Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Примирение

Рейтинг: 4.69 (564), Автор: Other

Часть 2 (последняя)

Сашка не сильно убивался из-за случившегося. В нём взыграло самолюбие, да и количество его приятелей намного увеличилось. Теперь в его мечтах и фантазиях всё чаще начали появляться другие мальчики, его новые товарищи. Да и к чему, думал он, убиваться из-за натурала, которого даже и не поцелуешь, тем более, если он такой грубый и гордый!? Санька начал всё чаще задумываться о том, как бы ему познакомиться с парнем, но пока дальше мыслей дело не шло. Но нет-нет, да и вспоминал он порой о своей первой любви, осколки которой периодически впивались ему в сердце с новой болью.

Однажды в пасмурный день настроение Сашки было особенно тоскливым: ему хотелось найти родственную душу, своего парня, с которым ему не было бы так одиноко и печально. Неизвестно, что случилось в его голове, но он пошёл в магазин, купил торт и направился по когда-то очень знакомому маршруту к Артёму. Дверь открыл сам Артём в тапочках на босу ногу, спортивных штанах и какой-то вытянутой футболке.

- Здорово, Тёмыч! Можно войти? - бодро и с улыбкой на губах спросил Саня.

Артём, оторопевший от неожиданности, молча пропустил друга в квартиру.

- Вот мириться к тебе пришёл! Не прогонишь? - продолжил Санёк.

И только теперь, немного оправившись, Артём поспешно выхватил коробку с тортом из рук Сашки, отнёс её на кухню, и, вернувшись, крепко пожал товарищу руку и обнял его, похлопав по спине.

- Блин, Санёк, как я рад! Никак тебя не ожидал ещё раз увидеть! Я так соскучился по тебе, по нашим с тобой разговорам и совместным прогулкам! Ну проходи что ли, не стой в дверях!

Санька разулся и прошёл на кухню. Артём поставил чайник, и после этого ребята сели за стол напротив друг друга, как шахматисты, а за место игральной доски между ними стоял торт. Ребята начали болтать, словно между ними и не было никакой ссоры.

- Ну чем занимаешься то сейчас?- задал вопрос Санька.

- Да учусь потихоньку, пошёл учиться на гитаре играть, - ответил ему Артём.

- Да ты что! И это я слышу от заядлого футболиста! – подколол Санька приятеля. – А девчёнку ты не нашёл себе?- как бы в шутку спросил он.

- Да нет, не нашёл. Да и не особо то и искал. Мне и без неё не скучно,- засмеялся Артём.

После этой беседы возникла небольшая пауза. Сашка не сводил глаз с товарища, осматривал его с ног до головы. За полгода Тёма стал выглядеть взрослее, отрастил волосы чуть длиннее, чем у него были раньше, но в целом ничего в нём кардинально не изменилось. Сашка опять почувствовал, как прежние чувства опять вернулись к нему, как будто бы и не было этой разлуки. Попив чаю, ребята продолжили беседу, сидя всё там же, на кухне. Родители у Артёма были на работе, дома никого не было, и им никто не мешал.

Когда приятели поспешно обменялись событиями, произошедшими в жизни каждого, опять возникла пауза. Сашка опять задумался о прежних чувствах к другу: "Какой же он красивый,- думал он.- Как много я готов бы был отдать за то, чтобы быть с ним, чтобы он стал мне больше, чем друг...".

Тут он прямо посмотрел Артёму в глаза и невольно задержал свой взгляд. Саня встал из-за стола и подошёл к приятелю. Сев перед ним на корточки, он опять посмотрел ему в глаза. Артём молчал.

- Тём, а ты помнишь нашу последнюю встречу? - тихонько спросил Саша. - Мне после неё было так больно и обидно... Всё это время я вспоминал о тебе. Несколько раз я хотел придти мириться к тебе, но гордость мне мешала это сделать. И я не прекращал надеяться, что ты первым придёшь ко мне мириться и просить прощения...

Артём смотрел на друга, не произнося ни слова.

- Ведь я так люблю тебя...- произнёс Саня последнюю фразу, положил руки на колени Артёму и, приподнявшись на ногах, поцеловал его в губы.

Этот первый поцелуй был неловким и неуверенным. Следовало бы думать, что Артём оттолкнёт Саню, но он этого почему то не сделал. Вместо этого он, после того как Саня отстранился от его губ, сам приблизил его голову к себе и вознаградил приятеля ответным поцелуем, который был уже более уверенным и умелым. Во время этого поцелуя Артём проник своим языком в рот Саши, а потом нежно куснул своими зубами его за язык. Друзья начали страстно целоваться. Санька чувствовал, как об его ногу сквозь лёгкие спортивные штаны трётся твёрдый член приятеля. Сашка ни о чём не думал, в его голове не было размышлений, почему всё так произошло и почему товарищ не оттолкнул его. Всё это было потом, а сейчас он просто предавался своим инстинктам, предавался окутавшим его страсти и желанию.

Закончив целоваться, Артёмка шёпотом сказал Сане:

- Пойдём в комнату.

Там он сел в кресло, а его друг присел на спинку этого самого кресла. Сашка опять полез с поцелуем (Артём не возражал), а его рука в это время начала поглаживать Тёму по ноге, подбираясь всё ближе и ближе к заветному, уже хорошо заметному, бугорку. Наконец он добрался до этого заветного места и начал старательно его ощупывать. Артём замер и прекратил целоваться. Ещё никто никогда не прикасался к тому месту, в котором сейчас хозяйствовала рука Саши. Саша полез под штаны к Артёму. Он уже коснулся волос на лобке друга, как Артём схватил его за руку. В его глазах читалось сомнение и даже столь не похожий на него испуг. Но Сашок с нежностью посмотрел ему в глаза, и ласково произнёс:

- Не бойся! Разве я делал тебе когда-нибудь больно?

После этого Артём отпустил руку друга и полностью отдал инициативу в его руки. Тогда Санька залез к нему в трусы и начал ощупывать то, что там находилось. На ощупь он понял, что член Артёма немаленький и больше, чем у него самого. Санька стянул с Артёма штаны вместе с трусами. Тут его взору открылось то, о чём он так много мечтал и что так старательно ощупывал несколько мгновений назад. Член и вправду был немаленький, с большой головкой.

Посмотрев на это столь желанное зрелище, он нежно взял член друга в руку и начал легонько его подрачивать, после чего наклонился и лизнул манящую красную головку. Затем Саша уже полностью облизал её, погрузив в свой рот, и начал энергично сосать пенис, не используя помощь рук, а лишь перемещаясь по стволу одними губами. Санька пару раз закашлялся, но очень скоро его рот привык к члену Артёма. Саня продолжил сосать, однако его губы уже устали, и он начал дрочить член рукой. Артём прерывисто задышал, его головка напряглась, и в горло Сане ударила сильная струя молодой спермы. Он отдернул голову, но Артём быстро схватил свой ещё брызжущий спермой член и направил его в рот Сане. Некоторое количество спермы не попало в рот, забрызгав Сашке лицо.

Наконец, удовлетворенный, уставший и необычайно довольный Артём откинулся на спинку кресла, а Саня так и остался сидеть на полу. Опомнившись, Артём подошёл к другу, сел перед ним, и расстегнул ширинку. Санька приподнялся и сам снял штаны. Он лёг спиной на пол, а Артём, наклонившисьнад ним, начал пытаться повторить то же, что сейчас с ним делал друг. Долго ему упорствовать не пришлось, т.к. Саня уже был очень возбуждён, и меньше, чем через минуту, кончил Артёму в рот. Несмотря на то, что накануне Саня опять предавался в ванной рукоблудию, в нём накопилось довольно много спермы. Артём не растерялся и не вынул его член изо рта, проглотив всю сперму.

Артём лёг на пол рядом с другом. У Сашки по щекам от счастья катились слёзы. Артём вытер их рукой и, сказав, что всё будет хорошо, поцеловал его. Минут пять ребята молча лежала без штанов, в одних футболках на полу, обняв друг друга. После этого Артём задрал футболку Сани и начал целовать его тело, задерживаясь на его сосках.

- Сань, давай больше никогда-никогда не будем ссориться! Ты ведь тоже мне очень нравишься... Я был взбалмошным невыдержанным дураком. За эти полгода я о многом подумал и понял, что друга, большего, чем ты, у меня никогда не было и вряд ли ещё будет!- произнёс негромко Артём.

Отдохнув, парни оделись и опять отправились пить чай.

После этого происшествия дружба между этими двумя людьми стала особенно трепетной и нежной. Артём больше ни разу не ударил своего друга. Секс не был важной составляющей их отношений, да ведь нельзя забывать, что Артём был по своей сути натуралом и Сашка был единственным парнем, с которым у него был возможен секс: любому другому бы парню, который бы начал приставать к Артёму с подобными просьбами, он бы просто двинул по морде.

Периодически парней захлёстывала нежность, и тогда они опять предавались страсти, погружаясь в соблазны однополой любви. Артём и вправду изменился, стал более спокойным, сдержанным. Он никогда не утруждал себя размышлениями о случившемся, в отличие от своего приятеля, который очень много размышлял об этом случае, о том, почему так произошло.

Из всей этой истории можно сделать такой вывод: иногда нужно прижать свою гордость и первому пойти на уступки, ведь бывает, что заупрямившись, люди расходятся навсегда. А ведь всего то лишь нужно сделать небольшой шаг навстречу друг другу!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, С другом, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта