться, то эту возню бы все засекли. Так что я только матерился сквозь зубы, чем этого поганца еще больше раззадоривал.

А один раз он такое вытворил, что и не опишешь, чуть всю контору не запалил. Мы ехали всей нашей группой куда-то к черту на рога допройти этот идиотский медосмотр. Ввалились кучей а автобус, там и так давка, да еще мы втиснулись, ни пройти ни проехать. И Стаську вмяло аккурат в меня, и не повернуться, ни развернуться. Я еле-еле чего видел поверх его макушки и с ребятами фразами перебрасывался, так и ехали как селедки в бочке.

И тут Стаська начал об меня тереться - как бы незаметно. Водить попой по тому месту, куда ею прижимался. И что это было за место, особенного секрета нет. Главное, болтает с кем-то, улыбается вовсю, а там внизу потихоньку елозит, чувствуя, как у меня в штанах уже как кто перекладину поставил. Я вроде терпел, морду кирпичом сделал, а глазами только салону шастаю – никто не видит?

Тут новая порция народу хлынула в автобус, так что нас вообще друг в друга втесало намертво. Он обрадовался и такое там внизу учинил, что это уже становилось не смешно. А уж когда кое-как рукой дотуда добрался и начал тискать, я не выдержал и так его большим пальцем в ягодицу тыкнул, что он еще минуты полторы не мог глаза закрыть.

В общем, он просто заболел. Уж как мы теперь только дома не трахались до потемнения в глазах, пару раз чуть не убились, когда он пытался новые позы изобрести. Хотя, единственное, то он не делал – никогда в меня не входил, только пальчиком иногда. И до сих пор отказывается, уж не знаю почему.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, С другом, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта