Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

На ночной дороге

Рейтинг: 4.66 (573), Автор: Анатолий Руда

Часть 1 Гей рассказ - На ночной дороге

Дорога, освещенная фарами военного УАЗа, бежала среди соснового леса вдоль побережья моря. В это позднее вечернее время она была пустынной. Сержант в форме морского пехотинца, водитель УАЗика, до отказа выжимал акселератор, набирая скорость перед очередным затяжным подъемом. Машина мчалась вдоль стройных сосен, за которыми скрывались обрывистый берег и осеннее черное, но еще теплое море.

Взлетев на подъем, машина вновь нырнула под гору. И здесь при дальнем свете фар на проезжей части я увидел неуверенно стоящего на ногах человека. По мере приближения к нему становилось ясно, что это или офицер, или прапорщик морской пехоты, так как различались на голосующем у обочины дороги темного цвета брюки, заправленные в сапоги с короткими голенищами, укороченная снизу такого же цвета куртка с шевроном на предплечье, портупея, охватывающая торс, а также берет темного цвета на голове. Перейдя на ближний свет, водитель притормозил машину.

Машина остановилась почти в полушаге от лейтенанта, которого сержант сумел уже хорошо разглядеть, подъезжая к нему. Он ему был знаком. Это был командир взвода из разведроты, чемпион бригады по рукопашному бою. Ни одного соревнования по рукопашному бою в бригаде сержант старался не пропустить. Ему доставляло удовольствие наблюдать за участниками соревнований во время их боя и особенно за появившемся прошлой осенью техничным молодым офицером, выпускником одного из общевойсковых военных училищ. Этим техничным бойцом был лейтенант, который приворожил сержанта красотой внешности. Он обладал стройным атлетическим телом, которое было вёртким, быстро уклоняющимся от ударов во время схватки. Кроме того, его тело было чистое, гладенькое, не тронутые волосяным покровом грудь, живот и к тому же еще имевшее отпечаток прошлогоднего загара.

Сержанту так же хотелось научиться владеть приемами боевого каратэ и при этом, чтобы учителем был этот лейтенант. Но обязанности водителя командирской машины не регламентировали ему свободного времени, а поэтому не представлялось возможным посещать секцию боевого каратэ. У водителя УАЗа часто возникало желание помять кого-то или быть помятому самому кем-то. Но в фантазиях сержанта всегда представлялась схватка в тренировочном бою с лейтенантом. Один раз сержант выкроил время и ему удалось попасть на тренировку, когда лейтенант проводил отработку серии приемов самозащиты среди разведчиков разведроты от нападения противника с холодным оружием. Лейтенант обратил внимание на сержанта из автороты и пригласил его на ковер для демонстрации проведения одного из приемов самозащиты.

При его прикосновении к сержанту последнего начинал бить озноб возбуждения, который явно выдавал юношу. Но лейтенант этот озноб воспринимал как волнение сержанта.

Сейчас сержант встретил лейтенанта на ночном пустынном шоссе. Ему никогда еще не приходилось видеть молодого офицера в сильном подпитии. Видимо, лейтенант набрался по какому-то случаю, будучи в городе, где загулял допоздна, и теперь глубокой ночью, пеши, добирался в военный городок морских пехотинцев, в общежитие при части. Последний рейсовый автобус уже давно прошел в сторону части и возвратился в город. Теперь добраться в часть можно было только пеши или на попутной машине, возвращающейся в часть в столь позднее время, что очень бывало редко. Лейтенант при остановке машины стал у ее капота, опершись в него руками, и тем самым как бы пытался сдвинуть ее назад.

Водитель УАЗа сознавал, что молодой, холостой офицер перебрал и ему нужно помочь добраться в часть, в общежитие. Выйдя из машины, он подошел к нему. Лейтенант приподнял голову, посмотрел в сторону подходящего к нему водителя и протянул:

- А, сержант, водитель командирской машины!

- Товарищ лейтенант, садитесь, подброшу Вас к общежитию, - обратился сержант к нему.

- Сержант, давай не будем "товарищ лейтенант". Меня звать Сергей, - ответил офицер на обращение к нему водителя.

- А меня, Саша - назвался сержант.

- Вот и хорошо, познакомились, - сказал лейтенант и, расставив широко руки, заключил юношу в свои объятия.

От внезапного и сильного его захвата сержант был им приподнят несколько над землей, а затем...

Оказавшись приподнятым над землей, водитель старался увернуться различными способами, дабы не быть положенным на асфальт. Висящий в воздухе сержант развел ноги на ширину плеч для устойчивости при возможном падении на землю. Но ожидаемого падения на асфальт не произошло, водитель оказался уложенным на капот машины. В этом лежащем положении лейтенант удерживал сержанта руками, несколько склонившись над ним. От офицера исходил приятный запах выпитого им алкоголя. Удерживая сержанта лежащим на капоте машины, лейтенант стоял между разведенных его ног. Его сильные умеренно накачанные бедра как бы еще сильнее пытались развести широко расставленные ноги юноши в стороны.

Лейтенант, кроме того что пытался пошире раздвинуть сержанту ноги, к тому же еще вдавливал своими руками его тело в капот машины. Чтобы как-то уменьшить это надавливание, водитель вытянутыми руками пытался удерживать наклоненное над ним тело. В ходе этой возни с ним сержант в полной мере почувствовал гибкое, сильное тело парня, а также гениталии офицера, которые надавливали на его интимные места. Исходящее от них тепло, чувство упругости его члена и мягкости мошонки вызвали у юноши сильное возбуждение. Член у сержанта стал наливаться свинцом, вырастая в объеме и длину, становясь каменной твердью. И это не осталось не замеченным Сергеем, хотя и был тот на сильном подпитии.

Офицер бесцеремонно тут же своей рукой стал водить по брюкам ниже пояса, гладя через них ствол члена и мошонку сержанта. Делал это он нежно, несмотря на то, что обтягивающие бедра сержанта флотские парадно-выходные брюки из суконной ткани, штанины которых внизу были заправлены в сапоги с короткими голенищами, несколько затрудняли мять мошонку и сдавливать пальцами по сей длине выпрямляющее упругое тело члена. При этих прикосновениях водитель не сопротивлялся, отдавшись чувствам нахлынувшего сладострастного возбуждения. Он неподвижно лежал на капоте машины перед лейтенантом.

Как только офицер коснулся гениталий юноши, тот тоже не остался в долгу, он несколько робко протянул свою руку к паху лейтенанта. При этом парня водителю пришлось удерживать над собой лишь одной рукой. Со стороны офицера несколько ослабло надавливание на юношу. Но при этом он все еще продолжал удерживать того лежащим на капоте УАЗа. Как только рука сержанта коснулась спереди бедра молодого офицера и скользнула к его промежности, он ощутил под тонкой шерстяной тканью его брюк теплоту утолщенного, полумягкого и продолговатого тела члена и мягкой, объемной, шарообразной, крупной мошонки с яичками. От внезапно представившейся возможности ласкать гениталии симпатичного парня сержант сильно возбудился и это возбуждение выдавалось мелким ознобом. Юноша манипулировал рукой с возбуждающим членом лейтенанта, ощущая наступающую у того сильную эрекцию. Ему было приятно ощутить, как под его пальцами член парня становился напряженным и твердым, а также как он, подергиваясь, перемещался под брюками кверху, занимая вертикальное положение.

- Здесь не надо этим заниматься, нужно съехать с дороги, - предложил лейтенант.

- Заедем в запасный район, - поддержал предложение лейтенанта водитель машины.

- Поехали, - ответил Сергей, снимая свою руку с его груди.

Лейтенант помог ему выпрямиться и они направились к передним дверцам машины.

Сев в машину, они покатили в запасный район, который был по дороге в часть. Прежде чем свернуть с шоссейной дороги в запасный район, перед поворотом водитель предусмотрительно выключил полностью свет в машине, чтобы убедиться в пустоте дороги. На малой скорости и при свете одних подфарников машина покатила по щебеночной дороге, ведущей в запасный район.

Подъехав к центральному бункеру, водитель поставил машину в заглубленное укрытие. Лейтенант и сержант вышли из машины и направились к входной двери бункера. У сержанта при себе был ключ от дверей бетонного бункера, так как командир часто устраивал здесь небольшие сабантуи со своими приятелями, а сержанту поручалось осуществлять их предварительную подготовку.

Зайдя в бункер, сержант включил дежурное освещение в длинном его коридоре, с внутренней стороны он закрыл входную дверь бункера и они прошли в отсек для отдыха оперативного дежурного, в котором были кушетка, стул и небольшой столик. Сержант включил в отсеке настольную лампу. Лейтенант сел на кушетку и притянул юношу к себе.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Ivan, 32, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта