Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Голевой пас

Рейтинг: 4.78 (717), Автор: Стоппер

Часть 1 Гей рассказ - Голевой пас

Максим просыпался долго и тяжело. Ему снилась Ленка, его последняя девушка, с которой у него так и не получилось.

... Тогда еще в родном провинциальном городе после пирушки в честь очередной победы их второлиговской футбольной команды так получилось, что с Максом наедине осталась младшая сестра его приятеля Ленка Гладышева – яркая черноглазая брюнетка с большой грудью и стройной фигурой манекенщицы. В свои 19 лет Максим в сексе был почти новичком.

Первый раз у него это было 2 года назад на летних каникулах в деревне у бабушки. Тридцатилетняя соседская молодица Катя сама завалила его в копну свежескошенного пахнущего сена, прижав своей огромной грудью и закрыв рот жаркими поцелуями. Этот первый раз и был самым лучшим и неповторимым у Максима. Катя восхищенно ахнула, торопливо стянув с него плавки, и тут же нанизалась на его 19-сантиметровый член, который венчала огромная грибообразная головка диаметром не менее 6 сантиметров. Максиму повезло, что его гигант первой приняла в себя уже опытная, два раза рожавшая женщина с хорошо разработанным влагалищем. Она без устали прыгала на нем, пока он три раза не выстрелил в нее горячей спермой.

... С тех пор у Макса в сексе не было удачи. Молодые девушки неоднократно охотно шли на контакт с местной футбольной звездой, но как только видели его гигантский член, их энтузиазм исчезал, и все в лучшем случае заканчивалось фрикциями меж сомкнутых бедер или неумелой мастурбацией.

Вот и тогда Ленка меж торопливыми поцелуями и зажиманиями груди, колен и бедер позволила себя раздеть и даже развела ноги широко в стороны, но когда увидела багровую головку его железно стоящего члена, испуганно заскулила:

- Нет, не надо. У тебя такой большой – ты меня порвешь!

Он долго ее уговаривал, но безрезультатно. Она даже прикасалась к его члену с опаской. Пришлось дрочить самому, заливая простыню горячей спермой.

После приглашения в первую лигу и переезда в областной центр даже такого секса у него не стало: застенчивый и от природы робкий Макс все усилия сосредоточил на футболе, избегая командных вечеринок и тайных от тренеров побегов с базы на ночные дискотеки.

***

...Сейчас во сне Ленка одной рукой прикрывала свою упругую грудь, а другой отталкивала Максима.

- Мы так не договаривались – только минет. Я в зад не ебусь!

- Да не сцы ты, тоже мне девушка-недавалка! – Максим внутренне ужаснулся – что это говорит Ленка, и что он сам мелет?

- Нет, отвали, не сунь свою оглоблю! – Ленка вдруг завизжала во весь голос... – и тут Максим окончательно проснулся.

То, что он увидел, протирая кулаком слипшиеся глаза, почти мгновенно протрезвило его. На другом краю огромной кровати в ярком свете уличного фонаря, пробивающегося через приоткрытую штору, яростно боролись два совершенно голых парня. Снизу отчаянно вертелся молоденький белокурый парнишка. Он был такой тоненький, хрупкий... миловидное личико кривилось от ужаса и, наверное, боли; большие ярко-синие глаза переполнились влагой.

Второй парень (брюнет) был явно старше и крепче: под смуглой загорелой кожей выделялись развитые мышцы, крепкие ноги покрыты мелкими темными волосками, курчавая почти черная шевелюра на повернутой к окну голове резко выделялась на фоне белокурых прядей парнишки. Брюнет крепко одной рукой обхватил блондина, перевернул его на живот, второй рукой раздвинул его небольшие, но пышные и упругие ягодицы, и направил туда свой стоящий как кол член.

Максим еще раз протер глаза, чтобы лучше рассмотреть эту необычайную сцену. Он, конечно же, видел сотни раз голых мужчин, но возбужденный чужой мужской член во всей красе предстал перед ним впервые. Тут было на что посмотреть: 22 сантиметра подрагивающей плоти своей заостренной ярко красной головкой устремились меж молочно белых упругих булочек парнишки! Казалось, еще мгновение и тела парней сомкнуться, но в этот миг блондинчик отчаянно дернулся и выскользнул из-под брюнета, который, пытаясь его удержать, повернулся к Максиму лицом.

- Алексей! – невольно вскрикнул Максим. Да, это был капитан их команды, прославленный форвард сборной страны Алексей Васильев.

- Все-таки разбудили, я то думал пушкой тебя не подымешь. Извини, друг, за это блядство. А ты чего пялишься, пиздёныш, - уябывай отсюда поскорее, пока я не передумал.

Блондинчику два раза повторять не пришлось – он, путаясь в одежде, торопливо оделся и в мгновенье ока выскользнул из помещения, не забыв прихватить с тумбочки, видимо для него приготовленные деньги.

***

... Еще несколько часов назад Максим и Алексей в составе своей скромной провинциальной команды с гордым названием "Аякс" отчаянно боролись за выход в высшую лигу. Пошла третья добавленная минута к основному времени последнего матча сезона. "Аякс" шел на третьем месте, отставая на два очка от хозяев поля - грозного столичного клуба с богатейшей историей и традициями, который в прошлом сезоне неожиданно покинул высшую лигу. Сегодня его форварды почти все 90 минут утюжили штрафную площадку "Аякса", но счет был 0:0. Лишь изредка капитан провинциалов, нападающий сборной страны Алексей Васильев, прорывался в штрафную соперника, но ему наперерез бросались по 3-4 защитника и ликвидировали угрозу.

Хозяева откровенно тянули время, лениво перепасовываясь в центральном круге, когда только что вышедший на замену дебютант "Аякса" Максим Емельянов неожиданно перехватил мяч, стремительно рванул по самой бровке, обманным финтом обыграл защитника и выложил мяч прямо под левую ударную ногу Васильева.

- Гол! – заревела скамейка запасных "Аякса" под недовольный свист и улюлюканье трибун.

Все игроки бросились к капитану, но он вырвался из цепких объятий, подбежал к Максиму, схватил его в охапку, крепко прижал к своей мускулистой груди и поцеловал его прямо в губы.

- Молодец, Максимка, какой ты умница!

У Максима отчаянно заколотилось сердце, казалось готовое выскочить из груди. Еще бы, его кумир, форвард сборной Васильев снова и снова обнимал и целовал его на глазах у десятков тысяч болельщиков! Последнее, что отчетливо запомнил Максим, была его неожиданная сильнейшая эрекция при трении о тело Алексея и ответное давление ему в живот чего-то толстого, твердого и горячего...

Дальше все было как в тумане: раздевалка, душ, восторженные слова тренера и хозяина клуба, щелканье фотоаппаратов и стрекотание видеокамер, шумный банкет. Всеобщее внимание было приковано, конечно же, к Васильеву, однако тот упрямо твердил, что, если бы не гениальный пас новичка, он ничего бы не смог сделать. Максим скромно молчал, улыбался и очень быстро захмелел от рекой лившегося шампанского. Он уже ничего не соображал, когда Алексей чуть ли не на руках отнес его в свой люкс-номер.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, Бисексуалы, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Drakon, 44, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта