Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лето в лагере

Рейтинг: 4.75 (647), Автор: Lexx

Часть 1 Гей рассказ - Лето в лагере

Рассказ Лёхи

Как-то родители отправили меня отдыхать в летний лагерь на две смены. И эти две смены перевернули всю мою жизнь. Со мной в комнате поселились еще Пашка и Андрей, но мы все звали его Дрон. Ну, лагерь как лагерь, развлечения там не мудреные. Так бегали на местную дискотеку, купаться на озеро.

В нашем корпусе жили в основном ребята нашего возраста, но почему-то к нам подселили еще одного паренька, который был нас младше, звали его Антоха. Нормальный такой парень, для своего возраста. Он сразу прилип к нашей компании и стал везде ходить с нами. Днем мы тусовались вместе, а вечером, без него, бегали в наше укромное место покурить, поболтать о девках и т. п. Заводилой у нас был Дрон и вот как-то он надыбал где-то порножурнал. Когда вечером мы собрались вместе, Дрон с гордостью вытащил его из своего кармана. Мы стали его рассматривать. Я естественно сразу возбудился. После нескольких страниц Дрон и говорит мне, - смотри Леха, у Пашки-то как оттопырился.

Я смотрю и точно, у Пахи член чуть из шорт не вылезает сверху, аж под самую резинку. И так меня это зрелище возбудило, что терпеть стало просто невмоготу.

- Давайте подрочим, пока никого нет, – предложил я и, не дожидаясь ответа, быстренько приспустил штаны и достал свой член.

Потом Дрон и Пашка тоже достали свои орудия и принялись их наяривать. Когда я посмотрел на их старания, то возбудился еще сильнее и через несколько минут первым кончил. Глядя на меня, сразу кончил Пашка, а за ним уже и Дрон. Так у нас и пошло, вечером мы шли в наше место дрочить, а потом бежали на озеро купаться. Ну, естественно у нас были разные разговоры, мы делились своими сексуальными фантазиями, но дальше суходрочки над журналом дело не заходило, до одного случая.

В школе мне нравилась одна девчонка, на год младше. Я с ней ходил, целовался, но на большее не решался. Естественно желал я ее безумно и большинство моих фантазий было, как я ее имею в рот. И фотки в журнале Дрона меня больше возбуждали те, где был оральный секс. Когда я приехал в лагерь то сразу обратил внимание на Антоху, паренька которого поселили в наш корпус. Не знаю чем, но чем-то он был неуловимо похож на ту мою школьную девчонку. Поэтому каждый раз, когда я его видел, в моей голове пробуждались некоторые мои сексуальные фантазии. Он меня возбуждал. Поэтому иногда, когда мы дрочили над журналом я представлял, как трахаю его в рот.

Рассказ Антохи

В этом году был последний раз, когда я отдыхал в лагере.

Путёвку в этот лагерь взяла мама на работе. Так получилось, что меня поселили в один корпус со старшими пацанами, хотя я был их младше. В первый день мало с кем общался и мало с кем познакомился. На второй день я уже немного влился в компанию трёх друзей. Прошло ещё пару дней и они уже брали меня с собой на озеро купаться, на местную дискотеку один раз вместе с ними ходил в общем влился в компанию к ним не смотря на свой возраст.

Затем на днях у меня с одним из них произошёл спор из-за мобильника. Мы спорили про некоторые функции в одном из Nokia. Когда начали спорить, то долго не могли решить – на что спорим. Потом уже перед самым тем моментом, когда разбили руки, он сказал:

- Проигравший дрочит.

Я не принял серьёзно и в азарте про это забыл вообще. Потом мы нашли у пацана с другого отряда такой же телефон о котором спорили и узнали все фишки и функции его, какие есть. В результате я проиграл. Проиграл и ладно, но из-за того, что мы долго не могли решить на что спорим – я особого значения о споре не предал, да и пацаны тоже молчали.

Рассказ Лёхи

Однажды после обеда Дрон стал спорить с мелким Антохой о каких-то функциях мобильного телефона. Перед тем как ударить по рукам, Дрон вдруг сказал

- Проигравший дрочит.

Я разбил им руки. Тогда я как-то не придал значение тому, на что они поспорили. На этом бы наверно все и забылось. Но в тот день, когда мы по своему обыкновению лимонили свои письки в укромном месте, Пашка вдруг сказал:

- А наверно было бы клево, если бы не самому дрочить, а друг другу.

Сказал и сказал, мы с Дроном как-то не придали значения его словам. Хотя я об этом думал. Чтоб подрочили мне, я был бы непротив, а брать в руки чужой член мне тогда совсем не хотелось. На следующий день выяснилось, что мелкий спор проиграл. Парень из другого отряда показал нам свой телефон, такой же на который они спорили.

В этот же вечер мы по своему обыкновению решали слинять вначале на наше место, с припрятанным журналом, а потом на озеро. Но Антоха увязался на озеро с нами. Раскрывать ему свое место и то, чем мы там занимаемся, совершенно не хотелось. Поэтому вчетвером мы пошли сразу на озеро. И тут дорогой Паха вспомнил о споре и говорит Дрону:

- Давай ты же спор-то выиграл, пусть Антоха у тебя теперь дрочит.

Я когда это услышал у меня член тут же начал вставать, так меня уже само это возбудило. Дрону видать тоже это понравилось потому, что он сразу напомнил об этом мелкому. Тот вначале начал отнекиваться, мол это было так просто, что и спорить не хотел. Но мы ему объяснили, что раз руки разбили, то спор состоялся и если он пацан, то должен за свои слова отвечать.

В общем, Дрон подошел к нему спереди, а мы с Пашкой схватили его сзади и поставили на колени. Я только от одного этого вида, чуть не кончил. Так меня это зрелище возбудило. Мелкий стоит на коленях, а Дрон не спеша достает из штанов свой член и тот оказывается на одном уровне со ртом Антохи. Мелкий видать тоже это почувствовал потому, что резко отпрянул и стал вырываться. Но Дрон его успокоил, сказал, что не будет заставлять его сосать, потому, что спора на это не было и он должен ему только подрочить. Тогда мелкий взял в руку член Дрона и начал гонять вперед-назад. Надо сказать, делал он это весьма умело.

Это зрелище еще больше возбудило меня и я уже не мог сдерживаться, начал через штаны теребить свой член. У Пашки бугорок тоже вырос и он начал его поглаживать. Не знаю к чему бы это привело, но Дрон вдруг сказал мелкому:

– Ладно хватит, ты поступил как настоящий мужик, проиграл спор и честно его выполнил, так, что все нормально.

Мне показалось, что мелкий сам от этого возбудился, потому, что он ничего не сказал и быстро слинял от нас, даже на озеро не пошел.

- Наверно вздрочнуть побежал, – предположил я.

Мы искупались в озере и вернулись в лагерь, перед этим завернув в наше укромное место.


страницы [1] [2] [3] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз, Унижение и подчинение


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта