Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

День рождения в семейном кругу

Рейтинг: 4.74 (726), Автор: Олег (olegkan)

Часть 1

Мои восемнадцать решили справлять на даче. Так как мать в это время была в командировке, то поехали очень узкой компанией – я, мой отец и его родной старший брат. И вот мы сели в машину и через час уже были на месте. Дача у нас большая, стоит на берегу озера. Вокруг очень красивая природа, холмы – поросшие цветущим кустарником, глубокие овраги, на дне которых пробегали ручьи. Так как стояла жара, все-таки июль, пока ехали в машине, все вспотели и по приезду решили сразу пойти искупаться в озере. Оставив машину во дворе, мы втроем спустились к воде.

- Вот, черт, а плавки то мы в машине забыли, – сказал дядя Михаил.

- Ничего страшного, - ответил мой отец, – будем купаться голышом. Сегодня среда и в дачном поселке кроме нас никого нет, так мне сторож сказал. А если кто-то появится, то он сразу же позвонит, я с ним договорился.

Когда подошли к воде, мужики стали раздеваться. Я невольно залюбовался телами двух родных мне людей. Хочу сказать, что семья у меня спортивная. Дядя Миша и отец занимались плаванием, я занимался еще и вольной борьбой и для своего возраста был очень хорошо развит, широкие плечи, узкие бедра, накачанные ноги. Так же выглядели и мои родные. И вот, передо мной стоят два красавца - дядя Миша, высокий, широкоплечий, покрытый курчавыми волосами и мой отец, такой же высокий и широкоплечий. Только волос у моего отца на теле было побольше. Мужики разделись и начали разминаться, перед тем как войти в воду. Хотя я и раньше видел отца и дядю голыми, но сегодня в ярком свете солнечного дня, эти тела меня буквально заворожили. Их немаленькие члены раскачивались в такт движениям, большие волосатые яйца били по ляжкам, а при наклонах их ягодицы раздвигались, и я мог видеть темные розетки анусов. У меня в джинсах случилась революция и член, был готов порвать ткань брюк.

- Ты чего не раздеваешься? – спросил меня отец.

- Да, я сейчас, – еле выдавил я из себя слова.

- Тебе помочь? – полушутя – полусерьезно, просил меня дядя Миша.

Еще секунда и они с отцом подскочили ко мне и, повалив меня на песок, начали, со смехом, срывать с меня одежду. Футболка буквально в секунды была разорвана на клочки, с треском отлетела пуговица на джинсах, и дядя сорвал их с меня вместе с трусами.

- О, мой парень стал совсем взрослым,- с гордостью сказал мой отец и схватил мой двадцатисантиметровый стоячий член в руку.

От его прикосновения по моему телу пробежала дрожь, и приятная истома заполнила каждую клеточку. Дядя в это время взял мои яйца и как бы взвешивая, стал перекатывать их в своей ладони, пальцами щекоча мою промежность.

- Да и яйца классные.

Отец несколько раз провел рукой по моему члену, от чего он еще больше напрягся и на конце головки выступила прозрачная капелька. Я заметил, что члены дяди и отца тоже напряглись. У дяди он был немного больше чем у отца и стоял параллельно земле, у отца же член смотрел вверх, еще больше открывая красивые, волосатые яйца.

- Ну, хорошо, пошли купаться. – Сказал отец, и прямо за член потянул меня в воду.

Напряжение отпустило меня, я понял, что можно вести себя естественно. Подняв руки, я как пленник, побежал за отцом в воду. Дядя подталкивал меня сзади, тыкаясь своим членом мне в ягодицы. В воде отец опустил мой член и нырнул. За ним нырнул я и дядя. Когда вынырнул, то увидел, что отец и дядя завязали в воде шуточную борьбу. Тут дядя нырнул и проплыв головой между моих ног, резко встал, схватив меня за ноги. Получилось так, что я сижу у дяди на груди, а мой вздыбленный член оказался у него на лице. Дядя повертел головой, еще глубже зарываясь в мой пах и высунув язык начал лизать мои яйца и промежность. Не выдержав такой сладкой пытки, я откинулся назад, где меня поймали сильные руки отца. Одной рукой он держал меня, другой гладил по груди. Потом он меня отпустил, и я повис вдоль дядиного тела, головой вниз.

Член отца оказался прямо перед моим лицом и когда отец подошел в плотную, чтобы взять мой член, я открыл рот и его член проник в него. Я нежно облизнул головку, а потом всосал член в самое горло. Наградой мне стал сладостный стон моего отца. Отец стал просто трахать меня в рот. От сознания того, что я сосу член отца, а дядя в это время вылизывает у меня яйца и анус, мое сознание помутилось и когда отец начал кончать мне в рот, меня потряс мощнейший оргазм. Мой член выстреливал сперму вверх, как мощный брансбойт, заливая спермой меня и дядино лицо.

Дядя отпустил мои ноги и нежно опустил меня в воду. У меня не было сил не двигаться, не говорить. Мой отец нежно подхватил меня и удерживал в воде на плаву как маленького.

Одной рукой я нежно обнял отца, а другой схватил дядю за член и притянул его к нам. Изогнувшись, я губами потянулся к члену дяди, он, поняв мои намерения, подвинулся еще ближе.

Головка его члена была мокрая от воды и смазки. Отец отпустил меня, и я стал на колени перед дядей. Его член завораживал. Я нежно прошелся языком по головке, потом вдоль всего ствола до самых яиц, облизал яйца и, вернувшись к члену, постарался, как можно глубже заглотить его.

Я то вынимал его изо рта, то заглатывал до самых гланд. Посасывал головку, облизывал яйца. Тут на своей щеке я почувствовал, что-то нежное и бархатистое – это был, вновь вставший член моего отца. Я взял его в руку и начал дрочить. Потом я как можно шире раскрыл рот и заглотил головку члена отца вместе с членом дяди. Два огромных члена, начали двигаться у меня во рту. И несколько минут спустя, мне в небо ударили две тугие, пряные струи. Спермы было так много, что я чуть не захлебнулся. Сперма стекала у меня по подбородку, груди, растворяясь в воде озера.

Папа и дядя опустились и начали слизывать сперму с меня. Потом они меня подняли на ноги и стали поочереди сосать мой член. Когда я уже был близок к выбросу, отец почувствовал это и заглотил мой член по самые яйца, сильно впившись в ягодицы руками. Дядя в это время подошел сзади и вставил мне в анус палец. Нащупав простату, он начал нежно ее массировать. Я начал кончать в рот своему отцу, содрогаясь в мощнейшем оргазме. Отец проглотил всю мою сперму до последней капли. Не имея больше сил, я упал в воду возле отца, соскользнув с дядиного пальца.

- С Днем рождения тебя, сын!- произнес отец и поцеловал меня в губы.

- С Днем рождения, племянничек! – дядя тоже поцеловал меня в губы.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С отцом, дядей, Групповой секс, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта