Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

На ночной дороге

Рейтинг: 4.66 (573), Автор: Анатолий Руда

Часть 2 (последняя)

Сержант стал у Сергея между расставленных его ног. Юношу снова начал одолевать мелкий озноб. Сергей принялся его раздевать: он расстегнул и снял кожаный поясной ремень, расстегнул пуговицы на короткой черной куртке и отвел ее борта в стороны, раскрывая майку-тельняшку, выдернул ее нижний край из брюк и приподнял ее вверх на уровень сосков. Потом он попросил, чтобы юноша куртку и майку дальше снял сам. Сержанту пришлось это сделать без особых проблем.

Стоя по пояс раздетым, он глазами пожирал лейтенанта. При не ярком свете он рассматривал умеренно ушитые и отутюженные черные шерстяные брюки, которые плотно облегали красивые бедра, а также четко вырисовывающиеся под ними крупные гениталии, особенно толстое, продолговатое и торчащее тело члена. Водитель также начал раздевать лейтенанта, сидящего на кушетке. Он расстегнул на нем ремни портупеи и пуговицы на куртке, снял их с того вместе с майкой. Теперь Саша с наслаждением любовался обнаженным торсом офицера вблизи. Он нежно начал водить пальцем по утолщенной накачанной шее парня, по его мышцам на плечах и груди. Эти ласки были ему приятны. Они обоюдно предавались нахлынувшей страсти, которая ими обуревала.

Сергей, лаская руками грудь, живот, спину сержанта, медленно снижался к бедрам. Через брюки он поглаживал сзади, спереди и с внутренней стороны бедра, ягодицы юноши. Особая острота чувств появилась у водителя тогда, когда пальцы лейтенанта через брюки касались его мошонки, а затем ладонь, накрывшая тело торчащего у юноши члена под флотскими суконными брюками, начала поступательно двигаться вверх вниз, надавливая к лобку пульсирующий член. Несколько таких движений ладонью вверх вниз по члену привело к тому, что Саша почувствовал как у него под брюками и тесными трусами стала двигаться на члене крайняя плоть, движение которой вскоре у него вызвало зарождение взрывного сладострастного ощущения.

Вскоре сержант почувствовал наступление взрыва сладострастия на кончике своего члена, приход которого, видимо, также ощутил и Сергей от энергичных конвульсий подергивающегося члена юноши перед тем как начать извергать семя в трусы. В момент извержения Саша замер, предавшись остроте наслаждения наступающего оргазма. Член у юноши продолжал быть в состоянии сильнейшей эрекции, нисколько при этом не потеряв своей твердости после семяизвержения.

Как только водитель изошёл спермой, он несколько настойчиво руками надавил на плечи лейтенанта, давая ему понять, чтобы тот откинулся спиной к стенке, приняв полу лежачую позу. Парень под давлением рук сержанта полу лег на кушетку, опершись спиной о стенку, а водитель в это время опустился перед ним на колени и руками обхватил сзади его спину почти у ягодиц. Затем его руки коснулись внешней стороны его бедер, переместились к внутренней их стороне, гладя через ткань у него промежность. Во время движений его рук по бедрам лейтенанта юноша видел, как торчащий член у лейтенанта периодически подергивался, приподнимая брюки, и при этом он норовил дотянуться к поясу брючного ремня.

Потом сержант медленно расстегнул пуговицы на поясе и гульфике брюк офицера, раскрыв тому половинки брюк в стороны, под которыми открылись синие узкие плавки. Сержант осторожно приподнял ему его плавки в поясе, давая возможность эрегированному члену вырваться наружу, а затем совсем приспустил их несколько вниз под шарообразную объемную наполненную и крупную мошонку. Как только плавки были отведены под мошонку, толстый и несколько продолговатый член парня с приоткрытой крайней плотью головкой завибрировал в вертикальном положении, как свеча.

Саша пальцами обхватил горячее толстое и напряженное тело члена лейтенанта, образовав кольцо, которое плотно облегало тело члена. Медленно под действием tuj руки это образование начало опускаться вниз к основанию члена, увлекая скользящую по нему смуглую кожу вниз, оттягивая крайнюю плоть, раздевая головку члена. Обнажив головку члена, Саша продолжал все еще медленно опускать свою руку с членом вниз к его основанию, наблюдая, как уздечка, связывающая основание головки с крайней плотью, клонила головку члена вниз. Проделав это, он с наслаждением приступил к медленным фрикциям члена, наблюдая за всеми изменениями. Через некоторое время из отверстия головки члена выкатился прозрачный шарик тягучей жидкости, который удерживался у ее отверстия.

Красота формы члена, дурманящий пряный запах и неизведанный вкус спермы этого рослого симпатичного парня в лейтенантской форме толкнули его на захват губами этого смуглого толстого играющего от напряжения члена.

Губы Саши нежно прикоснулись к головке члена и обволокли ее поверхность. Ему пришлось довольно-таки сильно раскрыть рот, чтобы проделать эту операцию. Язык и нёбо ощутили тепло и упругость головки, а затем и самого тела члена. Сержант попытался подвигать языком, но ничего из этого не вышло. Он был прижат членом к нижней части челюсти. Двигаясь губами вверх вниз по члену, как бы делая влажную ему ванную, а также лаская кончиком языка под уздечкой основание его головки в момент, когда она находилась у губ, я тем самым доставлял наибольшое удовольствие Сергею. Он не скрывал тех чувств, которые его охватывали.

Вскоре Сергей руками оттолкнул его голову от члена и Саша увидел, как из отверстия мочеиспускательного канала извергалась сгустками в большом объеме киселеобразная молочная жидкость. Сергей удерживал его голову на дистанции, не давая лизать семя, и с блаженством кайфовал от наступившего оргазма. После извергшуюся на лобковую часть его живота сперму Саша втер Сергею в кожу живота.

Затем Саша подсел к нему и Сергей, молча встал надо ним и уложил его на кушетку. Он расстегнул на Саше боковые пуговицы на поясе брюк, откинул передний клапан флотских брюк, открывая доступ к трусикам. Сергей пальцами коснулся возбужденного члена через мокроту трусиков, образовавшуюся от семяизвержения, который тут же конвульсивно передернулся. Потом он оттянул резинку пояса трусиков книзу, давая вырваться наружу напряженному вздыбленному члену. Трусики под брюками он мне стянул и с ягодиц, и частично с бедер, насколько позволяли это сделать надетые на Саше брюки, ворсистая ткань которых теперь ощущалась на его оголенном заде.

Сергей зашел с торца кушетки, встал на колени и захватил руками его ноги у колен, а затем потянул Сашу к себе. Как только его ноги, согнутые в коленях, коснулись пола, Саша ощутил влажное обволакивание губами своего члена. Ласкание губами и языком головки переходило к основанию члена, затем к мошонке. Сашин член погружался довольно глубоко в рот парня, что говорило о опыте Сергея в оральном сексе. Потом Сергей влажными губами охватывал его мошонку и также нежно сдавливал ее, касаясь поочередно яичек. Вся эта игра вызвала у Саши сильный оргазм с конвульсиями всего тела. Сергей взахлеб сглотнул извергшееся семя, а затем начал еще сосать, отчего казалось, что он выворачивает Сашину душу наизнанку.

После они посидели еще некоторое время, привели себя в порядок, а также договорились о последующих встречах.

Ребята вышли из бункера, над ними склонились огромные сосны и висело звездное ночное небо. Приехали в часть они уже заполночь. С этого момента Сергей и Саша встречались периодически в обговоренном месте, где и предавались взаимной любви.

Сашины два года службы пролетели быстро.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта