Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Зимний уикенд на даче

Рейтинг: 4.71 (238), Автор: Riva

Часть 1 Гей рассказ - Зимний уикенд на даче

В первый раз я кончил, когда он вдруг как-бы невзначай затеребил мой член сквозь штаны, когда наша электричка только ещё прибывала на станцию. Я и так был слишком перевозбуждён во время поездки, когда мы сидели рядом на скамейке и тихонько жались друг к другу, делая вид, что окружающие этого не замечают. Когда я наконец сумел выйти из вагона, мои глаза, вероятно, были абсолютно круглой формы, а по штанам со внутренней стороны стекала сперма. Женя стоял довольный, улыбаясь. Я поглядел на него..., заглянул ему в глаза и там я увидел лишь искреннюю радость и какую-то наивную нежность. Я повёл его в сторону своего дачного домика. Сперма на штанах уже остыла и было очень неприятно чувствовать её прикосновение к коже.

Я опасался всяких уродов. Меня предостерегали, что около станции часто грабят людей. Грабители - это юнцы. Они ещё и избить могут до полусмерти, или до смерти. Особенно нас. Поэтому я выпятил грудь, задрал голову, опустил пониже шляпу, и принялся маршировать к своим владениям, как мне показалось, очень властным шагом, (учитывая мои пятисантиметровые каблуки, я был более 195 ростом, да и сажень в плечах какая-никакая, а была). Женя семенил рядом. Меня всегда удивляло одно: как его ещё не отлупили за его пидовскую походку и как ему ещё не оторвали башку за его пидовское поведение и голос. Он трещал без умолку. А я боялся, что сейчас кто-нибудь из уродов услышит нас и поведёт свою кодлу против своего излюбленного беззащитного врага.

Мы успешно прошли мимо двух толп подростков, человек по двадцать. Не знаю, что их остановило, моя представительная внешность, или потрясающее "хамство" Жени, который всю дорогу хабалил, как заведенный, совершенно не стесняясь никого вокруг. Перед поворотом на свою улицу, мы картинно поцеловались. Долго и красиво. При этом зная, что на нас смотрят уроды. Просто это был акт протеста. Мы боялись и от этого наши языки сплетались сильнее и яростнее. Как если бы в последний раз.

Догонять нас не стали.

Прейдя домой, мы первым делом растопили газовый обогреватель получше. Вообще-то, зимой его никогда не выключали. Сосед ходил к нам и смотрел за его функционированием за 500 руб. в месяц. Главное, что горел. А теперь мы его включили посильнее. Нужно было протопить весь дом. Меня обуревали невесёлые мысли о том, что уроды запомнили мой дом и теперь его либо сожгут, либо ещё как-то изуродуют. Мы не были голодными, хотя притащили с собою кучу еды. Уложив всё это в холодильник мы как-то одновременно поняли, что мы сюда приехали не курицу жарить. А друг друга.

И мы пошли наверх.

В маленькой комнате на втором этаже моего загородного домика потолок был не параллелен полу, а спускался к нему наискось, как в палатке. Потолок и стены были отделаны вагонкой, а пол - из широких отполированных, но не покрытых лаком, здоровенных досок. В одном из углов этого "треугольника", находилась широкая кровать, доходившая одним своим краем почти до середины комнаты. Лёжа на ней, ближе к стенке, я мог созерцать эту самую стенку (она же - потолок), прямо у себя перед носом. Это напоминало корабельный трюм. Для большей идентичности, на задней стенке комнаты, противоположной окну (окно было с торца), висел барометр-термометр-влагометр (или как там это называется?) в виде штурвала. В окно виднелась старая, могучая липа, ветви которой были тяжко опущены под весом снега. Окно было шириною во весь торец комнаты, а на подоконнике стояли всякие кашпо с цветами, которые не слишком требовательны ко свету, например, с геранью. Их, в моё отсутствие, поливал сосед.

Я зубами снимал одежду с моего Жени, и сердце моё замирало от предвкушения. Снимая с него свитер и штаны, я, кажется даже переусердствовал с ласками, без конца целуя его грудь, живот, пах, его член... который вдруг стал очень большим и Женя отстранился от меня на некоторое время. Он боялся кончить раньше времени. Я хотел, и с радостью бы принял его сперму. Мне хотелось не то что отсосать, а просто сожрать его со всеми потрохами. Но он, видно, всё же решил быть пассивом, поэтому берёг сперму для более мощного оргазма.

У противоположного от кровати угла комнаты находился телевизор на тумбочке, маленький столик с табуреткой (на этом столике обычно возлежал ноутбук), торшер и свёрнутый ковёр, прислонённый к стенке. Его изначально расстелили на полу, но потом я решил, что приятнее босыми ногами ощущать твёрдое и тёплое дерево пола, чем ворс ковра. Правда, сейчас мне было не до этого - сейчас я лежал на кровати и млел от счастья, покусывая шейку Жени, который делал вид, что это его не интересует, и невозмутимо щёлкал пультом от телевизора, пытаясь высмотреть там хоть какую-то приличную передачу. Я обнимал его тонкое тельце и жался к нему, совершенно безо всяких мыслей...

Мысли отступили, уступив место какому-то трудновыразимому ощущению радости и безмятежности. Нам вдвоём было так тепло, так хорошо под этим огромным старинным пуховым одеялом.... Надо же: на улице - разгар зимы, ночь, мороз, а мы, за этими утеплёнными стенами, в этом уютном маленьком домике... под этим тяжёлым и тёплым одеялом, рядом друг с другом... и никакой зимы - у нас лето, между нами - Лето, навсегда Лето, навсегда Солнце, навсегда Радость...

Наша одежда валялась тут и там по комнате. Мы побросали её недавно, когда обуреваемые страстью ворвались в эту комнатку, терзая губы друг друга с неистовостью одержимых. В комнате было довольно прохладно, поэтому мы целиком залезли под одеяло, только головы оставив снаружи, чтобы не задохнуться от поцелуев. А сейчас я снова нырнул под одеяло, позади друга, который, улыбаясь, смотрел телевизор, и начал требовательно целовать, кусать и облизывать его между лопаток, опускаясь всё ниже и ниже, насколько позволяла это сделать моя поза. Я обвивал его руками, как дикий плющ обвивает акацию, беспрестанно поглаживая, теребя и ощупывая его обнажённое, так умопомрачительно желанное тело.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Woolfy, 42, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта