Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Перепутал этажи

Рейтинг: 4.82 (1529), Автор: Стоппер

Часть 1 Гей рассказ - Перепутал этажи

Наполовину опустевшее на выходные дни общежитие к часу ночи уже угомонилось.

Влад затушил последнюю сигарету. "Да, что-то я перебрал. Блин... ей подливал, а сам то зачем ни одной рюмки не пропустил?" - он с усилием двинулся к лифту, но, как назло, тот уже не работал. Пришлось спускаться пешком, спотыкаясь на полутемной лестнице. В голове шумело, ноги шли неуверенно. "Так, Витёк сказал, что Аллочкина комната на 6 этаже расположена точно над его Витькиной, 504-ой" - воспоминание об Аллочке придало ему сил. Он живо представил ее белокурые, волнистые волосы, пухленькие губки, стройные ножки – и желание проснулось с новой силой.

"Ну, уж сейчас она никуда не денется, будет моей!" - Влад присмотрелся, вроде бы уже 5-ый этаж, вот вторая дверь направо. Он легонько толкнул – оказалось незакрыто! Две кровати, одна пустая – это соседки, которая уехала на выходные к родителям. В полумраке с трудом различалась на второй кровати свернувшаяся калачиком под легким одеялом худенькая фигурка.

Влад, стараясь не шуметь и путаясь в штанинах, быстро разделся, с удовольствием ощущая, что его член стал, как каменный. Да, его дружок никогда не подводил – как 20-ти сантиметровая свеча с заостренной головкой он гордо воспрял к самому животу. Влад тихонько прилег на кровать, приподнял одеяло и начал действовать по испытанному сценарию – одной рукой прижал к себе кудрявую голову и, не давая опомниться, впился страстным поцелуем в уста, а второй нашел худенькую теплую ладошку и вложил в нее свой горячий напряженный член.

Еще ни одна девушка не оттолкнула его красавца. А сейчас пошло еще лучше. Как только Влад оторвался от сладких уст, Аллочка соскользнула вниз и принялась сама покрывать его тело горячими поцелуями. Упругие соски волосатой груди, живот и, о боги! – горячие губы коснулись напряженной головки члена! Влад застонал от удовольствия, широко раздвинул свои сильные ноги, устремившись нижней частью живота как можно выше.

Тем временем тонкие пальцы нежно коснулись его яичек, ласково промассажировали их и обхватили основание члена. Язык, как мороженное, облизал головку члена, среднюю утолщенную часть и вернулся к уздечке. Пухлые губы обхватили головку, продвинулись ниже и вдруг втянули член в себя на небывалую глубину. Владу периодически делали минет, но так умело, так классно - никогда! Он забыл о нетронутой еще женской груди, о желанной пещерке, полностью отдаваясь ласкам и предаваясь наслаждению. Ненасытный рот во все возрастающем темпе нанизывался на его член, пальчики одной руки нежно ласкали яички, а смоченный слюной указательный палец второй руки, промассажировав его анус, устремился вовнутрь. Влад дернулся, желая освободиться, но внезапно почувствовал прикосновение пальца к какой-то чувствительной точке внутри, зарычал от нахлынувшего дикого наслаждения, со всей силы двинул членом вглубь рта, проникая в гортань, и выплеснул туда струю горячей спермы...

Через несколько минут после острейшего оргазма Влад притянул к себе белокурую кудрявую голову Аллочки, но в свете вышедшей из-за туч луны с ужасом осознал свою ошибку – рядом с ним в его объятьях лежал его однокурсник и младший товарищ Виктор Родионов...

***

... Витя впервые увидел Влада в первый учебный день 3 курса. На вторую пару (практические занятия по аналитической химии) к ним в аудиторию зашел куратор Николай Петрович и представил высокого черноволосого парня:

- Это Владимир Листопод, восстановился после академического отпуска и службы в армии. Виктор, будет тебе теперь надежная поддержка в твоем женском взводе.

Худенький, светловолосый, кучерявый Витёк смущенно улыбнулся и несмело протянул свою тонкую белую руку:

- Виктор.... Родионов.

- Да, Витёк, войско у тебя знатное, - Влад, ничуть не тушуясь, внимательно начал осматривать по очереди всех девушек.

До сего дня из 24-х человек в их группе Витя был единственным представителем сильной половины человечества – на их химическую специальность парни поступали неохотно. За 2 года девушки так привыкли к Витьке, что, не смущаясь, прямо при нем красились, подправляли прически, мерили колготки, обсуждали свои женские дела. Почти все поступили в ВУЗ сразу после школы, сейчас им было по 19, как Витьку, или 20 лет. Лишь Галина Прокопчик да Людмила Боровик были постарше. Галина – высокая, русоволосая, крепкая, ширококостная, член сборной института по баскетболу, еще прошлой зимой вышла замуж за старшекурсника, тоже спортсмена, Анатолия Прокопчика.

Галина всячески опекала Витю, защищала от нападок развязных одногруппниц, подкармливала его домашними пирожками. Витя отвечал ей взаимностью – помогал в учебе, т. к. Галке приходилось много занятий пропускать из-за постоянных соревнований и сборов.

Людмила – высокая черноволосая красавица была единственной дочерью хорошо обеспеченных родителей, тоже отставала в учебе, но уже по причине собственной лени и несобранности. Вите, как отличнику, приходилось и ее брать "на буксир".

Остальные девушки на Родионова почти не обращали внимания, вертя бесконечные романы с ребятами из механико-технологического факультета.

И вот, в тот сентябрьский, солнечный день в их собственной группе появился парень получше подавляющего большинства старшекурсников. Влад был высок (где-то под 185 см), строен, но в то же время крепок телом. Под светлой рубашкой явно вырисовывались развитые мускулы, вся грудь, скорее всего, была покрыта темными курчавыми волосками, которые виднелись из-под распахнутого ворота. Голова тоже была вся в черных, как смоль, кудрях. Черты лица - крупные, даже слегка резковатые, но удивительно мужественные и притягательные. Особенно выделялись бездонно черные блестящие глаза и чувствительные полные губы под стрелочками аккуратно подстриженных усиков. В общем – супер-мачо! Девушки в тот же миг притихли, попрятали свои пудреницы и на переменке почти все сбежали на коридор прихорашиваться...

Отношения между Витей и Владом сразу же сложились доброжелательные и откровенные. Старший на целых 5 лет, имеющий стаж работы на заводе и прошедший двухлетнюю службу в армии, Влад тут же взял под опеку Витька, как младшего братишку. На занятиях по физкультуре начал обучать его приемам рукопашного боя, на военной подготовке, став командиром взвода, вообще оградил слегка нескладного и абсолютно гражданского Витька от всех насмешек и подначек однокурсников.

Витя же с первых дней добровольно взялся помогать Владу с учебой, которому сложновато было после двухлетнего перерыва. Влад часто стал приходить к нему в гости в общежитие (сам жил в городе у родной тетки), а по субботам и воскресеньям, пользуясь отъездами Витькиного соседа по комнате Бори к родственникам в пригород, почти всегда оставался у него ночевать. Они, несмотря на разницу в возрасте, внешности и темпераментах все больше сближались и через пару месяцев стали неразлучными друзьями.

Все было хорошо, но только... Витёк влюбился, влюбился в первый раз в жизни, но влюбился в парня. И им, конечно же, оказался Влад.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Борислав (1.10 Мб)


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, Совращение натурала, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта