Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Новые истины (глава четырнадцатая, последняя)

Рейтинг: 4.86 (333), Автор: Нагель

Часть 1 Гей рассказ - Новые истины (глава четырнадцатая, последняя)

Я опустился на ковёр у его ног, руками развёл его колени и придвинулся ближе. Провёл губами по внутренней стороне бёдер, по животу, и осторожно взял его член в рот. Олег дёрнулся и заскулил как щенок. Я с удовольствием сосал его член. Я испытывал наслаждение от того, что я, абсолютно голенький, у ног любимого мужчины, и могу подарить ему это изысканное наслаждение, которое не всякому-то и подарю. Это великое наслаждение, делать минет тому, кого ты любишь, и знать, что в ответ и тебя тоже сильно любят.

Олег одной рукой прижал мою голову к своему члену, и сильно нагнувшись вперёд, другой рукой погладил по спине, нежно прошёлся по попке, провёл пальцем по анусу, и сильно ввёл в него палец. От неожиданности я взвизгнул, но Олег продолжал удерживать мою голову, а пальцем трахать меня в попку, нажимая на приятную точку. Я смирился и не прекратил работать ртом ни на секунду, а палец Олега давал такое наслаждение, что не могу описать.

- Наташка стой! - попросил меня Олег, - пошли в постельку.

Мы вернулись на кровать, он уложил меня на спину и задрал мои ноги себе на плечи.

- Сейчас начнётся! - понял я и ослабел.

Так всегда почему-то бывает, когда меня трахают как девушку, обращаются как с девушкой и называют девичьим именем "Наташа". Олег потянулся в сторону и взял тюбик крема. Он всегда очень нежно готовил меня к проникновению. Ласково и возбуждающе разрабатывал мне дырочку, пока я весь вибрируя и постанывая ждал его член. Горячая головка коснулась пуговки ануса, Олег немного наклонился вперёд, его тело напряглось, на руках вздулись жуткие мускулы.

- Наташка, готова? - спросил он.

- "Мог бы и не спрашивать! И так ясно, что готова, давно готова, чёрт побери!"

- Да... - тихо прошептал я, застенчиво прикрыв глаза ресницами, - да...

Член Олега пошёл внутрь. Я чувствовал, как головка раскрывает меня как трёхгранный штык кожу. Всё шире и шире... сейчас будет больно!

- Ай! Ах -х -хххх! - вскрикнул я, выгибаясь дугой, но Олег даже не замедлился, он знал, что достаточно разработал мою дырочку.

- Больно! - взвизгнул я, но моё тело хотело этот член!

Приятная точка, которую все называют "предстательной железой", требовала прикосновения этого члена к себе. Она ныла и пульсировала, ожидая его... вот и дождалась!

Его бёдра коснулись моих ягодиц. Олег всунул в меня член на всю длину, прикоснувшись к моим ягодицам бёдрами.

- Боже!... Мама!...Чёрт! - взвизгнул я, переполненный болью, наслаждением и волнением.

Я чувствовал эту толстую колбасину туго влезшую в меня, и туго двигающуюся внутри моего тела. Распахнув глаза и рот, напрягшись до дрожи, я ждал, что будет дальше. Русый догадался дать мне время привыкнуть, несильно подвигал членом вперёд-назад, и лишь потом принялся наращивать темп. Моя попка уже была готова, и я не испытывал боли. Я наслаждался Олегом, собой, и сексом в роли девушки. Я вскрикивал от удовольствия, позволяя трогать, лапать, трахать себя, использовать как женщину, позволяя наслаждаться собой... в общем, попирал все понятия и принципы, которые делают "традиционного пацана" - "традиционным пацаном". Но как же это приятно, чёрт побери!

Как приятно получить внутрь себя половой член любимого мужчины! Испытать всю полноту любви, которую ты испытываешь, и которую испытывают к тебе! Когда партнёр полностью над тобой властен, когда он трепещет от возбуждения, от осознания того, что ты принадлежишь ему! И знать, что эту силу и власть над собой ты даёшь ему сам, добровольно! Как приятно отдаться на ласки тому, кого ты любишь и кому доверяешь... нет, доверяешься!

Олег всё наращивал темп. Он снял мои ноги с плеч, раздвинул их, навалился вперёд и схватив меня под коленями, прижав мои коленки к моим же плечам принялся трахать по -другому. Мы смотрели друг на друга, лицо русого было напряжённым, он сильными толчками долбил меня, внимательно считывая все чувства и ощущения с моей мордочки. Он всегда смотрел на меня, когда трахал. Я ахал, повизгивал, закусывал губы и постанывал под ним. Внезапно он зажмурился и вскрикнул, потом снова вскрикнул и замер. Я тоже замер под ним, зная, что теперь самое главное происходит там, глубоко внутри меня. Я чувствовал, как дёргается его член, как он наполняет меня влагой жизни, оргазм у Олега был всегда очень сильный, я был рад, что моё тело доставляет такое наслаждение тем, кого я люблю. Когда стих последний рывок, Олег вынул из меня свой агрегат и устало лёг рядом. Он подгрёб меня к себе, плотно прижал, сильно стиснул в объятиях, уткнулся мне в волосы и затих. Мы так долго лежали, обессиленные, натраханные, голые и счастливые.

- Димка, я тебя люблю, - наконец сказал он, - я знаю, - лениво отозвался я, - я тебя тоже!

Он рассмеялся, - знаешь, я сейчас дома сидел, и вдруг так захотел тебя увидеть, просто ужас как! Я даже и не подозревал, как сильно я от тебя завишу. А если ты уедешь?! Я же умру тут один!


страницы [1] [2] [3] . . . [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Бисексуалы, Жено-мужчины, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта