Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ошибка?

Рейтинг: 4.58 (956), Автор: Luty
Гей рассказ - Ошибка?

Вспоминая тот вечер, я понимаю, что это был огромный риск сломать чужую жизнь. Мои желания взяли верх над разумом. С тех пор я избегаю подобных мыслей и идей.

Я давно пришел к выводу, что если твой друг гей, и ты с ним только ради секса, то, получив от него секс, он становится тебе не интересен. Если твой друг гетеросексуал, то твое желание затащить его к себе в постель на порядок выше. Наверное, это связано с его недоступностью и ярко выраженной мужественностью. Во всяком случае у меня именно так.

Итак, мой друг. Его звать Дима. Умен, красив, женат, и мне с ним легко и комфортно. Глядя на него, я всегда думаю о сексе. Конечно же, я старался подавить это желание, но в определенных ситуациях это крайне сложно сделать. При всем при этом он знает о моем интересе к мужчинам и спокойно к этому относится.

Мы много общаемся, в основном в конце трудовой недели, да еще с бутылкой водки, много закуски, смотрим фильмы. В общем, мужской скромной компанией.

В тот вечер мы, как обычно, встретились у меня дома, и повод нашелся, - мой друг поссорился с женой. Вечер проходил с обсуждением его проблем, водка пилась хорошо. Но она быстро закончилась, мы взяли еще одну и продолжили вечер. Зная себя, я хорошо закусываю; в отличии от Димы, который заливал свои эмоции. В подпитии меня особенно сильно тянет на сексуальные приключения, мое желание к своему другу просто распирало меня.

Видя, что Дима дошел до стадии отключки, я отвел его спать в свою комнату, а сам вернулся в гостиную, прибрался после длинного ужина, принял душ и решил присоединится к Диме. Зайдя в комнату, я увидел его крепко спящим. Попытался его разбудить чтобы он разделся, реакции никакой. Тогда я решил раздеть его сам. В процессе он просыпался и что-то бормотал. Закончив, я лег рядом с ним.

И вот тут меня накрыло волной желания и фантазий. Рядом лежит человек которого я хочу, делай с ним что хочешь, он ничего не поймет. Мучался сомнениями и борьбой с желанием я не долго. Он лежал ко мне спиной, я придвинулся вплотную и обнял его, положив руку на его живот, никакой реакции не последовало. Тогда снял с себя плавки, положил опять руку на его живот и медленно стал продвигаться в направлении к его члену. Когда мы мылись вместе в бане я разглядел все его тело и его член - это то, чем можно гордится. Средней толщины, по длине больше среднего, но не огромный, прямой, аккуратный.

И вот, моя рука просунулась в его трусы, коснулась волос, и наконец долгожданный орган. Моя ладонь мягко легла на его член. Сердце колотилось так, будто бы я бежал с бешенной скоростью. Я балдею от близости с человеком, который меня не хочет и мое возбуждение тем сильней, чем больше я понимаю, что он ведь может почувствовать и проснуться.

Так я лежу, замерев какое-то время, реакции никакой. Мой член уже тверд как камень и упирается в его круглый и упругий зад. Осторожно просовываю его между его ног и ощущаю жар его промежности.

Запах Димы меня просто пьянит, ни о чем не думаю, только о сексе с ним. Он вдруг начинает двигаться, я отстраняюсь от него и даю ему лечь на спину. Моя рука опять ложится ему между ног, и опять никакой реакции. Залажу под одеяло и продвигаюсь к его члену, осторожно сдвигаю его трусы. И вот, наконец, его член свободен. Такой манящий, пахнущий мужчиной. Осторожно целую его, кончик моего языка движется по нему к яичкам, ожидаю, что он проснется, но нет, спит и не двигается.

Тогда я смело беру его в рот. Мягкий и большой, его так приятно держать во рту, заглатываю его весь, начинаю его сосать, аккуратно, смакуя, будто бы он сделан из чего-то мягкого и может сломаться. А потом все решительней и смелей, уже не боясь. Конечно же он не встал, но мня это только заводит. Моя рука проникает к нему между ног и я ласкаю его промежность и очко. И тут он начинает двигаться а потом его пьяный и сонный голос.

- Ты че там делаешь?

Я замер, осторожно вынимаю из рта его член, говорю.

- Пытаюсь получить удовольствие.

- Бесполезно, у меня не встанет.

- Тебе неприятно?

- Безразлично.

Я воспринимаю его слова как разрешение действовать дальше.

- Смори только не откуси, он мне еще нужен.

Решаюсь мастурбировать его член, зажимая у корня, тем самым кровь полностью не отходит, и он начинает твердеть. Понимаю, что это не связано с возбуждением, но этот факт меня радует, наконец я почувствую его твердость. Головка его члена у меня во рту, она увеличивается. Я сильней сжимаю член рукой и быстрей двигаю.

- Игорь, это неправильно, мы не должны так делать.

- Тебе хорошо?

- Да, но...

- И мне хорошо, просто мне хочется сделать тебе приятно.

- Но это неправильно.

- Ни о чем не думай, просто наслаждайся.

Похоже что ему все-таки приятно. Член стал достаточно твердым и мокрым от моих слюней. Я полностью снимаю его трусы и откидываю их. При этом продолжаю отсасывать. Мое возбуждение так сильно от страха, что он остановит меня, и я решаюсь на решительный шаг. Всегда хотел, чтобы он трахнул меня. Отбрасываю одеяло. Дима лежит неподвижно, такой желанный и красивый, в окно светит луна, мне он виден очень хорошо. Быстро сажусь на его член, не выпуская его из руки и начинаю вводить его в себя.

- Не надо, Игорь, это неправильно.

- Но тебе ведь хорошо, а в жизни нужно все попробовать, не бойся, ведь это ты меня сейчас будешь трахать.

- Неправильно все это.

Член хоть и с трудом, но вошел, мое очко достаточно тугое, но сдавило его, не давая пропасть эрекции. Его руки раскинуты в стороны, свои я положил на его грудь и стал гладить его, одновременно двигая своим задом, его дыхание участилось. Я ускорил темп. Крутя его член в себе, я был просто в восторге от ощущения, что меня наконец трахает мой лучший друг. Мой член подергивался от возбуждения, прогибаясь, я старался чтобы он ложился на его живот, дополнительно прижимая рукой. Наклонившись к Диме я прошептал:

- Тебе хорошо?

- Да, но...

- Расслабься я хочу, чтобы ты кончил в меня, ни о чем не думай.

Выпрямившись, я опять ритмично задвигался - то назад, то вперед, то рисовал круги. Его член стал таким твердым, что было ощущение что сижу, на деревянной палке.

- Хорошо, только ты тоже кончишь, ладно?

Я промолчал, и, закрыв глаза, наслаждался. Вдруг я почувствовал, как Дима, взяв мой член в свою руку, начал мне дрочить. Упершись одной рукой в его грудь, а другой в бедро, двигаюсь на его члене, а мой член мастурбировал Дима, - я был в полуобморочном состоянии.

Его дыхание участилось, бедра напряглись, он стал двигаться навстречу мне. Я предвкушал его оргазм. И вот, он схватил меня за талию и с силой стал трахать. Одновременно я положил свою руку на основание его члена и почувствовал как он стал сокращаться, выталкивая в меня свое семя. Его дыхание сменилось хрипом.

- А-а-а-а!

Не переставая двигаться, я стал дрочить себе, и вскоре кончил на его живот.

Наконец, я получил то что хотел. Я слез с Димы, лег рядом. Он встал с постели и пьяной походкой пошел в ванну, через пару минут он вернулся, упал на кровать и вырубился. А я лежал рядом и радовался, что все так произошло.

Утром пришло похмелье и переоценка прошедшей ночи. Дима встал хмурый, он не смотрел на меня. Быстро одевшись, ушел домой. Только тогда я понял, что он в растерянности, и в голове у него творится что-то серьезное. Я вдруг понял, что мое поведение может сломать его психику, испугался за него и пожалел, что поддался своим желаниям, рискуя потерять друга.

Через три дня я позвонил ему. Мы встретились в парке, долго разговаривали о той ночи. Он объяснил, что протрезвев и вспомнив все, был на грани помешательства, сам себе противен. Не мог понять, как такое могло произойти. Мне пришлось долго разговаривать с ним, восстанавливая его душевное равновесие, признав, что я виноват в той ситуации.

Конечно же, мы остались друзьями, но о том вечере больше не вспоминаем, на удивление мы так и остались лучшими друзьями. Его отношения с женой наладились, и он доволен своей жизнью. А я рад, что все обошлось без больших проблем, но на моей душе все-таки еще лежит камень вины.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Максим (1.14 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С другом, Совращение натурала, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Евгений, 33, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта