Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Застава

Рейтинг: 4.65 (341), Автор: Евгений Иванов

Часть 1 Гей рассказ - Застава

Ну вот я и снова на заставе. Отпуск был недолгим, но зато я вдоволь накупался в Черном море и успел прилично загореть. Возвращение оказалось приятным, мне присвоили очередное звание старшего лейтенанта. И как водится у нас, это дело должно было быть отмечено соответствующим образом. Застава у нас небольшая, из офицерского состава - я (теперь уже страрлей), начальник заставы - капитан Рачеев, лейтенант Зотов и прапорщик Кочубеев. По традиции, каждый, кто получал очередное звание, должен был доказать, что действительно его заслуживает, и исключений не было ни для кого. Вместе мы служили не первый год, и поэтому стали достаточно близкими друзьями.

Отмечать мое повышение решили в бане, она располагалась чуть поодаль от остальных строений заставы, и поэтому нам ни кто не помешал бы. Кроме того, походы в баню были нашим любимым занятием, а если это совмещалось с выпивкой - было просто высший класс.

Завалившись дружной командой, мы быстренько пока накрыли на стол, и не теряя времени отправились в парилку. Приятно было оказаться вновь среди сослуживцев. Мы все были еще молодые, 22-30 лет. Вдоволь напарившись, оставаясь голышом, мы уселись за стол, и пошло-поехало - тост за тостом - за меня, за товарищей, за хорошую службу. Вскоре водка начала давать о себе знать. Пошли в ход недвусмысленные поглаживания соседа по бедру, пошлые анекдоты. Всем хотелось узнать как я провел отпуск на море. Стали расхваливать мой загар. Примерно через час застолья, когда все поднабрались, наш капитан сказал, что пора начать проверять меня на "профпригодность". Все и так уже были на взводе. У Зотова член уже во всю стоял, да и у остальных пенисы были в приподнятом состоянии.

Убрав со стола остатки выпивки и закуску, трое моих товарищей стали смотреть на меня в ожидании. Естественно, заставлять ждать друзей не хорошо. Я попросил Рачеева сесть на стол, что он сразу же и сделал. Он сел на край стола, раздвинул пошире ноги, так, чтобы было удобнее работать с его членом и яичками. А хозяйство у капитана было что надо. Его инструмент был длиной 20 см, он не был обрезан как и мой. Я подошел к капитану, нагнулся, опершись одной рукой на стол, другой я взял его член и направил себе в рот и начал сосать его. Пенис был еще не в полной боевой готовности и по этому легко умещался у меня во рту. За время службы я научился отлично работать языком, и теперь старался во всю, что бы угодить капитану. Его член не заставил себя долго ждать, и уже стал твердым. Рачеев откинулся назад и оперся на локти, наблюдая за моей работой, его дыхание стало глубже, и он начинал потихоньку сопеть. Ему явно доставляло удовольствие то, что я проделывал с его членом. Тем временем остальные стояли сбоку и наблюдали за происходящим на столе. Их руки во всю дрочили ставшие каменными их члены. Рачеев скомандовал лейтенанту заняться моей задницей, и тут же я почувствовал руки Зотова у себя на попе.

Продолжая мять мои ягодицы, лейтенант стал на колени и, раздвинув обе половинки моего зада, начал лизать мое очко. От прикосновений его влажного языка к моей дырочке во мне начало разливаться наслаждение. Я задвигал попой, стараясь насадиться на его язык, при этом не прекращая сосать член капитана. Капитан тем временем поднялся с локтей, обхватил мою голову руками и начал насаживать ее на свой член, стараясь как можно глубже вогнать его мне в глотку. У него это неплохо получалось. Его движения становились все быстрее, и мой нос все чаще стал упираться в его пах. Я знал, что капитан скоро кончит. И вот его стоны перешли в рычание, он вогнал свой член в мою глотку до основания и я почувствовал, как он начал конвульсировать и извергать в меня струи спермы.

Проглотив всю сперму не проронив ни капли, я продолжил сосать капитанский член, однако он отстранил меня, сказав что его место займет прапорщик. Лейтенант, работавший с моей задницей, тем временем уже во всю буравил мою дырку своим языком, сменяя его время от времени пальцами. Член прапорщика Кочубеева был немного меньше капитанского, поэтому с ним справиться мне было легче. Кочубеев без всяких прелюдий вогнал свой дротик мне в рот и начал яростно трахать, загоняя его по самое немогу. Пока прапорщик таранил мой рот, Зотов продолжая разрабатывать мое очко, уже вводил в меня три пальца.

И вскоре я почувствовал, как к моему очку он приставил свою 22 см елду и начал надавливать ею на мое очко. Член лейтенанта проходил довольно туго, однако боли не было поскольку меня трахали уже не первый раз, и мое очко было достаточно разработано. Войдя в меня на половину, Зотов немного подождал и продолжил свое вторжение. Прапорщик продолжал трахать меня в рот. Он был самый молодой из нас, и тем не менее мог работать членом дольше всех остальных.

Как-то раз мы засекали время, выясняя, кто из нас может беспрерывно трахать дольше остальных, Кочубеев стал победителем, его время было 33 минуты! Немного освоившись в моей заднице, Зотов начал потихоньку двигать членом взад-вперед, постепенно увеличивая темп. Я начал понемногу подмахивать лейтенанту. Вскоре его темп сравнялся с темпом трахающего меня в рот прапорщика. Кайф был огромный, я люблю, когда меня насаживают с двух сторон и жестоко дерут. Мой рот уже подустал, скулы немного свело и я дал понять Кочубееву, что уже пора кончать, что он тут же исполнил. Его оргазм был мощный. Он вогнал свой член мне в рот до самого основания, откинулся назад, упав спиной на стол, и продолжая обхватывать мою голову руками, начал бурно кончать.

Поток спермы, вырывавшейся из его члена, казалось был нескончаемым, я не успевал его проглатывать. Часть спермы стало стекать из моего рта по подбородку и капать на тело прапорщика. Когда извержение прекратилось, я тщательно вылизал остатки спермы с подбородка и сконцентрировался на лейтенанте. Прапорщик при этом продолжал лежать на столе тяжело дыша, его член ни чуть не уменьшился в своих размерах, продолжал торчать колом. Зотов тем временем продолжал таранить мой зад. Немного придя в себя, продолжая стоять раком, упершись одной рукой о стол, другой я начал дрочить давно вздыбленный свой пенис.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Групповой секс, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта