Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Метеостанция

Рейтинг: 4.79 (620), Автор: Stark

Часть 3

Но властвовать ему не хотелось. Он осознавал, что это только временная игра похоти. Страсть и жажда развязки толкала его к дальнейшим поступкам. Он жаждал момента, кода он сможет просто поласкать тело Андрея. Он хотел наслаждаться и услаждать партнёра. Его мозг искал и нашёл новинку для воплощения в сексе. Теперь он реализовывал эту новинку.

Андрей заполз сзади и стал спускать трусы с попки Вадима, касаясь при этом губами его ягодиц. Это очень возбуждало Вадима. Сам он смотрел в тундру, освещённую ярким солнцем иногда кидая взгляд на пленника. Как обворожителен вид сверху на обнажённое тело Андрея. Вот трусы упали к ногам. Вадим тут же приказал:

- Сосать!

Андрей нерешительно приблизил своё лицо к возбуждённому члену Вадима. Начал тихонько его осматривать и обнюхивать. Шестнадцатисантиметровый член, по форме напоминавший мостик, был в нескольких сантиметрах перед глазами. Красная головка торчала на треть из обтянувшей её крайней плоти. Прозрачная капелька на щёлочке блистала как брильянт в лучах низкого северного солнца. Запах выделившейся смазки возбуждал и манил Андрея. Но презрение к однополому сексу сдерживало его. Какая то невидимая психологическая преграда встала стеной между ним и этим членом.

Всё происходящее для него было полнейшей неожиданностью. Андрей никогда не думал о сексе с парнем. Считал однополый секс чужой стихией, не предназначенной для него. Он встретил свою любимую и два года длилась их романтическая любовь. Цветы и любование друг другом переросли в большую любовь. Они потеряли девственность вместе. Девушка оказалась большой выдумщицей в сексе. Они перепробовали очень многое. Секс с кем-то ещё, кроме его девушки, был, для Андрея, не мыслим. Девушка Андрея ещё до армии пристрастила его к сексуальным играм с болью. И теперь он не мог получить полного удовольствия без болевых ощущений.

Армия порушила связь, забросив его в этот далёкий край, оставив тонкую ниточку из длинных писем. А тут его застукали за вынужденной мастурбацией и заставляют сосать мужской член. Но как возбуждающе пахнет этот член. Этот красавец тянет к себе, требуя ласки. Сама ситуация давила на психику унижением его перед другим парнем, и сильнейшим возбуждением от душевной боли, вызванной этим унижением. Душевная боль действовала так же, как и физическая, она возбуждала Андрея.

Вадим стал водить своим членом, касаясь щёк, подбородка, лба, носа и губ Андрея. Пунцовая головка его члена ласкалась о красное лицо Андрея. Похоть играла с душами любовников, заставляя плясать их бурном танце страсти. Властелин откинул назад голову пленника и положил свой член на его лицо.

- Кому сказал сосать?! – Мощный окрик Вадима вывел Андрея из задумчивости.

Пальцы Вадима потянули за волосы голову Андрея. Андрей нерешительно взял в рот красную головку члена и стал тихонько посасывать. Преграда, сдерживавшая Андрея, рухнула раз и навсегда, без шума и пыли оставляя раны в его душе. Вадим зажал между пальцами жёсткие и короткие волосы Андрея. Причёска Андрея в паху была гораздо длинней, чем на голове. Для Андрея рухнул мир его нравственности. Он изменил своей девушке с парнем под прессом обстоятельств. И главное, это ему приносит огромное удовольствие. За это Андрей презирал себя и окружающие обстоятельства. Но член во рту требовал больше ласки, то упираясь нёбо, то ласкаясь о язык и внутреннюю сторону щёк.

Тут в комнату вошёл заспанный Митька. Его разбудили громкие крики Вадима. И увидев эротичную картину, снял свои трусы и присоединился к действу. Его член встал почти мгновенно, остатки сна улетучились. Кто мог бы устоять, увидев такое? Обнажённый Вадим смачно упоительно трахал голого, стоящего на коленях Андрея в рот. Он спокойно по-деловому встал на колени позади Андрея и стал мять его попку и попку Вадима. Вадим взял Андрея за уши и опустил его на четвереньки, а сам встал на колени. Митя всё понял сразу и был очень рад сложившимся обстоятельствам.

- Мить, ты его пошлёпай его по заднице. Ему будет приятно. Только осторожно, чтоб синяков не было. – Сказал Вадим.

- Давно я мечтал оттрахать девственную Андрейкину попку.- С блаженным удовольствием в голосе отозвался Митя.

- Вот и воплощается твоя мечта, да и мой сон сегодня стал реальностью тоже. Судя по стараниям Андрея, он тоже давно ждал этого момента. - Шутливо откликнулся Вадим.

Митя тут же воспользовался рекомендацией. А потом взял крем с аптечки намазал им свои пальцы и начал их вводить в анус Андрея. Он рефлекторно сжал мышцы заднего прохода. Митя со всего размаха шлёпнул по сжавшимся ягодицам. Попка разжалась, и в неё сразу вошёл палец Мити и стал там орудовать. Приятная бархатистость внутренностей обволакивала Митин палец. Этот палец крутился как заведённый, нежно растягивая отверстие.

- Андрей, хватит сосать головку, прервись, пососи и полижи мои яйца и ствол. - Распорядился Вадим.

Андрей выпустил из своего рта член и переключился на яйца Вадима. Он их начал сосать и лизать. Непонятные чувства наполняли его душу. Он сосёт член и лижет яйца, а в его попке ковыряется пальцами другой парень, и он трахнет его, Андрея, в задницу. Ещё десять минут назад он не мог себя представить в таком униженном положении. Обида и похоть, унижение и познание неведомого, стыд и страсть, переплелись вместе. Его сейчас трахают в рот как девку, а его попку растягивают для члена. Но как это необычно и ново, как это возбуждающе. Неужели он и действительно подсознательно мечтал об этом? Неужели Вадим прав?


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Совращение натурала, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта