Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Голевой пас

Рейтинг: 4.78 (718), Автор: Стоппер

Часть 3

- Да, было дело, - Сашка вновь оживляется и рассказывает историю своего грехопадения.

... Это было прошлым летом. Сашка вернулся домой после месяца пребывания на каникулах в деревне у дяди. Последние школьные каникулы пока оправдывали его лучшие ожидания: загорел, накупался вволю, окреп физически, помогая дяде на сенокосе, регулярно занимался сексом с такой же приезжей девчонкой Вероникой. Сашка с удовольствием посмотрел на себя в зеркало ванной комнаты и начал гладить грудь и попу левой рукой, а правой ласкать своего поднявшегося дружка: 17 см – совсем неплохо, форма идеальная - ровный, прямой с чуть утолщенной головкой, он от возбуждения поднялся вертикально к самому животу. Сашке совсем недолго пришлось себя ласкать: стоило ему припомнить Вероникино тесное влагалище, горячие губы и тугую грудь с острыми сосочками, как он мгновенно разрядился тугой струей спермы на стенку ванной.

Сашке долго не спалось. Он думал, что завтра вечером поездом должен был ехать на юг к родителям, которые там неделю уже отдыхали. "Эх, туда бы с Вероникой! А, может быть, ещё кто-нибудь найдется?" - под громкую музыку, гремевшую за соседской стеной, долго ворочаясь, он все-таки уснул.

Проснулся он от жары и от шума на балконе.

- Ну, иди же ко мне, Толик!

- Ириша, ты много выпила.

- Ну и что, посмотри на меня, разве я тебе не нравлюсь!

Сашка подкрался к балкону и увидел там возбуждающую картину. Девушка перед парнем снимала с себя блузку, пытаясь одновременно расстегнуть ему брючный ремень. Молодые люди в лунном свете выглядели очень эффектно. Обоим лет по 25, стройные, русоволосые. У парня были аккуратные эффектные усики, а девушка отличалась пышным бюстом. Она, наконец-то, обнажила свою грудь, но с застежкой на его ремне справиться не могла.

- Ну, же Толик, засади мне!

Сашка прилип к стеклу, жадно ловя каждое движение парочки. "Какие сиськи!" - восхищенно думал он. "Неужели они прямо на балконе будут трахаться?" От желания все получше разглядеть Сашка сместился чуть правее и нечаянно опрокинул стоявший на подоконнике горшок с вазоном. От оглушительного грохота разбившейся керамики Сашка инстинктивно закрыл уши руками, а парень мгновенно выскочил из-за девушки и толкнул незапертую балконную дверь.

- Эге, да тут юный разведчик! – чуть нервно захихикал он, вытаскивая за руку на балкон упирающегося и прикрывающего свой стоящий как штык из трусов член Сашку.

- О, какой хорошенький! Покажи-ка, что ты там от нас прячешь? – девушка плотоядно улыбнулась и, покачнувшись, чуть не свалилась на пол.

Сашка чуть не сгорел от стыда и пришел в себя только после второй рюмки водки, которой в изобилии вместе с закуской был заставлен небольшой столик на балконе. Дело в том, что сегодня, вернее вчера вечером, Сашкин сосед Владик женился. После ресторана он пригласил к себе домой свидетелей: своего друга Толика и подругу молодой жены Ирину. Ирина весь вечер откровенно "клеила" Толика, и сейчас, когда молодожены уединились на супружеском ложе, предложила продолжить застолье на балконе, который соединялся с соседским через незапертую дверь. Внезапное Сашкино вторжение, похоже, даже обрадовало Толика, а Ирине было уже все равно – после очередной рюмки она уронила голову на спинку кресла и мерно засопела.

- Что делать будем, хозяин? Не к молодоженам же ее тащить – озабоченно промолвил Толик.

- Д-давайте, мож-жет, в р-родительскую сп-пальню, - заикаясь, предложил Сашка, - р-родители в отпуске, я од-дин дома.

- Ну, коли так, давай помогай.

Вдвоем они легко перетащили Ирину в спальню, и от прикосновения к почти обнаженному женскому телу у Сашки вновь предательски встрепенулся дружок. "Ну вот, теперь уж Толик с ней позабавиться" - с сожалением подумал Сашка. Но все произошло иначе. Молодой свидетель аккуратно закрыл дверь в спальню и, подмигнув парню, сказал:

- Показывай апартаменты, хозяин.

Сашка встрепенулся, провел Толика в свою комнату, начал показывать свой компьютер, видик, музыкальный центр. Толик внимательно все осмотрел, обратив особое внимание на галерею полуобнаженных девиц, смонтированную над Сашкиной кроватью.

- Да, это т-так, б-баловство...

- Ну, ты уж, небось, девок не только по картинкам знаешь. Вот какой красавец вымахал! Ладно, где тут душ у тебя принять можно?

Сашка с облегчением от завершения скользкой темы проводил гостя в ванную, но тот через пару минут позвал его "потереть спинку". Сашка нерешительно зашел в ванную и увидел голое прекрасно сложенное тело: Толик имел развитую мускулатуру без единой жировой складочки, но в то же время его мышцы не были гипертрофировано перекаченными. На фоне бронзового загара резко выделялась белая полоса кожи, обычно прикрываемая плавками, где под черным треугольником волос висела внушительных размеров коричневая сосиска члена.

- Где это ты так накачался? – восхищенно спросил Сашка.

- Да на флоте еще. Давай, присоединяйся, или ты в трусах под воду пойдешь?

- Не, я уже мылся...

- Давай, да не тушуйся, иди сюда.

Сашка снял трусы, шагнул в ванную и несмело принялся тереть Толину спину.

- Да что ты, как красна девушка, три сильнее. Вот так, давай, наяривай.

Сашка старался уже от души, чувствуя, что в который раз за эту ночь возбуждается. Он не мог понять, почему на него так подействовало обнаженное мужское тело, но ничего с собой не смог поделать. Состояние Сашки не мог не заметить и Толик.

- Ого, да ты половой гигант, - он уважительно притронулся к горячей плоти, - сколько будет?

- 17 сантиметров, - смутился Сашка, - у тебя то не меньше 20 будет.

- 20 с половиной, но в твоем возрасте поменьше был, - Толик не отнял свою руку от Сашкиного члена, а начал потихоньку его поддрачивать. Он делал это очень умело: то сжимая сильнее, то ослабляя хватку, лаская и ствол и уздечку. Сашке было стыдно, но очень приятно. От наслаждения он прикрыл глаза, сильнее задышал, а когда вдруг почувствовал прикосновение к головке горячих губ, выгнул дугой спину и выстрелил горячей спермой прямо в раскрытый рот Толика.

... Потом они занялись сексом на кровати: сначала Толик привлек Сашку к мастурбации своего члена, затем отдался ему в анус и лишь после этого очень нежно и аккуратно сам оттрахал паренька в его девственную попу. Толик рассказал, что такому сексу он обучился еще на флоте, что девушки его абсолютно не заводят, что есть у него любимый парень, на которого очень похож Сашка.

...Эта ночь всё перевернула в сознании Сашки. С помощью Толика и его друга Дениса он овладел всеми секретами геевских отношений, а в технике секса, благодаря молодости и природной гибкости очень скоро превзошел своих учителей.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, Бисексуалы, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Денис, 44, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта