Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Голевой пас

Рейтинг: 4.78 (718), Автор: Стоппер

Часть 2

...Алексей положил глаз на симпатичного новичка в первый же день знакомства. Максим уже неделю работал в дубле, когда из сборной после лечения легкой травмы в родной клуб вернулся Васильев. Тренер дал ему задание размяться с дублерами, и Алексей неторопливой трусцой засеменил в районе линии штрафной площадки.

- Эй, салаги, пас хоть кто-нибудь дать из вас может?

И тут же с метров 50 высокий белобрысый новичок послал ему на редкость удобный мягкий пас, так что Алексею осталось лишь подставить свою курчавую голову, чтобы через мгновение мяч влетел в самую девятку ворот.

- Как величают тебя, Марадона, Бэкхэм или Рональдиньо? – Алексей внимательно присмотрелся к скромно потупившему глаза новичку.

Худощавый, но крепкий, жилистый парень, сверкнул из-под белобрысой челки яркими голубыми глазами на именитого капитана, и вдруг ослепительно улыбнулся во все свои 32 белоснежных зуба:

- Максим, из дубровского "Темпа" перевели меня.

- Из "Темпа", говоришь. Ну-ну, посмотрим, - Алексей про себя отметил, что улыбка этого паренька такая располагающая, открытая, делает его и так симпатичное с мелкими чертами личико на редкость привлекательным. Да и фигурка, что надо: 190 см рост, тонкая талия, упругие небольшие ягодицы.

***

... Алексей еще 3 месяца назад был 100%-ным натуралом В каждом городе после выездных матчей одна из самых красивых девушек из гостиничного ресторана оставалась на ночь в его люкс-номере. Он был очень темпераментным и неутомимым, мог совершать половые акты не менее 3 раз чуть ли каждую ночь. Весной у него в родном городе появилась постоянная девушка – Александра, Сашка. Невысокая, хрупкая натуральная блондинка с высокой пышной грудью составляла очень эффектную пару с высоким кучерявым подтянутым спортсменом. В постели она тоже была на редкость хороша – быстро заводилась, забрасывала ему на спину свои стройные ножки, подмахивала навстречу каждому его проникновению и чуть ли не рычала от восторга в момент оргазма. Одно слегка не устраивало Алексея – в сексе Сашка не позволяла переходить определенные границы, отвергая, в частности, любые попытки заняться оральным или анальным сексом.

В тот душный августовский пятничный вечер Алексей досрочно вернулся в родной город со сборной, получив на тренировочном сборе очередную травму. Проклиная себя за рассеянность (не зарядил во время мобильник и не созвонился заранее с подругой), он еще и раз нажимал кнопку звонка Сашкиной однокомнатной квартиры, пока не вспомнил о запасном ключе, который Сашка ему дала в прошлом месяце.

Через 40 минут он, приняв освежающий душ, обвернутый одним махровым полотенцем, с наслаждением посасывая холодное пиво, не успел заметить, как задремал на диване у телевизора. Сон приснился ему необычайно яркий и красочный. Он лежал на мягкой траве у чистейшего озера, из которого вышла совершенно голая Сашка. На солнце блестели прозрачные капельки, скатываясь с ее крутой груди. Она подошла к нему, бесстыдно раздвинув стройные ножки, смочила указательный пальчик во рту и начала ласкать свою киску, затем, нагнулась, ввела пальчик себе в анус и другой рукой потянулась к его члену. Алексей обхватил Сашку за тугие бедра, смочил головку члена слюной и хотел уже двинуть ее в манящую коричневую дырочку, но девушка мягко отстранила его, повернулась лицом и, раздвинув мягкие губы, ртом нанизалась на его член. Алексею стало необычайно приятно, он прогнулся и задвинул член в самое горло. К его удивлению член погрузился до предела, испытывая большое трение о гортань. Внезапно рот отдвинулся назад, но ласки продолжились языком: уздечка, ствол, яички.

"Ах, как хорошо!" - непередаваемое блаженство накатило на Лешу. Он застонал, приподнимая и опуская нижнюю часть тела в такт ласкающему рту. Вот нежные губы захватили горячую головку, продвинулись ниже, зубки чуть-чуть прикусили ствол. Алексей зарычал и со всей силы вновь засадил член в самое горло. Нежный влажный пальчик проник в анус Алексея, нащупал там чувствительную точку, так что он уже не в силах сдерживаться разрядился мощным потоком спермы прямо в горло Сашки.

Впечатления от сна были такие яркие, что просыпаться не хотелось. Но нежные пальчики продолжали гладить его грудь, пощипывать соски, и вдруг он понял, что сон – это явь.

- Сашка, миленькая, ты сама сделала это! – Алексей потрепал белые кудри на голове, что покоилась у него на животе, обхватил ее, притянул к себе, чтобы закрыть рот горячим благодарным поцелуем, но вдруг застыл на месте. Вместо Сашки в его объятиях находился совершенно незнакомый, правда, очень похожий на Сашку, белокурый молоденький парень18-ти лет.

- Ты, кто? Как сюда попал? – Алексей со всей силы стиснул парня своими сильными руками.

- С-с-.. Сашка, я-я-я, С-с-сашка, - сильно заикаясь, пролепетал парень.

- Кто-кто? Какой, блядь, Сашка?

- Б-б-брат, б-б-брат.

- Какой, на хуй, брат, пидор, - зеленея от внезапной ярости, зашипел Алексей. И быть беде – он готов был придушить паренька, но внезапная догадка, что это действительно младший Сашкин брат, о котором она часто рассказывала Алексею, заставила разжать свои отнюдь не ласковые объятия.

... Через 20 минут они уже одетые сидели на кухне и пили за знакомство коньяк. Сашка взахлёб рассказывал:

что родители специально назвали его тем же именем, как старшую на 2 года сестру - уж больно он был на нее похож,

что давно он мечтал познакомиться с Алексеем,

что он собирает все газетные заметки и записывает на видик его лучшие голы,

что сегодня сестра уехала к подруге на дачу, а ключи отдала ему,

что один раз он их застал ночью, занимающихся сексом, но они были так увлечены процессом и не заметили его присутствия,

что он сейчас зашел в квартиру, увидел спящего Алексея и не смог удержаться, чтоб не приласкать "самый классный в мире" (по выражению Сашки) член.

Волна восторга, обожания и любви, исходившая от Сашки, растапливала последние колебания и сомнения в душе Алексея. Он был прогрессивным парнем, всё знал о нетрадиционном сексе, не осуждал таких людей, но никогда не мог себя представить на их месте. С негодованием отвергал любые предложения на эту тему, которые делались ему неоднократно смазливыми ресторанными мальчишками и на выездах и даже в их городе. Алексей еще раз внимательно посмотрел на Сашку, про себя отметив: "До чего ж хорош, чертенок!" Длинные белокурые волосы чистыми локонами падали ему на плечи, зеленоватые глазки стреляли озорными огоньками из-под длинных девичьих ресниц; носик, ушки – все было вычерчено идеальными линиями. Лишь рот был необычайно большим, но ровные белоснежные зубы и полные чувственные губки с лихвой компенсировали этот недостаток.

- Ну, рассказывай, как ты дошел до такой жизни, Александр! – наигранно строго спросил Алексей.

- Д-до к-какой т-такой ж-жизни? – опять заикается и запинается Сашка.

- Да не бойся ты, Бога ради. Мне просто интересно, где ты так классно научился делать минет.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, Бисексуалы, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта