Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Охранник с модельной внешностью

Рейтинг: 4.82 (715), Автор: Евгений Виталин

Часть 3 (последняя)

На следующий день вместо того, чтобы отсыпаться после рабочей смены я весь день бродил по квартире, пытаясь обдумать ситуацию, в которой оказался. С одной стороны, парень явно со мной заигрывал и это радовало, с другой – по слухам, его заигрывания так и оставались простым флиртом, никогда не переходя в нечто большее, и это огорчало.

В моём холодильнике было с полдюжины бутылок крепкого пива и пара заветренных сосисок. Вылезать из своей берлоги мне не хотелось, поэтому я почти ничего не ел и достаточно много пил. К вечеру изрядно пьяный я пришёл к выводу, что этот пацан попросту со мной играет. Я стал одним из его очередных развлечений. Нашёл дурачка и потешается. А как по другому? И его действия и его репутация подтверждали моё умозаключение.

Что ж! Не на того напал! Ты думаешь можно со всеми так играть?! Ну, так ты ошибаешься! Сказал "А" – говори и "Б". Мило?! Сегодня я покажу тебе, каким я могу быть милым! Алкоголь и желание говорили во мне громче голоса разума. Я просто озверел! Я твёрдо решил получить этого парня сегодня. Хочет он того или нет.

Я схватил свою куртку и направился к месту работы.

Пьяная голова не соображала и вместо того, чтобы войти в клуб со служебного входа, я ворвался в парадный. Мои парни, увидев меня в изрядном подпитии и с глазами, горящими от гнева, попытались выяснить в чём дело, но не дождавшись вразумительного ответа, решили выпроводить меня домой, от греха подальше. Я стал упираться, чуть не завязалась драка, к чести моих коллег, надо заметить, что они до последнего пытались уговорить меня по-хорошему. И когда их последние доводы не возымели действия, я схлопотал неплохой удар в челюсть от своего друга Юрика. Это немного привело меня в чувство. Я прекратил свои попытки прорваться в танцевальный зал. Своим ударом Юрик разбил мне губу и теперь предложил мне пойти умыться и идти домой проспаться.

Я кивнул и направился в служебный туалет смыть с подбородка кровь. Я открыл кран с холодной водой и наклонился над раковиной, чтобы умыться. Когда я распрямился и взглянул на своё отражение в зеркало, вместе со своим лицом я увидел там два горящих изумруда его глаз. Он смотрел на меня внимательно и серьёзно

- Чего уставился?! – рявкнул я так, что парень даже вздрогнул. Не успел он и рта открыть, как я накинулся на него с новой силой. – Ты думаешь, такой умный, думаешь, всё можно, если мордашка симпатичная? Решил поиграть со мной? – я начал наступать на него, а он пятиться назад, бормоча что-то о том, что он не понимает о чём я.

- Не пройдёт, красавчик, придётся идти до конца! – в его глазах мелькнуло выражение ужаса, когда я одним движением преодолел, разделявшие нас расстояние и, прижав его к стенке, впился в его губы. Когда я оторвался, он тихим голосом прошептал: "Не надо... "

- Нет уж! Сегодня мы пойдём до конца! – Я скинул свою куртку и прижав его к стене своим торсом, полез одной рукой под его майку, а другой притянул его голову и снова поцеловал.

Антон пытался вырываться, но я был намного сильнее, и все его попытки лишь раззадоривали меня сильнее. В порыве страсти я порвал на нём майку и, увидев его плоский живот и гладкую грудь, завёлся ещё сильнее. Я решил овладеть им прямо там! Одной рукой удерживая обе его руки над головой, я стал расстёгивать свой ремень, ширинку, потом его ремень, губы мои в это время целовали его шею, лицо, губы. По щекам Антона потекли слёзы. Я чувствовал, как мой член дергается от возбуждения, и в тот момент я совершенно не контролировал себя.

Моя нетрезвое сознание не сразу среагировало на то, что моя жертва не пыталась кричать, звать на помощь, а что-то бормотал себе под нос. Я приблизил своё лицо к его и услышал как, глядя мне в глаза, он повторял:

- Не надо силой, Женечка... Не надо силой...

Я остановился и сделал шаг назад. Парень не оттолкнул меня, не убежал, не ударил. Он, застёгивая ремень на своих брюках, продолжал твердить одно и то же:

- Не надо силой... Не надо...

Я сделал ещё один шаг назад и опустил голову. Я чуть не совершил ужаснейшего поступка и мне было бесконечно стыдно перед парнем, стоящим передо мной...

- Прости, - только и смог вымолвить я.

Антон подошёл ко мне, провёл ладонью по лицу и коснулся своими губами моих.

- Ты чуть всё не испортил, – он всё ещё плакал, и я чувствовал солоноватый вкус слёз на его губах. Я снял свою рубашку и протянул ему.

- Твоя футболка... - я не знал что сказать. - На, возьми.

Он улыбнулся, смахивая слёзы с глаз:

- Ты мне больше нравишься, когда ты такой – добрый и заботливый. – И он снова одарил меня своей потрясающей улыбкой. – Подождёшь меня? Я скоро заканчиваю.

Я кивнул. Антон вышел и закрыл за собой дверь. А я остался стоять там с его рваной футболкой в руках и не мог поверить услышанному. Я ему нравлюсь! Он предложил мне подождать его. Он не пытается меня избегать. Даже после произошедшего. После того как я чуть не совершил величайшую ошибку!

Я и вправду чуть всё не испортил! Глядя из сегодняшнего дня на тот вечер, я понимаю, что, не остановись я в тот решающий момент, я потерял бы всё: любовь прекрасного парня, самоуважение и возможно даже свободу.

Слава Богу, все сложилось лучшим образом. Уже целый год мой ди-джей устраивает для меня по ночам грязные танцы. И я просто счастлив что мы вместе.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Kolya, 20, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта