Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ночью на речке

Рейтинг: 4.35 (250), Автор: Phoenix
Гей рассказ - Ночью на речке

От монитора уже аж глаза режет. На часах внизу экрана время полвторого утра. Сейчас запустил три закачки: одну на фотки голых мужиков-геев, вторую на Шуру Каретного и третью на группу Красная Плесень. Поставил фильтр тока на JPG и HTML. Как хочется секса, как хочется горячего толстого и длинного хуя. Вся попочка опять затекла, трусы промокли от просмотра фоток, ммм. Какие же красивые, аппетитные члены, животы и вобще тела. Ну хоть бы на несколько минут под такого. Отдался бы весь.

Ладно, поднимаю свою задницу со стула и выхожу на улицу. На улице свежий воздух, тихо и темно. Вдалеке как всегда лают собаки. По дороге шарахаются еще люди - всякая пацанва. Повисаю на калитке и смотрю вдаль. На небе тучи, ни звезд, ни луны.

Выхожу за калитку, спускаюсь по улице к речке. Никого нет. Трогаю ногой воду - теплая. Охота искупаться. Быстро скидываю с себя штаны, футболку, промокшие трусы и бултыхаюсь в воду. Сразу ныряю и плыву под водой - просто класс, какая прелестная водичка. Все тело ласкает своей мягкой теплотой. Переворачиваюсь на спину и лежу, смотрю в небо, думая о своем. Наконец, накупавшись, вылажу на берег. Тут уже, как всегда, стоит какой-то мужик и смотрит на меня, как я выхожу из воды, весь мокрый и голый.

- Привет, как вода, - спрашивает меня, а сам уставился на мою наготу.

- Теплая, нормально, - говорю.

Мужик раздевается, причем скидывает с себя абсолютно все, нисколько не стесняясь меня. Тут уже я уставился на его тело, а особенно на самую главную его часть - большой толстый поршень, в обрамлении курчавых рыжих волос. И крупная налитая мошонка. Я смотрю и не могу отвести взгляд. Мужик стоял прямо возле меня, стоит только протянуть руку и потрогать его. Я протянул...

- О...

Это был бешеный трах. Мы кувыркались с ним на траве как сумасшедшие. Сначала он завалил меня на спину и, закинув мои ноги себе на плечи, сразу вошел весь в меня. Безо всякой смазки. Благо, моя попка на этот момент истекла от возбуждения. Не нужно было ничего. Его член проскользнул туда, раздвигая все на своем пути. Рывок, мой непроизвольный стон, и он, прорвав мой внутренний свинктер, вошел. Боже, какое блаженство! Я размяк, расслабил все свои мышцы, а он равномерными толчками начал меня иметь. С каждым его толчком у меня вырывался стон наслаждения.

- Да! Да! Да! - стонал я все протяжнее. - Не останавливайся, пожалуйста, глубже, сильнее, о, да, да!

Его член так массировал меня. Он немножко приподнял меня за бедра и входил безо всякого труда. Все мое тело открылось ему навстречу, я отдался ему полностью. И мне было очень хорошо. Мужик сжал мои ляжки и со стоном спустил в меня свою сперму.

Затем с чмоканьем вышел из моей попки и лег на спину, рядом со мной. Он раскраснелся от напряжения и весь зодохся от такого бешеного ритма. Я перелез через него и, пристроившись ему между ног, начал его ласкать своими пальцами и языком. Мне безумно хотелось еще, еще и еще.

Боже, как это было приятно. Я ласкал языком его опавший член, слизывая с него оставшуюся сперму, лизал мошонку, вбирая в себя то одно яйцо, то другое. Затем спустившись вниз, я зарылся лицом ему под яйца и начал лизать его сжатый анус. Тут он начал оживать.

Я вводил свой язык ему в анус и массировал его губами. Мужик стонал от удовольствия. Его член уже опять стоял, не теряя времени я опустился на него, и мы начали все по новой. Теперь я начал на нем скакать, вверх, вниз, туда и обратно. Мужик старался поддерживать меня за ягодицы, разводя их руками. Наши стоны не прекращались ни на минуту. Мы оба уже охрипли от страсти. Я старался изогнуться, чтобы его головка и ствол по самому максимуму долбили меня, массируя самые нежные точки. Наконец, он не выдержал, притянув меня за бедра, он вдавил меня в свое тело и со стоном кончил. Я уже тоже был на пределе, пара-тройка движений рукой по члену и все. Вот он, острейший оргазм. Я кончил и спустил прямо ему на живот, я все еще сидел на его члене и, не вставая с него, опустился, прильнув к его груди.

Так мы и лежали несколько минут, приходя в себя. Он обнял меня своими сильными руками и гладил теплыми ладонями по спине. Наконец, мы передохнули и начали одеваться, собираясь по домам.

- Давай хоть познакомимся, меня зовут Слава, - сказал мужик, одевшись.

- Лёник, - ответил я.

Как всегда обменялись номерами телефонов и распрощались. Я думал, что больше с ним не увидимся, но к великой моей радости, мы стали с ним встречаться довольно таки часто и очень приятно проводили время вдвоем...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство, На природе, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 36, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта