Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Однажды

Рейтинг: 4.71 (413), Автор: Вячеслав (laraki)

Часть 2 (последняя)

Это были первые слова за всё время нашего "рукоблудия". Я промычал в ответ что-то невнятное.

- А, может, давай в попу попробуем? - продолжил он.

- Давай! - неожиданно для самого себя согласился я, хотя на душе начинали скрести кошки.

Мы докурили, выбросили окурки в открытое окно. Сергей повернулся и лёг на живот. Я слегка дрожащими то ли от возбуждения, то ли от волнения руками стал поглаживать его попку. Мой член снова был в полной боевой готовности.

Я раздвинул его ягодицы и, приставив головку к едва заметному в темноте отверстию, лёг ему на спину. Серёга интуитивно сжался, и я ощутил приятное тепло, окутавшее мой член. Но сколько я ни пытался проникнуть им внутрь отверстия - ничего не получалось. То ли мы по неопытности не догадались смазаться чем-нибудь, то ли оттого, что боялись порвать внутренности, но член явно не хотел попадать по назначению.

Однако возбуждение моё было так велико, что после непродолжительных попыток проникновения в попку Сергея, я просто кончил на неё.

- Давай теперь я попробую, - предложил он.

- Да нет, ничего же не получается. Тем более, что твой ещё толще моего, - сказал я.

- А что же делать? Тебе хорошо, а я? - полушутя, полусерьёзно продолжал он.

- А давай в рот попробуем?! - опять же неожиданно для себя предложил я.

- Давай! - тут же подхватил Сергей.

Он перевернулся на спину. Я вытер своего "труженика" всё той же уже мокрой от наших упражнений футболкой и улёгся на живот лицом к ногам товарища. Да... "Жигуленок" был явно не приспособлен для таких акробатических трюков.

Серёгин возбуждённый член ясно вырисовывался на фоне открытого окна. Я поцеловал его живот, пупок и начал опускаться ниже. Левой рукой стал перебирать Серёгины яички. Он начал постанывать и своей рукой ухватился за мой обмякший член.

Я осторожно, борясь со своим страхом, коснулся губами его ствола, затем, пересилив лёгкое отвращение, высунул язык и начал им по кругу ласкать его по всей длине, немного дольше задерживаясь на закрытой плотью головке. Сергей застонал сильнее и изогнулся в талии. Его руки обхватили мои бёдра и потянули к себе. Я перебросил через него ногу и "валетом" улёгся животом ему на грудь.

Я почувствовал, как нежные руки Сергея гладят мои ягодицы, его язык начал щекотать внутреннюю поверхность моих бёдер. Мой "малыш" начал явно готовиться к следующей атаке.

Я чувствовал горячее дыхание друга на своих ногах, ягодицах и возбуждался всё больше. Мой язык как бешеный летал от его головки по длине всего члена, но что делать дальше - я представлял смутно.

- Не так, - прошептал Сергей и рукой оттянул кожицу со своей головки.

Теперь я понимал, чего он хочет. Но проглотить полностью весь его ствол я всё никак не решался. Я продолжал круговые движения языком и нерешительно поглядывал на красивую, набухшую от возбуждения, с маленькой прозрачной капелькой на конце, головку его члена.

И тут вдруг я почувствовал, как руки Сергея слегка развели в стороны мои ягодицы, и его горячий, твёрдый язык вонзился в моё отверстие. Если бы я мог, я бы закричал от восторга. Но у меня из горла вырвался только сдавленный хрип. Дикое, ни с чем не сравнимое возбуждение охватило меня всего. Не соображая, что делаю, я накинулся на его член, полностью проглотив его. Всё-таки он был действительно небольшой - сантиметров 10-11 длины, иначе я бы точно задохнулся. А так я ощутил как его головка касается моего нёба, а губы плотно обхватили весь ствол так, что я чувствовал все выпуклости от вздувшихся жилок. Я так и не понял от чего больше получал удовольствие: от горячих лёгких толчков Серёгиного язычка или от ощущения его плоти у меня во рту.

Он руками приподнял мои бёдра выше, и я почувствовал, как его язычок переключился с моей попки сначала на яички, а затем и на мой член. А как только моя головка упёрлась ему в горло, я понял что долго сдерживать себя не смогу.

Долг платежом красен, и я старался изо всех сил повторять действия Серёжкиного языка и губ уже в отношении его собственного члена.

Первый толчок его спермы был для меня настолько неожиданным, что я чуть было не выпустил его член изо рта. Но в этот момент я и сам почувствовал, как начинаю изливаться прямо в его горло. Губы Сергея ещё сильнее сжались вокруг моего члена, а язык, казалось, работает как насос, вытягивая из меня все соки в прямом смысле. Это было настолько захватывающее и неповторимое удовольствие, что я совершенно не заметил, как и сам проглотил всю его сперму до капельки.

Обессиленные, измученные, но очень довольные мы наконец уснули на разных половинках разложенных сидений, закутавшись каждый в свою простыню, что оказалось совсем не лишним, иначе проснувшиеся на рассвете и выбравшиеся из палатки друзья могли бы что-то заподозрить.

Весь день загорая, купаясь, обедая, играя в преферанс, я ощущал на себе виноватые взгляды Сергея. Да и сам я старался в его сторону лишний раз не смотреть. Я всё не мог придумать, как нам вести себя дальше.

Вечером я развёз друзей, а сам, вернувшись домой в пустую квартиру, долго не мог уснуть, вспоминая всё происшедшее.

В то время слово "гомосексуализм" было не просто дикостью, неприятием друзей и близких, но и вполне конкретной статьей УК.

Но даже не это, наверное, главное. А то, что мы пытались понять - кто мы? Что с нами произошло? И зачем? Кто знает и кто может осудить? Или наоборот - одобрить наши действия, если мы сами не поняли толком, что произошло. Простая тяга к такому же телу как и у тебя? Извращение, спровоцированное юношеской гиперсексуальностью? Или же это был нам дар свыше испытать ни с чем неповторимые ощущения, которым уже никогда не суждено повториться. Кто знает?

С того дня прошло уже полтора десятка лет. Столько же было в моей жизни разных женщин. И ни одного мужчины. Значит всё-таки я обычный "нормальный" мужик? Видимо да. Но тогда почему в минуты близости с женщинами, когда их ласковые нежные губы касаются меня, в памяти всплывает та тёплая майская ночь, чуть раскосые, словно застывшие в немом вопросе, тёмные как ночное небо глаза Сергея, ЕГО губы?

Кто знает?

У него тогда не спросил. Больше к этой теме мы не возвращались. А теперь уже и не спросишь. Умер Серёжка в периферийном городке, куда попал по распределению после института, не дожив даже до 30...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, На природе, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта