Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лето в лагере

Рейтинг: 4.75 (647), Автор: Lexx

Часть 2

(Рассказ Антохи)

Потом на следующий день мы вчетвером сбежали на озеро купаться. В лесу, когда мы шли по тропинке к озеру, Дрон спросил у меня:

– Когда будешь дрочить?

Я не понял о чём он говорит, но потом он объяснил, что я вчера проспорил, а спорили мы на то, что проспоривший будет дрочить у другого. Я был в шоке и не поверил вначале в то, что Дрон сказал. Остальные пацаны начали подтверждать и поддакивать, что мы действительно на это спорили и они свидетели. Потом они остановились и Дрон снова у меня спросил - когда я буду дрочить его член. Я начал отнекиваться и объяснять, что этот спор я принял как за шутку, поэтому и спорил, что я не думал о том, что они серьёзно и т. д.

Затем пацаны начали мне объяснять, что если спорил, то должен как настоящий муж держать своё слово, обещание и ответственность за свои поступки. Пока они мне это втирали – Дрон подошёл спереди поближе ко мне, а затем оттянул свои штаны с плавками. Здесь я увидел его член и понял, что "приплыл". Я растерялся и не додумался смахаться оттуда. Пока я стоял в шоке, как почувствовал, что чьи-то руки меня пытаются поставить на колени. Потом Дрон сказал, чтобы я не боялся, что он меня не заставляет же сосать, а просто, чтобы я немного подрочил у него.

Другие пацаны стояли рядом, смотрели на всё происходящее и поддакивали ему. Потом Дрон сказал, чтобы я взялся своей рукой за его хуй и начинал дрочить. Т.к. моей ситуации было не позавидовать, то я начал это делать. Я взялся правой рукой за его член и начал дрочить. Двое стояли державшись за свои мужские достоинства и смотрели как ловит кайф третий (их друг). Член у него был твёрдый и красноватого цвета, поэтому я боялся, что он может кончить прямо на меня. Прошло ещё немного времени и Дрон меня остановил, сказал что – хватит, спасибо. Ты поступил как настоящий мужик, проиграл и честно выполнил договор. Я развернулся и молча ушёл назад в лагерь. После того как они покупались пришли в лагерь и заметив моё состояние, начали меня успокаивать, что всё нормально, что я сам проспорил и спор был честным. Как на зло, меня ещё поселили в одном корпусе с ними. И так как это был лагерь, то хочешь не хочешь, я всё равно бы их видел.

(Рассказ Лёхи)

Вечером, когда легли спать, у меня из головы не выходила эта сцена: Антоха стоит на коленях перед Дроном и член того перед самым ртом мелкого. И как Антоха дрочит Дрону, а от хуя до рта всего то несколько сантиметров. Это меня безумно возбуждало.

Когда Пашка заснул, я спросил у Дрона, - что он чувствовал, когда мелкий ему дрочил.

Дрон говорит, – это было заебательски.

Я говорю, - чего ж ты тогда не кончил, надо было, чтобы он тебе дольше дрочил.

На это спора не было, - ответил он мне.

Мы еще о чем-то поразговаривали и заснули. На следующий день мелкий обходил нас стороной. Еще нажалуется, - сказал Пашка. Поэтому мы стали успокаивать Антоху, что все нормально, это был только спор, теперь ты настоящий мужик и т. п. Он вроде начал понемногу успокаиваться. Во всяком случае, мы поняли, что он про это никому не расскажет. А мне все это не давало покоя, поэтому я все приставал к Дрону с расспросами, что он чувствовал когда мелкий ему дрочил. Мне хотелось, чтоб тот в подробностях описал мне свои ощущения и самому очень хотелось их испытать. Но Дрон отвечал только "заебись" и "по кайфу". И вытащить из него подробное описания его ощущений было просто невозможно.

Но, видать, я его все-таки допек своими расспросами, потому, что однажды вечером, когда Пашка уснул, а я опять начал его расспрашивать, Дрон вдруг говорит: иди сюда. Я подошел к его кровати, а он залез мне рукой в трусы и начал мне дрочить. Я такого не ожидал, но возбудился мгновенно и это был такой кайф. Еще немного и я бы кончил, но Дрон перестал двигать рукой и спросил меня: теперь понял как это? Да, - ответил я и быстро побежал в свою кровать. Там я еще несколько раз дернул себя за член и сразу кончил.

- Дрон, это так охуительно, - сказал я ему.

Но он только пробурчал, что-то, а что я не разобрал. После этого мне захотелось еще раз все повторить, мне хотелось, чтоб мелкий мне подрочил и может быть даже взял в рот. У меня перед глазами так и стояла эта сцена, мелкий на коленях, а член перед самым его ртом. Прошло уже дня два и Антоха опять начал везде таскаться за нами. Деваться то ему все равно было некуда. Другие ребята из нашего корпуса с ним не общались, а одному ему было скучно.

И вот как то я предложил пацанам:

- А давайте заманим мелкого в наше место, чтоб он всем подрочил.

- А не наябедничает? – засомневался Пашка.

- Да, нет, – говорю я, - раз до сих пор ничего не сказал, значит и про это не скажет. Тем более наплетем ему чего нибудь. Что так круто, что все пацаны так делают и т. п. Да ему и самому это понравилось, он вон как быстро в лес дрочить ускакал, еще б немного и обкончался бы быстрее Дрона.

Моя идея всем понравилась. И вот как то днем мы, чтоб мелкий слышал затеяли разговор, что собираемся на новое место к другому озеру, что там все круто. Антохе предложили пойти с нами, но он чего-то стал ломаться как девочка. Однако мы его быстро уговорили.

(Рассказ Антохи)

Прошло два дня и я уже с ними снова общался нормально, хотя забыть происшедшее не мог. Затем как-то услышал их разговор, что они собираются идти купаться на какое-то новое озеро и лучше того, куда мы ходили. Мне тоже предложили с ними сходить покупаться на новое озеро, но я отказался, потому что помню, что было недавно. Они начали уговаривать сходить с ними и что мы теперь не спорили не на что и что можно было не волноваться. Короче они меня уговорили о чём я жалею до сих пор.

Пошли мы в лес в другую сторону от озера где купались. Шли около 30 минут и о всяком разговаривали. Затем пацаны все остановились.

(Рассказ Лёхи)

И вот пошли на наше место, а чтобы было понадежнее зашли еще дальше в лес и остановились на небольшой полянке. Мелкий стал озираться и спрашивает: а чего мы стали? Куда дальше идти? Тогда я подошел к нему сзади, обхватил руками в замок и говорю:

- Мы передумали на озеро идти. Не хочется. Давай ты у нас отсосешь.

Тут мелкий стал вырываться и просить, чтоб мы его отпустили. Я своим членом упирался ему прямо в задницу и когда он стал дергаться, я начал возбуждаться. Тем более предвкушение того, как я сейчас оттрахаю его в рот возбуждало еще больше. Тут он стал вырываться сильнее и мне пришлось повалить его на землю. Я сел верхом ему на грудь и придвинулся членом как можно ближе к его лицу.

Тут Антоха заплакал, стал просить, чтоб мы его отпустили. Мы стали говорить, чтоб он не ссал, никто ничего не узнает и что если он не пососет сейчас, то мы всем скажем, что он дрочил хуй у Дрона и тогда с ним вообще никто не будет дружить и разговаривать. Сидя на нем и говоря все это я придвигался все ближе к его лицу. Мой член стоял и упирался через шорты прямо ему в лицо, а он смотрел на меня снизу вверх заплаканными глазами. И вдруг он перестал плакать. Ему просто это понравилось, он и сам наверно возбудился от того, что сейчас три пацана дадут ему свои члены.

Когда я поставил его на колени, Дрон с Пашкой уже разделись и были только в плавках. Первым подошел Дрон, достал свою елду и сказал, чтоб мелкий ему взрочнул и начал сосать. Антоха начал это делать, даже с каким-то интересом. Когда он взял у Дрона в рот я от этого зрелища чуть сразу не кончил. Пашка уже дрочил во всю. Мы стали перед мелким в полукруг, и я отодвинув Дрона сунул ему в рот.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз, Унижение и подчинение


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Александр, 25, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта