Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Поезд Москва-Санкт-Петербург

Рейтинг: 4.59 (830), Автор: Макс (jdgay)
Гей рассказ - Поезд Москва-Санкт-Петербург

Отправили меня как-то в командировку в Санкт-Петербург, проверить поезд №48а.

Из Москвы поезд отправлялся в 00:45. Я приехал на вокзал ровно в 00:00, и решил для начала перекусить. Захожу в кафе на Ленинградском вокзале и заказываю себе легкий ужин. Все столики были заняты я подсел к симпатичному молодому человеку в железнодорожной форме проводника. Пока мы ждали наши заказы немного разговорились, и я узнал что он работает проводником поезда №48а! И как раз в том вагоне, где я еду с инспекцией! Мы немного поболтали, я потом нам принесли наши заказы.

В 00:30 я пошел на посадку в 16-й вагон, протянул билет Саше (так звали проводника) и вошел в поезд, чтобы сесть на свое место и начать писать акт о проверке поезда.

Ровно в 00:45 поезд неспеша тронулся, и Саша прошелся по вагону чтобы погасить билеты, после этого он ушел в свое служебное купе, а я решил немного поспать, но мне это плохо удавалось - ведь поезд №48а это сидячий поезд (фирменное название "Юность"), и у меня постоянно затекала спина и шея. Я решил пойти в купе к проводнику (благо имею на это право).

Я тихо постучался к нему в купе, но он долго не открывал (было около 4 часов утра) минуты через 2 он открыл дверь и посмотрел на меня усталыми глазами, я понял что он спал... но как он спал! - на тюках с бельем (в купе проводников в "Юности" не предусмотрена полка чтобы спать - только сидячее место). Я ему сказал что не могу уснуть в кресле и попросился к нему чтобы лечь немного поспать. Он разрешил мне лечь у него.

Мы легли на пол на мешки с бельем и повернулись к друг другу спинами... Где-то через полчаса Саша повернулся ко мне лицом и я почувствовал через его форменные брюки, что у него стоит член. В тот же момент он понял, что я почувствовал его возбуждение и обнял меня.

Мой член вскочил сам собой, образовав бугорок на моих форменных брюках. Я повернулся к Саше лицом и открыл глаза. Он лежал с открытыми глазами и смотрел на меня... через секунду он потянулся губами к моим губам и мы стали страстно целоваться. Он положил руку на мою ширинку и стал медленно поглаживать через брюки мой член - я ответил ему тем же, потом Саша расстегнул мою ширинку и стал поддрачивать мой член, а мы в это время все еще целовались. Потом он расстегнул мою рубашку и стал целовать мою грудь, опускаясь все ниже и ниже...

Когда он взял мой член в рот я улетел в далекую страну под названием наслаждение... ему недолго пришлось сосать - через пару минут я кончил парню в рот, запачкав его форменный китель. Несколько минут мы просто лежали, но потом мне опять захотелось и член уже стоял во всеоружии... Когда он это увидел он усмехнулся и сказал:

- Я смотрю ты ненасытный?

На что я ему ответил:

- Я как пионер - всегда готов!

Он без дальнейших слов повернулся на бок, подставив мне попку, я смазал ее своей слюной и стал немного играть с ней пальчиком то засовывая, то вынимая его из попки Сашки... Он тихонько стонал (чтобы пассажиры не услышали).

Потом я подвел к его дырочке свой член и стал медленно входить в него... Саша застонал чуть громче и стал сам одеваться на мой горячий, пульсирующий член. Я начал стонать от наслаждения! Такого кайфа я еще не испытывал никогда и ни с кем.

Я трахал его минут 20, потом он сказал, что сейчас кончит, я чувствовал что я тоже сейчас взорвусь, и немного участил фрикции... Мы кончили одновременно, и это было нечто! Мы лежали около получаса приходя в себя. Потом мы с ним незаметно уснули в обнимку. Часов в 8 я проснулся, привел себя в порядок и пошел дальше дописывать Акт проверки поезда. Естественно я написал только хорошее и даже написал прошение о выдаче внеочередной премии проводнику вагона №21149, поезда №55, за "Отличное обслуживание и внимательное отношение к пассажирам".

Когда мы прибыли в Санкт-Петербург на Московский вокзал, и поезд, шипя, остановился, Саша пошел в служебный тамбур, чтобы произвести высадку пассажиров, а я все еще сидел и писал акт... А когда я прекратил писать, то понял, что нас уже убрали в парк отстоя на Московском вокзале. Тут подошел Сашка, приобнял меня и тихо прошептал:

- Я хочу тебя...

***

Короче из поезда я вышел уже тогда, когда его снова подали под посадку в 23-00...

Эта поездка запомнилась мне надолго, и я еще не раз видел Сашку в этом и других поездах.... Через 6 месяцев наших встреч в поездах я предложил ему встречаться со мной.

Он ответил согласием и вот уже год мы вместе, я забрал его с работы проводника и устроил в управление ОАО "РЖД"

Этот рассказ посвящается всем тем, кто каждый день едет в своем вагоне и скучает в одиночестве.

Jdgay, Москва 2006


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Максим (0.66 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Александр, 34, Н.Новгород


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта