Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я не видел его сто лет

Рейтинг: 4.87 (699), Автор: Евгений Виталин

Часть 2 (последняя)

Его язык такой горячий и такой живой распалил во мне сильнейшее желание. Я стянул с себя рубашку и сел верхом на Сергея, продолжая его целовать. Вскоре и майка моего друга валялась на полу, а я покрывал поцелуями его грудь, ласкал языком соски, нежно гладил живот. Спускаясь всё ниже и ниже, я наконец добрался до его серых плавок. Ещё раз проведя по ним ладонью, я оттянул резинку и перед моим лицом в полный рост встал красавец-член моего любимого. Я на секунду оторвал взгляд от члена, чтобы взглянуть в глаза Серёге: он закусил нижнюю губу в ожидании продолжения и очень глубоко дышал. Я не стал долго "мучить" любимого и погрузил его член в рот...

Я даже не успел как следует приноровиться, как мой ненаглядный уже разрядил в меня полную обойму. Он виновато прошептал: "Извини". Я улыбнулся и мы поцеловались. Во время поцелуя Серёга подмял меня под себя и стянул мои шорты и трусики. Моим торчащим колом пенисом сразу же завладели его руки и губы. Я стонал и извивался, гладя его по голове и спине. Когда я был уже очень близок к оргазму, Серёня начал тихонечко пробираться пальчиком к моей дырочке. От того, что палец проник в меня, я кончил мгновенно! Сергей не поменял своего положения, только наслюнявил второй палец и разрабатывал очко дальше уже двумя. Когда три пальца легко скользили в мой пещерке, он вдруг остановился и посмотрел на меня.

- Тебе не больно?

Я только помотал головой.

- Останови меня, если будет больно.

Я кивнул.

Сергей наслюнявил руку и стал смазывать свой член, а я подумал, что знаю способ лучше, и потянулся, чтобы в очередной раз взять его сокровище в рот. Серёга понял и погладил меня по голове.

Я лежал на спине, под попкой мы положили подушку – он стоял на коленях у меня между ног. Серёжа положил одну мою ногу себе на плечо и стал медленно вводить. Когда член на треть был уже во мне, мой парень наклонился и стал целовать моё лицо, шею, грудь, шептать нежные слова, в то же время не останавливаясь и продолжая входить в меня.

Он всегда был таким – ласковым но требовательным. Я точно знал, что делая приятно мне он никогда не забудет о себе, но в то же время эта формула работала и в другую сторону – получая удовольствие он никогда не забывал доставить его мне. Так мы и кончили в наш первый раз одновременно – Серёжа помог мне рукой, да я и сам от избытка чувств кончил бы не менее обильно! Потом мы менялись местами, пробовали разные позы, играли в игры... Короче, эта сторона нашей жизни стала очень разнообразной и приятно дополняла духовную близость...

- Снимай одежду и ложись. Я сейчас приду, – я пошёл на кухню принести вату, йод и пластырь.

- Вань, не женись.

Я остановился. Я стоял спиной к нему и боялся повернуться. Боялся увидеть его глаза в этот момент. Моё сердце почти перестало биться. Я впал в ступор как тогда, когда увидел его полчаса назад на улице. Он всё знает. ОН ВСЁ ЗНАЕТ! Неужели всё это время. Все эти проклятые шесть лет он помнил обо мне, думал обо мне? Я ничего не ответил и пошёл на кухню.

Вернувшись с медикаментами, я застал его сидящим на кровати с устремлёнными в одну точку глазами. Он молчал. Я также молча сел перед ним на корточки и стал обрабатывать ссадины на лице. Он поёжился. Я начал дуть на ранку. Его взгляд ожил и он посмотрел мне в глаза.

- Я позавчера узнал... Мне Санёк сказал Ханушев. Спросил, что тебе на свадьбу лучше подарить.

Я отвёл взгляд и продолжил смазывать ссадины йодом, а он продолжал говорить... спокойно и тихо... как-то обречённо.

- Я сам чуть не женился в прошлом году. А потом подумал, зачем девчонке жизнь портить... и себе... - он взял мою руку, обрабатывающую ранки, в свою, - ... и тебе...

Будто раскалённый металл обжог мою кожу в тот момент, когда губы моей первой любви коснулись моих. Я совсем растерялся. Половина меня только и мечтала о том, чтобы снова оказаться в его крепких объятиях, а вторая половина, видимо помня пережитую при расставании боль, хотела вырваться и бежать о него как можно дальше.

- Зачем ты пришёл? – я оторвался от его губ, но прижался лбом к его лбу.

- Не знаю. Увидеть. Проверить. Да, просто увидеть, посмотреть на тебя... Я хотел издалека...

Кто из нас двоих был не прав, теперь уже не важно, но в тот последний наш месяц был просто кошмаром. Может быть мы устали друг от друга, может переходный возраст всему виной, может мы оба желали испробовать другой любви, поскольку никого кроме друг друга не знали. Так или иначе наши бесконечные ссоры и сцены ревности привели в конце концов нас к развязке...

Мы отмечали день рождения его двоюродной сестры, нашей общей подруги. Турбаза, огромный домик, куча народу, море спиртного и Арина, без конца пытающаяся свести нас с кем-нибудь из подруг. Я даже не заметил, как Сергей с Аней исчезли с арены общего веселья и когда я отправился искать его за одной из дверей я увидел малоприятную для меня картину.

Он полулежал на кровати, а она, стаскивала с него рубашку. На самом деле было не ясно помогал он ей (как решил тогда я) или сопротивлялся (как утверждал он), но в свете наших ухудшихся отношений я сделал выводы, исходя из первого варианта.

Долю секунды мы смотрели друг другу в глаза, потом я вышел и быстрым шагом пошёл прочь, из комнаты, из домика, с турбазы. И мне было всё равно, что ночь, что идти лесом, идти далеко и что вот-вот пойдёт дождь. Я ждал, что он выбежит за мной (наверное насмотрелся мелодрам), но этого не случилось (теперь-то я понимаю, что выйти за мной мгновенно в той ситуации значило бы признать наши отношения, и Слава Богу, он этого не сделал).

Обида, злость, жалость к себе и почти ненависть к нему – эта ночь была самой ужасной ночью в моей жизни! Он догнал мен, когда уже начал накрапывать дождь...

Фраза типа "Куда намылился" взбесила меня. Я огрызнулся. Он не остался в долгу и кинул в ответ что-то обидное. Дождь усиливался. Я посоветовал ему вернуться в койку к "этой бабе". Он обозвал меня "грёбаным параноиком". Я припомнил ему какую-то старую обиду.

Дождь полил как из ведра, у меня по щекам в три ручья катились слёзы. Он сказал, что я ему просто завидую. Я крикнул, что если я его не утраиваю, пусть идёт и трахает кого хочет, а обо мне забудет. Он с издёвкой кинул, что я первый приду к нему и передразнил меня, как я признавался ему в любви. Я прокричал, что такого ублюдка любить нельзя!

... Он ударил меня, я упал на дорогу...

Мой мир рухнул!

Сергей подбежал, на его лице был написан испуг, сожаления и безграничная нежность, он сел рядом со мной на дорогу, обнял за плечи и стал что-то причитать об извинениях, о прощении, о любви. Но я ничего не слышал. Со злостью я откинул его руки, поднялся и побежал прочь... Я его больше не видел.

Мы сидели и молча смотрели друг на друга...

При видимом спокойствии в душе каждого из нас бушевала буря! Он сказал первым.

- Я обещаю тебе, нет, я клянусь: такого больше никогда не повториться. Я больше никогда не сделаю тебе больно.

- Что бы ни случилось?

- И ещё я обещаю, что с нами больше ничего не случиться.

Чаша весов в пользу Серёжи быстро набирала вес.

Я улыбнулся и прошептал: "Ну, смотри, если обманешь,.. " Он обнял меня нежно и твёрдым голосом сказал и повторил: "Не обману... Не обману"

Я поверил.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта