Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Невидимые нити

Рейтинг: 4.91 (884), Автор: Артем (dix)

Часть 2 (последняя)

- Пойдем!- не выпуская мою руку, Ваня встал с кресла.

Куда он звал, мне было все равно. Если бы он предложил в тот момент полететь на Луну или пешком отправиться на Северный полюс, я бы, не раздумывая, пошел за ним.

Осторожно, перешагивая через спящих людей, мы подошли к выходу и открыли дверь. При более ярком свете я смог рассмотреть его получше. Видно, что был он меня старше года на два, почти на голову выше. У парня формировалась прекрасная фигура. Обтягивающая футболка и узкие джинсы удачно это подчеркивали.

- За мной! - улыбаясь, Ваня, сжав крепко мою ладонь, повел в этот муравейник под названием вокзал.

Удивительно, но никакого страха я тогда не испытал. Наоборот, было очень спокойно и хорошо. Непонятно откуда, но я знал, что ничего плохого случится не может, что эта ночь принесет мне только чудесные открытия и радость. Так и случилось. Сначала Ваня предложил поиграть в догонялки, и мы, то с воплями индейцев, то просто гогоча, распугивая спящих как и где попало пассажиров в зале ожидания, весело бегали друг за другом, изредка останавливаясь, чтобы перевести дух. Затем Ваня потащил меня в какой-то буфет, почему-то решив, что я хочу мороженого.

Знаете, с тех пор я не ел мороженого вкусней. Правда. Мой друг купил мне самую большую порцию. Сонная толстая продавщица, пока мы уплетали лакомство, удивленно за нами наблюдала. Еще бы, двое парней, одни, посреди ночи, беззаботно разгуливают по вокзалу, один покупает мороженое, и откуда у него деньги? А родители где?

Не помню сколько прошло времени и как мы оказались на привокзальной площади. Зато отчетливо вспомнились те мгновения (мгновения ли это были?), что мы с ним провели на одной из лавочек.

- Посмотри наверх!

Повинуясь, я поднял голову и замер в восхищении. Миллиарды звезд переливались яркими красками-вспышками на черном небе. От счастья кружилась голова, казалось, что в мире ничего и никого нет, только друг, сидящий рядом, я и звезды. Которые светили только нам.

- А это Сириус! Самая яркая звезда, - Ваня поднял руку и указал на пульсирующую большую точку, которая виднелась чуть выше крыши вокзала, - ее можно увидеть даже днем, если постараться. Говорят, что когда люди в разлуке, достаточно им посмотреть на нее и их взгляды встретятся. И не имеет значения, кто в какое время посмотрит, невидимые нити все равно соединят сердца любящих людей. Послушай, - неожиданно Ваня достал из кармана джинс плеер и надел на меня наушники. Из них лилась удивительно красивая мелодия. Какой-то волшебник, иначе назвать этого человека было нельзя, перебирая гитарные струны, создавал потрясающую музыку. Так играть может только сердце. Ваня обнял меня за плечи:

- Астор Пьяццолло, он мне очень нравится, красиво, правда?

Так мы и просидели почти до утра, я в объятиях друга слушал волшебную музыку, смотрел на волшебную звезду и мне казалось, что в этом мире нет никого важнее Вани, нет ничего прекрасней этой ночи, что мир принадлежит только нам и что так будет всегда.

Когда мы вернулись в комнату матери и ребенка, все ее обитатели по-прежнему спали. Наши кресла оказались незанятыми. Засыпая, я все еще ощущал тепло Ваниного тела. Невидимые нити прочно связали меня с этим пареньком. Так я и заснул, блаженно улыбаясь и веря в совершенство этого мира.

Проснулся от голоса мамы. Будя, она торопила меня, поезд вот-вот подойдет, а мы еще не собраны, да за чемоданами надо бежать в камеру хранения, да потом с ними на самый дальний перрон тащиться, да...

В какую-то секунду я перестал ее слушать, почувствовав, как парализовало тело. Неведомый ранее зловещий комок подкрался к горлу и удушающей хваткой вцепился в него, неожиданно из глаз градом посыпались слезы. Вани рядом небыло! Его кресло было пустым. Я отказывался в это верить. Он не мог так поступить со мной, нельзя вот так, после того, что было, просто исчезнуть. Нельзя! Мама, заметив мое состояние, стала успокаивать, что-то говорить о том, что скоро мы уже приедем домой, папа с братиком нас заждались, очень там одни соскучились, что зря она все-таки выбрала для поездки к бабушке поезд, а не самолет, да кто знал, что будет так трудно билет на пересадку достать, всю ночь в кассе простояла, хорошо, хоть на этот поезд места достались, очень рано, конечно, он отправляется, сынок не выспался, но зато уже скоро будем дома. А я плакал и плакал. Уже не стесняясь своих слез. Навзрыд. В то утро мир впервые в моей жизни перевернулся. И я впервые узнал, каким он может быть несправедливым и ужасным.

Только много времени спустя я понял как мудро поступил мой друг, уйдя не простившись.

Уже потом я придумал для себя, что мне все это приснилось, даже не смотря на то, что в то утро, заливаясь слезами и сползая с кресла обнаружил на нем плеер с кассетой А.Пьяццоллы, оставленный Ваней очевидно мне в подарок. Плеер, который я от обиды и злости на друга так и не забрал с собой. Я заставил себя забыть про ту ночь. И, наверное, никогда бы уже не вспомнил, если бы не услышал эти волшебные звуки, доносящиеся сейчас из кабины водителя скорой...

***

- Остановите машину! - я приподнялся на каталке.

- Больной, а ну-ка ложитесь! - два человека в белых халатах испуганно уставились на меня, - мы уже почти приехали, успокойтесь.

- Остановите, мне надо выйти, я нормально себя чувствую, мне не нужна помощь, - мои слова не производили на них никакого впечатления, они придвинулись ко мне, видимо, желая силой уложить обратно.

- Если не остановите, я выпрыгну на ходу, ну?! - очевидно тон сказанного не оставлял сомнений, что я сделаю, то, о чем говорю, потому что один из них начал стучать в перегородку, отделяющую салон от кабины.

Я с облегчением вздохнул, наблюдая за удаляющими габаритными огнями машины "Скорой помощи". Дождь закончился, заметно потемнело. Достав мобильный, я набрал номер жены. Выслушав краткий рассказ о том, что произошло и, наконец, более-менее успокоившись после продолжительных увещеваний, что со мной все в порядке, спросила:

- Что у вас случилось с братом? Ваша мама сама не своя, парень не переставая плачет, ничего не говорит, губы у него разбиты, только известно, что вы поссорились. Ты избил его? За что? Я не могу в это поверить.

- Не избивал, ударил один раз. Но все нормально. Все будет хорошо.

- Дай-то Бог.

- Я люблю тебя.

- И мы с дочей тоже очень тебя любим. Приезжай скорей. А я пока вызову нашего врача, тебя обязательно нужно осмотреть. И не спорь. Ждем.

Следующим был номер брата. Долго не брали трубку. Наконец услышал его глухое и настороженное "аллё".

После небольшой паузы, видимо, которая была мне необходима, чтобы собраться с духом, я спросил:

- Как ты?

Тишина.

Наконец в ответ:

- Порядок.

- Ты... ты... любишь его?

Тишина. Еле слышное:

- Да.

- Ты счастлив?

- Очень! - уже твердо и вызывающе.

- Знаешь... наверное, тебе пора познакомить его с нами, приводи домой, родителей я подготовлю. Будет тяжело, но я справлюсь.

На этот раз тишина затянулась.

- Ты слышишь меня? Приводи.

- Это правда? - по голосу брата я понял, что он заплакал.

- Правда. И прости меня.

- Но... Но что случилось? Почему ты сейчас такой?

- Ты все равно не поймешь, - улыбнулся я понимая, что повторяю его же недавно сказанные слова, - или просто не поверишь. Но главное не в этом, а в том, что ты мне брат и от любви к тебе я все равно ни куда не денусь.

Едва уловимое "спасибо". Я выключил телефон.

Оглядываясь по сторонам, пытаясь понять в каком районе нахожусь, я вдруг увидел низко над горизонтом яркую точку. Не заметить ее было трудно. Она единственная пробивалась своим светом сквозь плотные тучи на небе. "Самая яркая звезда"! И тут, в каком направлении идти сомнения исчезли. Я зашагал в ее сторону.

Парень, которого я однажды полюбил, подаривший мне чувство ни до ни после незнакомое и самую волшебную ночь в жизни, не мог обмануть. Невидимые нити приведут к дорогим мне людям. Обязательно.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Лёха, 38, Гомель


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта