Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Вышел поздно на улицу

Рейтинг: 3.36 (318), Автор: Vfrcbv
Гей рассказ - Вышел поздно на улицу

Я такой же как и вы. Обычный человек, которой любит пацанов.

Когда мне было 18 лет я впервые стал поглядывать на юношей. У меня вставал член при каждом разе когда, я видел пацанов своего возраста. И представлял как я лижу их хуи, как они имеют меня во что хочеш.

Однажды мой брат сказал: "Максим, дай я у тебя отсосу". Я не понял и сказал "Нет". Но он умолял и, конечно, я отдал свой орган его пылесосу. С тех пор я стал такими как и вы и нисколько не жалею. Ну конечно, я хотел рассказать не это. Дело было так.

Было около полуночи и немного влажно. Зачем мне приспичило выйти на улицу я не знаю, но вышел. Было безлюдно и тихо, загадочно тихо. Мне пришла в голову идея пойти в посадку. Надев наушники и включив mp3, плеер я отправился в путь. Может я маньяк, но я часто ходил в посадку на опушку. Там находил презики и палкой их растягивал. Смотрел на них, на их размеры и представлял.

Как на коврике парни занимаются сексом. Один очень смачно (не просто смачно, а просто офегительно) сосёт у другого, потом лижет зад, и трахает в жопу, потом, его партнер делал тоже. Скажите не представляли ли вы такое. Ну ладно. Я приближался к посадке и у меня в джинсах набухало. Я не мог сдержаться и вытащил член, зажав его крепко руками, начал дрочить (а вы дрочили на ходу, - нет, - попробуйте, это круто), пришло такое сладостное ошушение перед которым должна брызнуть сперма и я прекратил. Яйца заболели, а мне все.. по кайфу.

Вышел я на тропинку а впереди темень, как нагар залез в форточку. И тут я вспомнил, что недавно в нашел районе были зверское убиты двое парней, а преступники скрылись в неизвестном направлении. Я насторожился, начал прислушиваться к каждому звуку и, конечно, выключил плеер. Мне было страшно, но моему члену нисколько, я так сильно возбудился, что хотел дрочить, дрочить, дрочить и ещё раз дрочить. Но могут заметить. Пришлось, да пришлось отправиться дальше, выйти на ту поляну где я раньше мерил презики. Руку засунул в трусы и пошел.

Было красиво. Пахло облепихой, и дул теплый ветерок. Выйдя на поляну я сразу лег на траву и надел наушники. Начинаю медленно расстегивать джинсы... Возбуждённость на все 100. Дальше снимаю трусы... И я резко схватил свой супер гигант, который пульсировал как сердце. Я начал дрочить и массировать свои яйца очень интенсивно как будто участвовал в соревновании. Я стонал, вился и продолжал дрочить. Массировал всё что под руку попадется: и соски и жопу и сейчас сейчас кончу... и вдруг кто-то снял с меня научники... Я очень сильно испугался и резко встал.

Передо мной стояли двое. Я сначала не смог разглядеть - было темно. Также я не мог ничего сказать, мне было стыдно и, наверное, я покраснел как помидор. Сразу я понял что это те преступники которые убили двоих пацанов, т.к. у одного был пистолет. Ох пистолет обсосать, такое сексуальное оружие, но не сейчас. Они меня прикокнут - крутилось в голове. Мы простояли молча секунл 20.

Потом парень повыше сказал другому, чтобы тот меня связал. Тот так и сделал. Дальше парень повыше (главарь наверное) взял меня за шкирку, толкнул вперед и сказал чтоб я шел. Мы шли молча минут 5. Потом парень пониже говорит мне:

- Остановись, - поднял вверх пистолет, а у меня сердце в пятки ушло.

Я не хотел умирать, и истерически начал упрашивать:

Не убивайте меня, не убивайте меня я, я, я, я... у вас отсосу, можете выебать меня, но не убивайте, прошу не надо.

Они посмотрели друг на друга и сказали "хорошо".

Мы подошли к дереву. Главарь взял и развязал мои руки но, надел наручники, так чтобы я не мог сбежать. В то время другой начал расстегивать штаны. Звук расстегивающейся ширинки меня очень возбудил. Он разделся полнастью и начал снимать с меня джинсы. Я раздвинул ноги и он начал всовывать мне членище в жопу. Ощущение супер. Тем временем другой нагнулся и начал сосать у меня. Я представлял такую картину я — человек, а они львы которые терзают моё тело. Главарь офигительно сосал. Он взял моего красного богатыря, всунул себе по самые гланды и начал щекотать. Другой всё продолжал стараться над моей попкой.

Я понял - эти разбойнички геи и мне крупно повезло, если б не они, то ты бы не читал этого. Я начал бесстыдно стонать, да и они тоже. Я начал понимать что вот-вот кончу, тот который трахал мою жопу стал интенсивней двигаться. Вдруг, меня пробрало всем телом, дрожь, одновременно и сладостная и больная, прошла с ног до головы и я кончил. Главарь стал всасывать мою сперму, не давая ей вытечь изо рта. Облегчение, кайф, блаженный кайф. Сразу после этого я почувствовал в кишечнике тепло. Он тоже кончил.

Главарь, высосав всё до последней капли, начал расстегивать свои штаны. Круто, я готов, готов. Но он как то резко впихнул. Да ладно меня это не расстроило, сосать, значит качественно. Я стал сосать его булыжник, получая при этом наслаждение, другой взял мой член и начал его дрочить, ну а я его. Пацан начал стонать. Он снял магазин с пистолета и стал им массировать мои яйца. Ох холодненькое, а как чудесно. Я не жалел что вышел так поздно на улицу. Главарь стал трахать меня в рот. Одновременно я пытался засосать его член поглубже. Он кончил. Я стал заглатывать его солёненькую сперму.

Второй, который поменьше, стал мне быстрее дрочить видимо он сейчас кончит, я тоже стал быстрее дрочить его член. Его сперма потекла по моей руке, но я не кончал, тогда другой тоже взял мой член и они вместе стали дрочить мне. Быстрее и быстрее. Мои яйца свернулись, меня как будто ударило 220 вольт и кончил, струя спермы брызнула второму на губы, и тот облизав её стал высасывать всё сперму с моего члена. Главарь расстегнул наручники и попросил чтоб я поимел его в жопу. Меня не надо долго упрашивать, я так и сделал, медленно стал просовывать свой ему глубоко-глубоко. Ну а тот опять засунул в мою жопу свой член. Мы все вместе стали трахаться. А таком я даже не мог и мечтать. Кончили мы вместе.

Мне стало жалко того который поменьше, я наклонился и стал жадно засасывать его член, одновременно массируя его гигантские яйца. Он получал огромный кайф. Он извивался как змея и стонал. Но быстро кончил...

- А-а-а-а-а-а-а!

Как мне было хорошо. Главарь сказал:

- Иди домой.

Я попросил их чтобы мы встречались здесь каждый день, и они ответили согласием. Я обрадовался, надел джинсы пропихнул в них член, а трусы не стал надевать и бросил в кусты.

- До свидания, - сказал я и пошел домой.

Бандюги продолжили заниматься сексом. Мне пришла в голову идея понаблюдать за ними и, выташив свой гиганский спермоплюй, я стал страстно дрочить, и опять яйца мои сжались, я их схватил и стал массировать, не обращая внимание на боль, и кончил супер-офигительно. Потом отправился домой.

На следующий день, вернее ночь мы занимались тем же, и так до сих пор.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, На природе, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Олег, 32, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта