Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Киевская летопись (глава 1)

Рейтинг: 4.79 (386), Автор: Денис Фролов

Часть 2

Богдана била дрожь, а сердце сжималось от сладкого предчувствия чего-то необыкновенного. Что греха таить, сам с собой он не раз грешил, но с девкой, да ещё такой искусной, как это расписывали гридни, предстояло попробовать в первый раз. Ратники спешились, оправили пояса и чинно вошли внутрь.

После темноты, внутренности шатра показались через чур ярко освещёнными, так много факелов и светильников горело в разных местах. Начищенные до блеска медные, серебряные и золотые предметы отражали огонь. Центр шатра был засыпан речным песком, гости, развалясь на коврах и подушках, располагались по кругу. Высились горы фруктов и неведомых лакомств, густой винный аромат царил вокруг, а полуобнажённые тела женщин, показавшиеся Богдану невероятно прекрасными, электризовали сам воздух.

- А, гридень Тур со товарищи! - Вытирая жирные руки о пузо, к ним семенил татарин, с заплывшими глазками. - Я как знал, что прибудете, лучшие вина и лучших гурий для вас приберёг. Проходите, проходите. Зараз всё организуем, всё устроим. - Его злые буркалки настороженно шарили по фигурам воинов в поисках оружия. - И молодого княжича привели? Славно, славно. Добрым гостям особый почёт.

- Не мельтеши, Муратбай. - Добрыня расправил плечи. - Усади нас подальше от входа. Гулять будем.

- Хорошо, Добрынюшка. - Поклонился татарин. - Для начала пусть мои девушки для вас потанцуют, а там, какая приглянется, вы мне шепнёте.

Мягкие подушки душно пахли незнакомыми травами. То ли от этого, то ли от крепкого густого вина, что им поднесли, у Богдана слегка закружилась голова, а внизу живота приятно потеплело. Он восторженно следил за извивающимися масляными телами танцовщиц, мало обращая внимание, что гридни уже тискают каких-то постоянно хихикающих дев. Неожиданно на его шею легли прохладные узкие ладони. Парень не успел ничего сообразить, только увидел огромные чёрные глаза, ресницы и тонкие змейки бровей, а его губы обжёг влажный поцелуй восточной чаровницы. Богдан дёрнулся и вскочил.

- Эй, девка, - Тихо шепнул откуда-то Гриць. - Ты с ним поласковее, неопытный он у нас. А ты Богдан, не бойся, она своё дело знает.

- Не бойся. - Серебристо рассмеялась девушка. - Я буду с тобой нежна, как лепестки розы. Иди ко мне.

- Кто ж тебя боится. - Парень залился краской. - Просто подкралась, как рысь, со спины, вот я и вскочил. Он обвёл взглядом шатёр, не заметил ли кто ещё его конфуза. Нет, все были заняты собой. Маленькая ручка легла на его ладонь и потянула вниз.

И тут, словно кто-то выстрелил прямо Богдану в висок. Сначала он почувствовал этот напряжённый взгляд, лишь потом увидел два немигающих, они показались ему чёрными, глаза из тёмного угла. Но вот человек подался вперёд, на его лицо упал свет факела. Богдан и незнакомец, не отрываясь, смотрели друг на друга. Белые волосы, сочные губы, которые приоткрылись, впиваясь в виноградину, розовый быстрый язык, слизнувший каплю сока с подбородка. Так это тот самый, что на коне утром скакал!

Девке удалось усадить Богдана возле себя и она умело принялась возбуждать его похоть. Парень отвлёкся на нежданные ласки, послушно доверясь красавице. Хитрая бестия умудрилась изрядно подпоить его. Поэтому сам факт, что он побывал внутри женщины и даже кончил, не вызвал ожидаемых восторгов. Теперь он лениво распластался на подушках, позволяя девушке целовать и ласкать своё тело. Он гладил её густые волосы, абсолютно не вникая в смысл ласковых слов. В шатре царил свальный грех, нагие тела переплетались в самых немыслимых сочетаниях, никто не стеснялся предаваться самым разнузданным утехам. Марево навевало дремоту, и глаза Богдана начали слипаться.

Тра-рам! Резко взвизгнула флейта, музыка сменила ритм на более агрессивный, и люди, сначала замершие, вдруг заговорили все разом и громко.

Он стоял в центре шатра, одетый только в распахнутый на груди расшитый жилет и тонкие, просвечивающие шаровары. Какой-то миг, словно зависнув над пропастью, его тело замерло в неестественном изгибе и мгновенно прогнулось, так что белые волосы коснулись пяток. Маленький бубен в руке надрывно звенел, босые ноги, то мелко переступали, то подбрасывали тело в воздух, где оно замирало на доли секунды. Руки и ноги, казалось не имеющие костей, то змеились, а то выстреливали под разными углами, поражая прямотой линий.

Наверное, так язычники представляли себе бога плодородия, когда он танцует на пашне, призывая всходы. Четыре девушки включились в танец, и каждой он уделил внимание, изобразив невероятную страсть и силу плотского желания. Захваченные мощной энергией, гости принялись дружно отбивать такт ладонями и подпевать музыкантам. Парень высоко подпрыгнул, прокрутившись в воздухе на манер веретена, и рухнул на колени, откинув назад тело. Шатёр огласился криками одобрения и звоном чаш.

- Не смотри туда. - Девушка взяла лицо Богдана в ладони. - Он ракшас в человечьем обличии. Любая из нас, позови он с собою, босиком ушла бы на край света. Его сердце не знает любви. Только жажда власти над людьми и животными радует Дэниса. Не смотри туда. - И она стала покрывать лицо парня страстными поцелуями.

Второй раз Богдан запомнил. Украдкой подглядывая, как это делают лежащие рядом гридни, он уверенно овладел девушкой сам. Финал акта принёс такую радостную лёгкость, что парень исполнился гордостью от своей мужской силы. Тем более что красавица под ним извивалась и стонала, словно в неё саму вселились демоны. Однако, вместе с чувством благодарности к гурии, Богдан отметил и легкую брезгливость. Он отодвинулся, надел портки и тихо выбрался на улицу. Небо даже не начало сереть, стало быть, ночь в самом разгаре.

Отойдя подальше от шатров, парень с удовольствием поссал, посмотрел на небо и направился обратно. У коновязи тихо фыркали лошади, хрустя соломой. Неизвестно почему, Богдан направился к ним, вдыхая свежий трезвящий воздух. Он любил коней, их запах, их силу и верность. Поглаживая тёплые мускулистые шеи, парень словно впитывал надёжную мощь животных.

- Ты им нравишься. - Тихий голос заставил его вздрогнуть. - Эти кони обычно не подпускают незнакомцев, а тебя даже укусить не пытаются.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Прошлые века, Молодые парни, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Влад, 21, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта