Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Голубой Гарри Поттер (глава 2) Поцелуй ангелов

Рейтинг: 4.78 (227), Автор: Consuelo

Часть 1 Гей рассказ - Голубой Гарри Поттер (глава 2) Поцелуй ангелов

Возвращение

Как непросто ему было покидать место, где он проучился семь долгих, но весёлых и интересных лет. И вот он снова здесь. Но теперь уже не в качестве ученика, а в роли учителя. Учителя полётов на метле.

...Он был всего на третьем курсе Спортивной Школы по квиддичу, когда сова из Хогвартса принесла ему письмо лично от профессора Дамблдора. Сказать, что он был удивлён – значит не сказать ничего. Ещё большее удивление его ожидало, когда он вскрыл запечатанный сургучом конверт.

"Уважаемый мистер Вуд!

По некоторым обстоятельствам мадам Хуч не в состоянии и дальше преподавать полёты на метле. Помня ваши блестящие успехи в этой области, предлагаю вам занять эту должность. Прошу вас как можно скорее послать сову с вашим решением. Надеюсь, что оно будет положительным.

Директор Школы Колдовства и Ведьминских искусств, Альбус Дамблдор"

Оливер Вуд дочитал письмо и рассеянно уставился в окно. Неужели это не сон? Ему предлагают место учителя в Хогвартсе. Да, в такое трудно было поверить. Оливер тупо взглянул на письмо, зажатое в руке. Согласен ли он? Да! Да! Конечно, согласен!

...И вот он здесь. В школе, где он провёл много лет, стал лучшим игроком в квиддич среди выпускников, познакомился и подружился с хорошими людьми. Воспоминания захлестнули Оливера, и он нетвёрдой походкой вошёл в здание Хогвартса. После тишины осеннего дня атмосфера школы оглушила его. Тут и там сновали ученики: хаффлпаффцы, рейвенкловцы, слизеринцы, гриффиндорцы. При виде знакомого значка Гриффиндора сердце Оливера заколотилось с такой силой, что, казалось, оно того и гляди, выскочит из груди.

Сделав глубокий вздох, Оливер решительным шагом направился к кабинету директора. Остановившись возле двери, молодой человек постарался привести мысли в порядок. Словно рой пчёл, они летали и жужжали, забирали спокойствие и награждали дрожью в коленках.

"Эх, была - не была!" - решился Оливер и постучал.

- Войдите, - раздалось из-за двери.

Оливер поспешно просочился в кабинет Дамблдора, опасаясь, что минута промедления - и он пожалеет, что вернулся сюда.

- О, мистер Вуд! – радушно улыбнулся Дамблдор, увидев Вуда.

"А он совсем не изменился", - отметил про себя Оливер, привычно изучая каждый волосок длинной седой бороды профессора.

- Здравствуйте, профессор!

- Ну-ну, не смущайся так, - подбодрил Дамблдор, заметив неловкость Оливера. – Всё в порядке. Теперь ты не нашкодивший ученик, а учитель. А учителю не стоит стесняться директора.

- Да, конечно, - кивнул Оливер, ощутив, что вся его неловкость вдруг куда-то улетучилась.

- Итак, профессор Вуд, - Дамблдор весело подмигнул Оливеру, - за работу принимаетесь через день. Отдохните немного, ведь предстоит хорошенько потрудиться. Вещи уже доставлены в вашу комнату на втором этаже. Я так полагаю, вы не будете против соседства с гриффиндорцами? – директор весело посмотрел на Оливера.

С чувством какой-то необъяснимой лёгкости Оливер чуть ли не влетел в отведённую ему комнату и с гиканьем плюхнулся на удобную хогвартскую кровать. Немного попрыгав на ней (и это называется учитель?!), Оливер побрёл в душ.

- О Мерлин! – тут же заворчало зеркало. – На кого ты похож! В жизни своей не видело ничего ужаснее!

- Отстань! – отмахнулся Оливер и с наслаждением погрузился в ванну, наполненную ароматной пеной.

- Неужели мадам Хуч решила вернуться в школу? – ликовал Гарри по пути на квиддичное поле, где обычно проходили тренировки по полётам на метле.

- Вряд ли, - недоверчиво покачал головой Рон, еле поспевая за Гарри.

- Мне кажется, или мадам Хуч действительно подросла и возмужала за время своего отсутствия? – ехидно заметила Гермиона, глядя на спину профессора, прогуливающегося по полю в ожидании учеников.

Неразлучная троица, не спеша, подошла к "мадам Хуч".

- Как я рад, что вы решили вернуться! – начал, было, Гарри, но, узнав в профессоре Оливера Вуда, так и остался стоять с открытым ртом.

- Оливер! Что ты тут делаешь? – первой опомнилась Гермиона. Она очень похорошела с тех пор, как Оливер закончил Хогвартс. Теперь это была уже не лохматая заучка, а высокая грациозная девушка, знающая себе цену.

- Вообще-то, - Оливер смущённо потер нос, - я теперь вместо мадам Хуч.

Тень недовольства пробежала по лицу Гарри при этих словах. Рон понимающе кивнул. Не быть теперь Гарри предметом обожания девушек. Конечно же, девчонки опять начнут строить глазки Вуду. Ещё бы! Учитель-студент, довольно симпатичный, к тому же, бывший капитан гриффиндорской сборной. Когда он выходил на поле, все девчонки замирали от восторга и тихонько постанывали, когда кто-либо пытался сбить Оливера с метлы. И Гермиона что-то уж сильно обрадовалась его возвращению. Гарри и Рон ревниво посмотрели на подругу.

Гермиона же, не замечая настороженных взглядов друзей, всецело была поглощена созерцанием нового учителя. "Однако он ничуть не изменился! - с улыбкой констатировала Гермиона, оглядев Оливера с головы до ног. – Всё тот же вихор на макушке, сексуальный голос, широкие плечи, мускулистые ноги. И всё тот же задумчиво-мечтательный взгляд зелёных глаз..."

Да, Гарри, несомненно, проигрывал в сравнении с Оливером. Во-первых, его пронзительно-зелёные глаза, скрытые за уродливыми очками, теряли свою притягательную силу, во-вторых, у Гарри наблюдалось полное отсутствие вкуса. Никогда, даже при очень большом желании, он не смог бы выглядеть так элегантно и в то же время просто, как Оливер. Да и состязаться с Оливером по обилию мускулов он явно не мог. Бесспорно, гриффиндорец выглядел неплохо, даже очень неплохо. Но всё же до Вуда ему было, ох, как далеко...

- Гермиона! Ты оглохла? – Рон, как всегда, не вовремя влез в размышления Гермионы. – Гарри уже давно ушёл.

- Ну и? – Гермиона недовольно дёрнула плечиком. Вечно Рон лезет, куда не следует!

- Похоже, он на тебя обиделся, - понизив голос и бросая косые взгляды на Оливера, просветил Рон.

- Обиделся? – Гермиона наклонила голову и мельком взглянула на Оливера. Тот с озабоченным видом чистил свою метлу и, казалось, не замечал ничего вокруг. Гермиона поморщилась. – Святой Мерлин! Чем я ему опять не угодила?

***

Гарри был безумно рад видеть Оливера. Ему хотелось бы думать, что виной тому годы, проведённые в одной команде. Но гормоны подсказывали совсем другое. Просто он – Юноша-Который-Выжил – гей. И проблема была не только в этом. Его еще и угораздило влюбиться в своего учителя. Мало того - в своего друга!

Это началось ещё на четвёртом курсе. Тогда Гарри стал замечать за собой, что созерцание голого Вуда в душевой гриффиндорской команды доставляет ему удовольствие. При виде обнажённого Оливера по телу пробегали мурашки. Хотелось дотронуться до смуглой спины, провести по ней рукой, ощущая под ладонью бархат кожи. Хотелось почувствовать сильные руки капитана на своих плечах, не прикрытых одеждой. Хотелось прикоснуться к упрямо сжатым губам, насладиться их вкусом, испить их сладость. В тот год Гарри с ужасом осознал, что его влечёт к парням. Точнее, к одному! Оливер стал его наваждением. Возможно, то, что испытывал Гарри к Вуду, вовсе и не было влюблённостью. Но одно он знал точно. Он хотел Оливера Вуда. Вот почему ему так не понравились заигрывания с Вудом со стороны Гермионы.

Об ориентации Оливера во время его обучения в Хогвартсе ходили самые разные слухи. Но ни один из них не оправдался. Все семь лет Оливер ни с кем не встречался – ни с девушками, ни с парнями. Но тот факт, что при виде Гермионы он смутился и с интересом стал её разглядывать, давал основания полагать, что его привлекали девушки. И Гарри совсем не нравилось то, что он одного пола с человеком, которого так страстно желает.

Кроме самого Гарри никто не догадывался, что он – Герой и Надежда всего волшебного мира - гей. Даже Рон с Гермионой. Им он старательно вешал лапшу на уши, что он один только из-за того, что ему по-прежнему нравится Чжоу Чанг. А на вопрос, почему же они не вместе, Гарри всегда мог ответить, что всему виной воспоминания о Седрике Диггори – бывшем парне Чжоу, погибшем на Тремудром Турнире. Обычно в этом месте Рон бормотал: "Прости, Гарри!", а Гермиона нервно закусывала губу.

- Оливер, Оливер, - поддевая носком туфли пожухлую листву, шуршащую под ногами, прошептал Гарри, - почему же мы с тобой из разных стай? Хотя, - плотоядно ухмыльнулся Гарри, вслух отвечая на свои мысли об Оливере, - его любовь к девушкам пока не доказана. А значит, у меня есть шансы. Надо только выяснить всё наверняка!


страницы [1] [2] [3] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта