Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Застава

Рейтинг: 4.65 (341), Автор: Евгений Иванов

Часть 2 (последняя)

Из него во всю капала смазка, на полу образовалась небольшая лужица. От получаемого удовольствия, я начал стонать, постепенно мои стоны с приближением оргазма стали переходить в хрипы. Мне хотелось кончить одновременно с лейтенантом, который продолжать долбить мою попу. Темп его движений ни чуть не уменьшился, он продолжал мять мою задницу своими руками время от времени шлепая ладонями по моим половинкам. И вот его толчки стали более резкими, что говорило о приближении конца.

Лейтенант вдолбал свой инструмент в мою попу по самое его основание и начал наполнять меня своей спермой. Я чувствовал, как его член бешено пульсирует, выбрасывая в меня потоки молофьи. Я заработал рукой еще быстрее, и вскоре тоже начал кончать прямо на пол. Кайф был полный. Но это был еще не конец.

Переведя дух, потные мы пошли в душ немного освежиться. Там, как оказалось, меня ждало продолжение моего испытания на прочность. Когда все помылись, капитан взял заранее приготовленный шланг, и приказал мне нагнуться и раздвинуть ягодицы. Я понял, что меня ждет любимая забава нашего капитана - промывка кишечника. Раньше я только видел как это он проделывает, самому же предстояло испытать это в первый раз.

Я нагнулся и раздвинул руками свою попу, подставив ему очко. Капитан тем временем вставил один конец шланга в кран, и, включив его, начал вставлять другой конец шланга мне в зад. Мои внутренности начали наполняться теплой водой. Ощущение было довольно приятным. Лейтенант с прапором стояли и с интересом наблюдали за происходящим, их члены уже были полностью напряжены и готовы к работе, однако их использование в данный момент не предполагалось. Вода продолжала наполнять мои внутренности.

Влив в меня достаточное количество воды, капитан вынул шланг, я поднатужился и из меня начал бить фонтан только что влитой в меня воды вперемешку со спермой, которой меня накачал перед этим лейтенант. Перед сегодняшним вечером я тщательно прочистил свою прямую кишку, поэтому вода, вырывавшаяся из моего зада была чистой. Происходящее вызвало у смотрящих восторг, и было решено повторить это еще раз. Закончив водные процедуры, мы вернулись обратно, всем хотелось поскорей продолжить меня трахать.

Капитан сказал прапорщику, чтобы тот лег на спину на скамейку, когда он лег я начал насаживаться на его член. Поскольку мою попу сегодня уже хорошо разработали, это было довольно просто и безболезненно сделать. И вот я уже полностью насел на прапорщика, было приятно снова почувствовать член у себя в заду. Приготовившись начать движения на члене прапорщика, я вдруг почувствовал, что к моему очку пристраивается еще что-то.

Я оглянулся и увидел капитана, который собрался вводить в меня к уже торчащему во мне члену еще и свой дротик. Я начал протестовать, говорить что он меня порвет, на что мне сказали, чтобы я заткнулся и потерпел, иначе я не пройду сегодняшнее испытание. И мне пришлось покориться. С другой стороны мне было интересно, как это когда тебя трахают в задницу сразу два члена. Капитан начал проталкивать свой инструмент в меня. Это действие доставляло мне жуткую боль, и я начал громко стонать, постепенно переходя на сдавленные крики. Хорошо, что мое очко было хорошо смазано, да и капитан на свой член нанес большое количество смазки. Немного протолкнув свой член в меня, капитан остановился, чтобы я смог привыкнуть, я облегченно вздохнул, думая что все уже позади, однако немного переждав, движение капитана продолжилось, его член стал дальше прокладывать во мне себе дорогу. Боль однако сильнее не становилась, и это меня успокоило. Капитан входил в меня минут 5, и когда его член уже полностью был во мне, боль почти прошла, ее место начало занимать наслаждение.

Еще немного подождав, прапорщик с капитаном начали двигать своими членами, что по началу тоже вызывало у меня небольшую боль, однако она не была для меня столь заметной, ее постепенно захлестнуло наслаждение. Во мне двигались сразу два члена, причем немаленьких члена! Поняв, что у меня все в порядке, лейтенант встал на колени напротив моей головы, и приставив свой член к моему рту начал вводить его туда.

Я получал настоящее удовольствие от того, что во мне двигались три члена моих товарищей. Мой инструмент, зажатый между мною и прапорщиком, от постоянного трения о наши тела через минуту движений начал выстреливать сперму, так быстро я еще ни когда не кончал. Остальные же продолжали трахать меня, я же полностью растворился в нахлынувшем оргазме, мне хотелось, что бы это продолжалось как можно дольше. Как долго это действо продолжалось я уже не помнил, поршни моих товарищей продолжали буравить меня, доставляя и мне и себе немалое удовольствие.

Капитан с прапорщиком кончили одновременно, наполнив мой зад спермой, которая после того, как они вышли из меня, начала вытекать из моей попы, и стекая по бедрам, капала на пол. Когда мой зад остался свободным, лейтенант оставил мой рот, и, пристроившись сзади, начал трахать меня в уже освободившуюся задницу. Его член сильно хлюпал в моей наполненной спермой попе, двигался он очень свободно, поскольку моя дырка была очень сильно растянута только что побывавшими там двумя членами. Вскоре и лейтенант излил в меня свои соки. все трое сидели на соседней скамейке, а я остался лежать изнеможенный и счастливый. После этого я еще раз отсосал у каждого, но это уже не было так интересно.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Групповой секс, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Алексей, 23, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта