Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Подводная тюрьма

Рейтинг: 1.27 (1834), Автор: Арсений Сергеев

Часть 1

Денису выпал жребий служить на флоте. Не просто на флоте, а на атомной подводной лодке. Нельзя сказать, что Денис был в восторге от идеи оказаться в армии, но какая то романтика в этом была. Полгода он не почувствует под своими ногами землю, полгода он будет глубоко под водой, бороздить просторы океана. Да! Это действительно круто. Он прочитал в энциклопедии, что экипаж такой лодки почти 160 человек. Целый городок под водой. В их деревеньке жителей было столько же, да вот только в основном старики, а там 160 здоровых, молодых парней, готовых к подвигу ради своей Родины.

- Только не сломайся сразу, - предупреждал старший брат Максим, который отслужил в артиллерийской части под Пензой, и вернулся домой 1,5 года назад, - тебя будут ломать, а ты не ломайся, и чуть что – сразу бей в носопырку, да так чтоб кровь хлынула, тогда и уважать будут.

Как его будут ломать, Денис не представлял. Молодежи в их деревеньке было мало, все жили дружно, вместе ездили в соседний райцентр на дискотеку, да и там обходилось без драк. А еще, с ним всегда рядом был Максим – старший брат, готовый заступиться за младшего, "крутой чувак" по деревенским меркам. Максим учил брата драться, но Денис всегда относился к этому, как к шутке, забаве, он не представлял, как всерьез ему это сможет пригодиться на новом месте.

Из военкомата их развезли по учебкам. Он оказался в Мурманске. Строгий офицер – Иван Степанович буквально холил и лелеял молодых солдат, на корню пресекал дедовщину, жила учебка дружно и весело, так что Денис начал забывать наставления брата. Так незаметно – в тренировках и теоретических занятиях промчались три месяца, пришло время приступить к серьезной службе. Так получилось, что на подводную лодку "Витязь" из его учебки направили только троих, остальных забрали служить на новую, только что отстроенную суперлодку, настолько секретную, что никто даже не знал ее названия.

Моторный катер привез молодых солдат к их подводной лодке, на которой им предстояло прослужить почти три года. Серый мокрый снег хлестал по лицу, волны с белыми барашками лихорадочно бились о борт, на душе у молодых солдат было весело и может быть совсем немного тревожно.

Весь личный состав встретил их на палубе, выстроенный в две шеренги. Молодой подполковник – капитан лодки произнес долгую и пафосную речь о том, как все рады новичкам, что весь личный состав лодки – одна большая, дружная семья. Старослужащие неприятно скалились, а может, подумал Денис, просто им в лицо дул сырой, промозглый ветер, и это заставляло их делать страшные гримасы.

После построения началось их посвящение в матросы. Их попросили встать на колени и поцеловать корпус лодки, потом все вместе исполнили гимн и вошли в лодку. Всем троим новичкам предстояло служить в моторном отсеке. Там было очень жарко и пахло керосином. Полуголые матросы сновали по тесному полутемному помещению. Новички прошли за старшим сержантом, который приказал бросить вещи в общем спальном отделении. Это была казарма с металлическими стенами на 20 человек. В ней тоже было душно и как-то неуютно. Пахло потом, сажей и немного мочей. Каждому новичку показали его спальное место – все на втором ярусе кроватей.

- Товарищ сержант, а что нам сейчас делать? – Денису не терпелось включиться в эту бьющую ключом жизнь подлодки.

- Сейчас все соберутся, чтобы посвятить вас в матросы.

- Но нас уже посвящали на палубе.

- Это было для проформы, а сейчас, будет по настоящему!

Двенадцать военнослужащих зашли в спальню следом за ними.

- Раздевайтесь, пидоры. Сейчас будете проставляться.

Денис вспомнил про литровую бутылку водки, которая лежала у него в вещмешке. Он был готов к такому повороту событий. Но когда он достал ее, это вызвало лишь общий смех старослужащих. С гиканьем каждого из троих новичков свалили на пол и стали срывать одежду. Ужас пронзил мозг Дениса. Последнее, что он запомнил был удар тупым предметом по голове, скорее всего той самой бутылкой, которую он достал из вещмешка.

Когда Денис пришел в себя и открыл глаза, он увидел, что абсолютно голый висит на стене, подвешенный за руки металлической цепью. Около него стояло четверо военнослужащих. Один из них только что облил его холодной водой из ведра.

- Ну что, сука, пришел в себя? Трахался когда-нибудь с мужиками?

- Это Вы мне?

- Ни хера себе, какой вежливый, сучонок. Тебе, хреном по губе!

Все старослужащие истерически заржали, а кто-то дернул за цепи, отчего руки Дениса чуть не выскочили из суставов. Крепкий парень, ростом под 1,90 и весом килограмм 120, подсел под Дениса, таким образом, что ноги Дениса оказались на его мощных плечах. Кто-то стянул их сзади так, что дернуться не было никакой возможности. Крепыш расстегнул ремень и приспустил штаны, начав вводить в задницу Денису свой мощный аппарат. Без смазки входило очень туго, тем более, что ничего подобного в жизни Дениса еще не было. Он лихорадочно заорал. Правда, толку от этого было чуть – грохот, находящегося рядом машинного отделения, надежно заглушил крик Дениса. Амбал тихо и методично стал делать свое грязное дело.

Денис кричал, плакал, извивался, но это только сильнее возбуждало насильника, который минуты через три вдруг начал громко стонать и наполнил внутренности Дениса теплой волной, которая, пульсируя, казалось, наполнит Дениса целиком. После этого ноги Дениса развязали, но ненадолго. Эту процедуру с ним повторили все четверо солдат. Денис почувствовал, что снова теряет сознание.

Когда он очнулся во второй раз, было еще страшнее. Он находился на верхней палубе лодки, пронизывающий ветер хлестал его совершенно голое тело. Насильников было уже шестеро. Разбившись на пары, они бесконечно долго терзали его плоть. Один запихивал в рот Денису свою немытую плоть, второй пристраивался сзади. Колени, стопы и ладони Дениса, которые были прислонены к металлическому полу, страшно замерзли. Кричать сил не было, была только боль, и эта боль с каждым разом становилась все сильнее и сильнее. Потом его затащили вниз и били ремнем, просто так, чтобы в следующий раз он не подумал оказать сопротивление. По коридору, всего в крови, протащили одного из новичков, с которым Денис прибыл на подводную лодку. Тот тоже был совершенно голым, и следы крови от побоев были щедро разбавлены спермой, которой тот был покрыт с ног до головы.

Мучители Дениса еще долго измывались над ним, они заставили его лизать их потные ноги, пропахшие соляркой, потом задницы, не знавшие воды и мыла уже несколько дней. Дениса рвало, но это мало смущало его мучителей. Его споласкивали холодной водой, и снова мучили.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Садомазо, Изнасилование, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта