Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Музыка тела

Рейтинг: 4.76 (534), Автор: Василий (vasily_s)

Часть 1 Гей рассказ - Музыка тела

Еще разок... еще... еще... Тело напряжено до предела, нет уже никаких сил терпеть - но я приказываю себе, и движение продолжается. В голове нет никаких посторонних мыслей, все внимание сосредоточено на ощущениях. С каждым движением терпеть все труднее и труднее, мышцы наливаются свинцовой тяжестью, в последнем усилии я делаю рывок, с губ моих срывается даже не крик - это рев дикого животного, в тяжелой борьбе одержавшего верх над врагом... Каждая клеточка моего тела пульсирует огнем, готовая взорваться, если я сейчас же не отступлю, не сдамся - но это мое тело, и я ему хозяин. Этот миг длится подобно вечности... Сладкая боль, жидким огнем терзающая мое тело - она трансформирует меня, делая сильнее. Но нужно знать грань - где кончается польза, и начинается вред.

Я плавно опускаю штангу на плечи, которые словно охвачены пламенем, и затем аккуратно ставлю ее на стойку. Все таки культуризм сродни мазохизму... Улыбаюсь этой внезапно возникшей мысли. Боль не люблю, но боль бывает разная - есть такая, которая и в удовольствие. Глоток воды проваливается в горло, словно в кузнечный горн - но тело уже адаптировалось, и ощущается только приятная усталость. Смотрю на себя в зеркало - оттуда на меня смотрит парень среднего роста, явно не первый день знакомый с тяжелой атлетикой. Развожу руки в стороны, так, что они и плечи создают одну линию, и отражение послушно повторяет движение, позволяя рассмотреть дельты.

Я вполне доволен увиденным, хотя конечно нет предела совершенству. До совершенства мне еще работать и работать, но у меня нет цели стать очередным "Мистером Олимпия", для меня вполне достаточно моих 80 килограммов при 175 см. роста. Теперь занимаюсь только шлифовкой массы, детальной проработкой. Из одежды на мне только короткие шорты, так что в зеркалах, развешанных по стенам спортзала, можно рассмотреть себя с любой стороны. Ловлю себя на мысли, что вот уже полтора года занимаюсь, а до сих пор чувствую какую то неловкость, позируя перед зеркалом. Глупые комплексы...

- Ладно, хорош вертеться перед зеркалом как девочка, - сам себе говорю я, пора делать растяжку и в душ.

В зале тихо, никого нет, кроме меня и Сереги - работника спортклуба. Он уже успел убрать на место весь инвентарь, и теперь пыхтит на скамье для пресса. Серега тоже в одних шортах, и я пару секунд любуюсь его стройным мускулистым телом, работающим как совершенный механизм. Красивый парень, по-другому не сказать. Повыше меня на пол-головы, более широкий в плечах, но не такой мощный. Скорее стройный, больше похожий на боксера, чем на тяжелоатлета. Короткие взъерошенные волосы, прямой нос, в меру полные губы, и чуть оттопыренные уши, что абсолютно его не портит, а наоборот, в сочетании с серо-голубыми глазами делает его немного похожим на ребенка.

Ну все, на сегодня тренировка закончена, и мы идем в душ. Я стою, упершись руками в кафельную стену душевой, и вода дождем льется сверху, разбиваясь о шею, стекая вниз по всему телу, расслабляя его. Руки очень тяжело держать поднятыми вверх, дельты дрожат от возмущения, норовя заставить руки опуститься, и если бы я не уперся в стену, то они непременно бы упали. Это обычное состояние после тренировки, скоро все пройдет, нужно только немного потерпеть, и все окупится сторицей.

Сзади на плечи легли руки, и сильные пальцы Сергея стали умело разминать уставшие мышцы. С трапеции на дельты, бицепс и трицепс, широчайшие и серединные - он словно изучает анатомию по моему телу, путешествуя руками, разминая натруженные мышцы сильными, но нежными прикосновениями. Я наслаждаюсь ощущениями от массажа в сочетании с водопадом льющейся по мне воды. Чувствую ягодицами, как Серега то прижимается ко мне, щекоча кожу жесткими волосами на лобке, то немного отстраняется назад, спускаясь ладонями к пояснице. Я не вижу его, но чувствую, когда он прислоняется, чувствую его растущее возбуждение.

Когда лобок Сергея соприкасается с моими ягодицами, я ощущаю, как его член удобно располагается между ними, еще не стоящий во всем великолепии, но уже наливающийся кровью, похожий на толстую колбаску. Руки Сергея со спины плавно перетекают на грудь, поглаживая грудные мышцы и пощипывая соски, а сам он легкими поцелуями покрывает мою шею. Мой член не остается равнодушным к происходящему, и наливаясь силой он поднимается вверх, к Серегиной руке, которая, ни на миг не останавливаясь, уже исследует короткую растительность, покрывающую низ живота. Руки Сергея всегда прикасаются ко мне как будто в первый раз, осторожно, немного неуверенно, словно и не было этих двух месяцев...

Уже два месяца... Млея под струями прохладной воды, дрожа от волнами накатывающегося возбуждения (Серега, не прекращая ласкать мне шею, все чаще задерживал свою руку на моем члене, словно проверяя мою готовность), я вращал в уме это цифру - два месяца. А ведь я помню, как все началось, как будто это было сегодня...

***

Это была среда. Как всегда я оставался последний в зале. Работа в конторе до восьми вечера казалось бы ставила крест на моем спортивном досуге, оставляя мне удел обычной физкультуры, но удалось найти спортклуб, где мне пошли навстречу, хотя и за большую стоимость абонемента. Но что поделать - за удобство нужно платить. Как обычно, прямо с работы в костюме - все нужно делать оперативно, работник спортклуба соглашался оставаться только до десяти. А мне больше и не надо - как говаривал атлетичный парень в рекламе.

Отработав силовую часть, я перешел в другой зал, предназначенный для занятий единоборствами. Здесь удобно делать растяжку, пол застелен матами. Помучив немного свою бедную промежность, я решил закругляться, и напоследок встав в боевую стойку, начал наносить удары по воображаемому противнику. Левый прямой, двоечка, уход, блок, нырок - локоть в голову, захват - удар коленом, и напоследок - любимый Ван-Даммом удар ногой в челюсть с разворота. Пусть непрофессионально - зато мне нравится.

- А борьбой не занимался? - раздается сзади голос, и мне становится чуток неловко, распрыгался тут как обезьяна, а кто-то смотрит. Повернулся - это тот парень, работник спортклуба, да и кому тут еще быть кроме него.

- Не, не занимался. В школе родители записали на вольную борьбу, да так и не прикипел. - отвечаю, в свою очередь разглядывая парнишку. А ничего сложен, пошире меня будет, но потоньше.

- Сергей, - протягивает руку парень, открыто улыбаясь.

- Антон, - отвечаю на рукопожатие.

Нормальное такое мужское рукопожатие, не то что у этих тюфяков из конторы. Забавно, уже больше месяца в этом клубе занимаюсь, а с Сергеем дальше привет-пока не общались. Хотя, ничего удивительного. Я же сюда работать прихожу, а не сериалы обсуждать. И он тоже на работе.

- Ты неправильно удар делаешь, - говорит он, - Нужно сначала корпус разворачивать, а потом уже ногу пускать. Растяжка у тебя клевая, немного поработать - и все получится.

Он делает резкое движение, и в меня летит его нога, я немного приседаю, пропуская ее над собой, и бью короткий лоу-кик по опорной ноге. Серега мешком валится на маты, тут же вскакивает - на лице довольная улыбка, как будто это я сейчас загремел на пол.

- Давай лучше поборемся, - говорит он, - только в борьбе по настоящему сила проявляется. Ну не ломайся - ты же с детства не боролся, я уверен. Давай, будет здорово...


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, Вода: баня, река, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Паша, 24, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта