Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Развратные истории Ф.

Рейтинг: 3.95 (235), Автор: Fil
Гей рассказ - Развратные истории Ф.

Всё началось когда я учился. Иногда с двумя друзьями-одноклассниками Юрой и Лёшей мы прогуливали уроки, и в эти дни мы обычно отсиживались у Юры так - как он жил рядом со школой. Как-то раз Юра достал кассету и вставил её в видеомагнитофон, это оказался порнофильм. Мы долго смотрели как двое мужчин трахали девушку во все дырочки, сюжет за сюжетом мы возбуждались больше и больше и тут Юра предложил нам раздеться, мы согласились.

Раздевшись, мы начали рассматривать и трогать члены друг друга. Тут на экране появилась картинка как актриса сидя на коленях перед двумя мужчинами и держа их члены в руках по очереди энергично засасывала их члены в рот и облизывала яички. Эта картинка застала нас тогда, когда я сидел между пацанами и трогал их члены двумя руками. Юра взглянул на меня и сказал:

- Давай будем повторять всё что покажут в фильме! - и я согласился.

Я сполз с дивана, встал на коленки и начал подрачивать им члены. Член Юры был толстым и примерно 22 сантиметра в длину, а у Лёши член был потоньше чуть загнут вверх длинной примерно 17 сантиметров. Ребята подвинулись к краю дивана и я начал облизывать головку Юры одновременно подрачивая ему. Потом я начал засасывать головку и, еще неумело, сосать член. Мне почему то стало приятно ощущать что-то твердое и горячее во рту. Это продолжалось примерно минут 15, а потом и Лёша попросил пососать ему. Я выпустил вкусный Юрин член изо рта, но не выпускал из рук продолжая дрочить ему, и принялся облизывать Лёшин член обильно смачивая его слюной, когда он наконец промок весь и весь лобок был уже в слюнях я резко заглотил его член почти на всю длину, пытаясь подражать девушке на экране, но чуть не поперхнулся им, так и не заглотив его до конца.

Дальше девушку на экране начали трахать и в попку и в рот одновременно Юра предложил мне тоже попробовать в попку. Ну и я не возражал против этого. Я стоял рачком посасывая Лёшин член, а он соскочил с дивана и пристроился сзади наслюнявил мне попку и начал медленно вводить в меня свой член. Сначала мне было больно, но потом когда он вошел в мою попку полностью боль куда то пропала и осталось только непонятное чувство - это было неописуемо, мои ноги дрожали в голове все кружилось, Юра уже вовсю трахал меня прямо как ту девушку на экране. Когда мужчины на экране поменялись местами Юра и Лёша сделали тоже самое - после Юриного члена Лёшкин доставлял только удовольсвие не причиняя никакой боли. Юра занял его место и я начал отсасывать ему но уже жадно пытаясь заглотить его всё глубже и глубже.

Это продолжалось около двух часов но пришлось остановиться потому что должны были придти с работы Юрины родители. После этого я почти каждый день отсасывал парням и Юра трахал меня в попку. Вкус спермы друзей не исчезал из моего рта целых три года и это были самые счастливые годы в моей жизни.

***

Через некоторое время после начала моей гомосексуальной жизни меня познакомили с дальним родственником - троюродным братом, и, не знаю как получилось, но примерно через полгода я его соблазнил. Мы начали проводить больше времени вместе, и я по три раза в день сосал ему член. У него небольшой член 16 сантиметров в длину с обрезанием крайней плоти. Наши встречи длятся уже много лет. Он женат, но всё еще иногда разрешает мне пососать его член.

***

После него был одноклассник Рустам с большим 20 сантиметровым членом и морем спермы. Мы познакомились с девушкой и мне удалось трахнуть её, а ему она отказала, когда она ушла Рустам очень расстроился. Мы устроились на диване и я включил порнуху через полчаса я предложил ему подрочить, он согласился, достал свой член и начал дрочить, мне его член очень понравился и я предложил ему свою помощь. Он отпустил свой член и я взял его в руку начал медленно подрачивать мечтая только о том чтобы взять его поскорее в ротик.

Тут я наклонился к члену и высунул язык, я дрочил ему член трогая его головку языком. Я резко обхватил головку его члена губами посмотрел ему в глаза и стал медленно насаживаться своим ротиком на его ствол, он был в недоумении, но не останавливал меня, я чувствовал что под напором моих ласк головка его члена стала набухать, ствол стал твердым как камень, а я всё думал только о том чтобы он не кончал быстро, мне так хотелось подольше понаслаждаться его членом. Его член так приятно пах и был очень сладок на вкус, ни с чем не сравнимый вкус молодой мужской плоти во рту доставлял мне огромное удовольствие. Он держался сколько мог, но вдруг я почувствовал как его тело содрогнулось и он начал извергать свою горьковато-солоноватую жидкость сначала в моё горло потом на язык и губы, досталось и щекам и моему лицу, но как это было приятно. Я еще 5 минут слизывал его сперму с его члена и лобка. Это было одно из самых ярких воспоминаний моей молодости.

***

Следующим был мой друг Вова, которому Рустам рассказал о том что я отсосал ему. Вова долго не подавал виду что знает об этом, но я уже догадывался что он всё знает. Однажды мы подвыпили и остались в квартире одни, он заговорил об этом и спросил действительно ли мне это нравиться, я ответил утвердительно и предложил ему тоже сделать минет. Вовка, не долго раздумывая, лег на кровать, приспустил брюки и трусы, достал свой член и сказал "пробуй". Я взял его член в руку, он был небольшой 10-12 сантиметров в длину и очень тоненький, я в две минуты высосал его до капельки. Мне не понравилось, и больше мы с ним на эту тему не разговаривали.

***

Потом был другой Вова, бывший парень моей сестры. Это было зимой, мы напились пива и сидели в подъезде. Вован был почти невменяем и я воспользовавшись этим усадил его на лестницу, расстегнул ему ширинку достал еще вялый член, но я уже начал понимать что он просто огромен. Он разлегся на лестнице, я долго сосал ему член, громко чмокая и хлюпая губами. И вдруг я услышал, что этажем выше стояла парочка и вероятно они всё время слышали и даже видели то чем я занимался. Я быстро поднял Вовку и мы ушли из этого подъезда ко мне домой. Уже дома мы приняли душ, я уложил его на кровать и долго отсасывал его большой стержень вылизывая его и засасывая его по самое "немогу", член его был настолько велик, что доставая до моего горла не погружался в мой рот даже наполовину. Он долго не мог кончить и попросил меня встать рачком, я сбегал в ванну за вазелином намазал попку и прогнулся перед ним, он встал сзади подергал немного свой член и начал медленно вводить его в мою попку. Когда он вошел в меня, я обернулся посмотреть и ужаснулся - Вован засадил в меня по самые яйца, я думал он меня порвет надвое. Он долго трахал меня, но так и не смог кончить. Мы так и уснули с ним голые, а на утро он не хотел говорить о произошедшем и я не стал к нему приставать.

***

А после я уехал в г. Екатеринбург и поступил на очное отделение. Там у меня тоже были контакты. Однажды, возвращаясь от родственников на электричке, я познакомился с парнем - звали его Миша, у меня были тяжелые сумки и он сказал что поможет мне донести их до дому. Мы пришли ко мне я угостил его кофе и мы сели смотреть телевизор. Я предложил отблагодарить его, он не возражал, но не понимал что я имею ввиду. Мы сидели на диване, я сполз на пол, расстегнул его ремень и ширинку, достал его член и начал подрачивать. Это был член средних размеров сантиметров 18 в длину и 4 сантиметра в окружности. Когда я взял его в ротик, Миша расслабился и откинулся на спинку дивана. Я вылизывал ему яички, облизывал головку, нежно засасывая. Потом я начал ускоряться и сильнее и быстрее насаживать свой рот на его член, и через пять минуток он залил мой ротик большой порцией своего сока, но я не останавливался, пока не высосал всё до последней капли. Его член обмяк, я нежно уложил его в трусы, застегнул молнию и ремень. Я проводил его до двери и больше никогда не видел.

***

Через некоторое время ко мне приехал дальний родственник, он возвращался из армии. Мы немного посидели, выпили и спать легли валетом на одной кровати. Ночью я проснулся от сильного возбуждения, я почувствовал его руку на моем члене. Я тоже начал трогать его член, он был сильно напряжен. Тут я осмелел и залез под одеяло с головой, немного поцеловал его член и начал сосать. Он лежал не двигаясь я сосал и сосал его член, и за свои труды был вознагражден сильной струей спермы прямо в моё похотливое горло. Потом я улегся и уснул, на утро мы не затрагивали эту тему.

***

Следующее моё приключение произошло, когда я ездил на каникулы домой. Я изрядно подвыпил и ехал на такси. Я предложил таксисту альтернативный способ оплаты, он сначала упирался но потом сломался и повез меня в лесок, расстегнул ширинку и вывалил большой и толстый член. Он откинул спинку сидения, и я припал к его членищу, жадно облизывая его и засасывя головку.

Он слегка надавил мне на затылок и его член проскользнул через мои губы. Минут 10 он манипулировал моей головой, насаживал мой рот как хотел и наконец то спустил мне в ротик. После этого он спросил, хочу ли я еще отсосать кому-нибудь и я ответил "да". Он повез меня на дачи, там стояла 99, а в ней сидело трое дагестанцев. Они о чем то поговорили и таксист отправил меня к ним в машину. Я сел в машину, они спросили буду ли я сосать, я сказал "да". Один сидел со мной сзади, а тот который был за рулем сказал что бы я начал с него. Я потянулся к его ширинке, но тот остановил меня и сказал что поедем на квартиру.

Мы приехали на квартиру, там их было пятеро, я сначала испугался, но потом подумал что это отличная возможность насосаться вдоволь. Мы прошли в комнату, мне велели раздеться один из них подошел ко мне и взяв меня за плечо поставил меня на колени перед собой и сказал "давай". Я сначала погладил его через джинсы и медленно расстегнул ширинку, ремень. Джинсы поползли вниз и он остался в обтягивающих трусах. Через трусы отчетливо проглядывался силуэт мощного, огромного члена с большой набухающей на моих глазах головкой. Мой член тоже начал подниматься когда я подумал о том что это сокровище, стоящее передо мной, сейчас будет моим. Я начал тереться о его член губами и щеками, пытался обхватить головку через трусы. Он понял мои настроения, оттянул резинку трусов и вывалил своего жеребца. Я почувствовал его запах. Но пооттягивать удовольствие мне не удалось, как только я обхватил головку губами, он резко вогнал член мне в рот. Мои глаза прослезились, от неожиданного удара в горло я чуть не задохнулся.

Тут в комнату ввалились еще несколько мужчин. Один сразу же снял джинсы, трусы и сел на диван. Его член был уже наготове и я взял его в руку, размерам он ничем не уступал члену первого дагестанца, и по моему даже был толще. Он потянул меня за руку, и мне пришлось выпустить член первого изо рта. Второй тоже долго не церемонился, и, как только я взял головку его члена в рот, он насадил меня на член во всю глубину. Я сосал ему минут пять, потом они оба улеглись на диван так, что их члены были на расстоянии полуметра друг от друга. Я сосал то один, то другой член попеременно.

Стоя рачком и одновременно подрачивая два члена, мне вспоминались сцены из порнофильмов где девушка обслуживала двоих мужчин сразу, я представлял себя в её роли, и это меня дико возбуждало. Эта сцена действовала возбуждающе не только на меня, третий дагестанец достал свой возбужденный член и начал пристраиваться к моей попке. Он развернул меня лицом к себе и приказал мне смочить слюной его член, а мою попку я смазал, обслюнявив пальцы. Я развернулся к нему попкой и принялся обсасывать стоящие члены попеременно. Третий начал медленно вводить свой член в меня, было очень больно, но постепенно боль стала утихать и мне стало приятно, я начал подмахивать в такт его движениям. От возбуждения меня передергивало, я наконец получил то, о чем мог только мечтать. Он кончил минут через десять, и я почувствовал как что то теплое разливается внутри меня.

Он вынул член обтер его об мои булочки, и похвалил мою попку. Тут я начал отсасывать с остервенением и один из дагов залил мой рот спермой. Я всё сглотнул слизал всё с его члена, и принялся за второй член. Второй член я сосал очень долго, он не выдержал, перевернул меня на спину и начал трахать меня в рот. Мои губы немели, я постоянно давился его членом, но боялся задеть его зубами. Когда он был уже близок он вынул член из моего рта и велел мне высунуть язык. Кончил он бурно, обильно поливая мои губы, язык и лицо спермой. После этого он членом водил по моему лицу сгоняя капли спермы с лица в рот. Когда собрал всё, он велел мне вылизать его яички и член. Потом они обсуждали меня, говорили какая я классная шлюшка и спрашивали хочу ли я еще обслужить несколько человек, но я отказался. Они проводили меня до двери, и сказали что бы я приходил еще. Я вышел от них и поехал домой. Наутро я вспоминал произошедшее как сладкий сон...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта