Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Узбекская баня

Рейтинг: 4.56 (447), Автор: Анвар

Часть 1 Гей рассказ - Узбекская баня

Есть в Ташкенте баня, которая расположена внутри огромного рынка Чор-Су. Туда меня однажды пригласил мой знакомый. Мол, пошли, попаримся, пивка попьем. Я согласился.

Не знаю, когда именно было отстроено здание бани, но явно не в советское время, возможно раньше, или в первые годы коммунизма. Баня эта общая, индивидуальных кабин не было. Предбанник, где вы можете раздеться, банщик услужливо раздавал всем простыни, чтобы можно было обернуться. После этого вы входили в следующий зал, тоже предбанник. Там было прохладно, текла вода из кранов. Дальше шел общий круглый помывочный зал. Там в центре был круглый по периметру, плоский выступ, сантиметров 50. По периметру стены этого зала торчали краны, откуда вы могли набрать воды в тазик, чтобы помыться. Дальше были еще три комнаты поменьше. Одна из комнат была непосредственно парилка. Полок в парилке не было. Были напротив друг друга два плоских выступа, как в помывочном зале. Везде, кроме предбанника, источником света являлись окошки в центре купола крыши. Между помещения были коротенькие коридорчики, чтобы пройти из комнаты в комнату, нужно было наклониться и в этой позе проходить.

Все стены и выступы были из бетона. Наверное, когда они были глиняные, но цивилизация внесла свои коррективы – бетон был, конечно, прочнее глины. Пар был не очень жаркий, поэтому в парилке можно было спокойно лечь на бетонный выступ и лежать хоть часами. Не упаритесь.

Мы разделись, выпили пива, и пошли в зал. Там немного ополоснувшись мы прошли в парилку. Там уже собрался народ: мужчины разных возрастов, от молодых парней, до стариков. Мужчины явно оживились, когда я оказался в парилке. Там из-за пара было почти темно, но силуэты видны были.

Я разложил на бетонной полке свою простыню, и, совершенно голый, лег чтобы немного расслабиться. Мой друг сел рядом со мной.

Вдруг я заметил, что один из посетителей бани положил руку на ногу моего друга. Они о чем-то пошептались, и ушли. Я перевернулся на живот и продолжал париться, уткнув лицо в сложенные руки.

Тут напротив моего лица сел на корточки парень лет 20-ти. Я приподнял голову и стал изучать его хозяйство. В бане был полумрак, поэтому я не боялся что обнаружат мои пристрастия. Я ошибся. Парень заметил мое любопытство и, усевшись на попу, раздвинул ноги. Да. Это были яйца яиц! Крупные! Обожаю хорошие яйца. Ну и член был хороший. Он не был эрегирован, но видно было, что красивый. Я про член...

Вдоволь насмотревшись, я посмотрел на обладателя "музейных экспонатов". Он тоже смотрел на меня. Мы встретились глазами, он взглядом показал мне, что его гениталии в моем полном оральном распоряжении. Обычно я с первого раза в постель не прыгаю... Но тут не было постели, и потом полная анонимность...

Я погладил его яйца. Его член мгновенно отреагировал: он вскочил и уже не опускался. Я продолжал нежно гладить яйца и промежность, иногда касался члена. Парень видно очень уж хотел продолжения событий, поэтому положил руку мне на голову и легко подтолкнул ее к своей сокровищнице.

Я облизал яйца, облизал промежность. Парень начал тихонько постанывать. Он положил и вторую руку на голову, запустил пальцы мне в волосы и начал их поглаживать. Я решил больше его не мучить и облизал его головку. Стальной член! Супер! Я взял головку в рот, хотел нежно и медленно сделать минет. Но у парня была своя идея. Он схватил мою голову и буквально насадил меня на свой член. Головка уперлась в глотку. Я начал освобождаться, член почти вышел изо рта, но тут снова он насадил мою голову. И так он продолжал трахать меня в рот.

Я обхватил член губами, стал играть языком, его головка уже спокойно входила мне в глотку. Иногда он, вогнав член в глотку, останавливался и держал его там, не отпуская мою голову, наслаждаясь обхватившими его член моими губами, гортанью, и балующимся языком. Меня же возбуждало то обстоятельство что я был в положении жертвы насильника. Меня трахали в рот. Грубо. Жестко. Грязный самец пользуется моим ртом, не спрашивая меня. Он держит меня за волосы и грубо трахает. Супер!

Я думал, что он скоро кончит, но парень и не думал кончать! Он попросил меня сесть, уперевшись спиной к стене. Я сел, а он встал передо мной. Он снова схватил мою голову, вогнал член так, что меня чуть не стошнило. Он крепко держал мою голову и трахал мой рот так неистово, что звуки распространялись, наверное, на всю баню. Я схватил его за ягодицы и помогал в его движениях. Головка была крупная, поэтому она практически полностью закрывала мою гортань. Если бы он не двигался, то я задохнулся бы.

Наконец, его ягодицы сжались, он вытащил член из моего рта. Одной рукой он держал меня за волосы, другой стал дрочить свой член, направив его на мое лицо. Струя горячей, обжигающей спермы брызнула мне на лицо. Ещё. Ещё. Снова. Он спускал на мое лицо неистово. Наверное, он долго держал это все в себе. Наконец, только капля спермы осталась на головке. Он стал членом растирать сперму по моему лицу, запрокинув мою голову к себе наверх, стал бить меня членом. Сунул, под конец, член мне в рот и мне пришлось все вылизать. Эта процедура повторилась несколько раз, пока на лице не осталось и капли живительной влаги.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Вода: баня, река, Унижение и подчинение


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Степан, 20, Харьков


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта