Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лето в лагере

Рейтинг: 4.75 (647), Автор: Lexx

Часть 3

О, эти сладкие мгновения, такой кайф. Мой член погрузился в теплую, тесную пучину наслаждения. Тут Пашка стал пихать свой член ему в рот, только у него он был очень большой и в рот не влезал, как мелкий не старался. Так он у нас по очереди то сосал то дрочил. Потом одной рукой он взялся за Пашкин хуй, а я снова вставил ему в рот. Кайф переполнял меня.

Я смотрел на стоящие члены своих товарищей, на свой член, двигающийся во рту у Антохи, а когда тот стал причмокивать, прижав мой поршень снизу язычком я уже не мог сдерживаться. Это был такой кайф. Я схватил его за голову и начал до конца трахать его в рот, у меня аж в глазах все потемнело. Это то чего я так давно хотел, о чем столько лет мечтал. Я трахал в рот и ту девчонку и Антоху и еще кучу своих фантазий и все это в реальности. Я кончил так, как никогда до этого, я все изливался и изливался ему в рот продолжая двигаться. Дрон с Пашкой яростно дрочили, глядя на то как я кончаю. Мне казалось, что это никогда не кончиться, секунды неземного удовольствия растянулись в минуты. Его рот уже был переполнен моей спермой и она начала стекать по подбородку и капать вниз. Я отпустил его голову, а он поперхнулся. Поэтому отвернулся, закашлялся и его вырвало. Дрон с Пашкой все так же дрочили глядя на меня и Антоху.

Когда он немного пришел в себя после меня, то так и остался стоять на коленях, видать это ему понравилось. Пашка и Дрон подошли к нему близко, но в рот дать не решились и просто дрочили на лицо, а он смотрел на них снизу вверх. Длилось это не долго, они были сильно возбуждены. Первым прямо на лицо мелкому кончил Паша, а, глядя на него почти одновременно и Дрон излил свое семя. Потом мы дали ему умыться из бутылки которую брали с собой чтобы пить. Пока мы одевались, он убежал в лес.

Мы вернулись в лагерь, Антоха околачивался поблизости от нас, но близко не подходил.

- Пусть привыкнет, - сказал я ребятам, - вот увидите ему наверняка понравилось, просто он еще этого боится.

- А вдруг нажалуется? – спросил Пашка.

- Не нажалуется, - сказал я, - просто ему надо еще к этому немного привыкнуть. Он же, как девочка первый раз. Вот увидите, завтра или послезавтра сам с нами пойдет и попросит пососать.

Тут мы стали спорить, понравилось ему или нет. Но это для нас так и осталось загадкой. У Антохи закончилась путевка и вечером за ним приехали родители и забрали из лагеря. Но нам троим это понравилось точно, это был наш первый секси опыт и это было охуительно.

(Рассказ Антохи)

Я спросил, чего мы встали? Куда дальше идти?

И только я спросил, как Лёха подошёл ко мне сзади, обняв руками в замок начал держать и сказал:

– Мы передумали идти на озеро. Чё то не хочется. Давай ты у нас у троих пососёшь.

Я только услышал эти слова, как сразу же начал упрашивать и умолять их со слезами на глазах, чтобы они меня отпустили и не делали этого. Лёха не отпуская своих рук, повалил меня на землю и сам оказался на верху меня. Он продолжал меня успокаивать, чтобы я перестал плакать, потом все втроём начали грузить меня, что если я у них у троих не отсосу, то все в лагере узнают о том, что я дрочил у Дрона хуй. Я продолжал упрашивать их от меня отстать. Прошло ещё несколько минут и слёзы мои прошли.

Когда Лёха ослабил руки и поставил меня на колени, то я увидел, что Дрон с Пашей уже были без шорт и футболок и стояли в одних плавках. Они сразу меня предупредили, что если я хоть кому-нибудь сделаю из них больно, то мне хана будет прямо на этом месте. Дрон подошёл ко мне совсем близко и оттянув плавки, вытащил свой хуй, который к тому же я несколько дней назад дрочил. Он сказал, чтобы я вначале его вздрочнул а потом начинал сосать. Ещё чуть позже подошёл Паша, он уже дрочил свой вставший член и уже ждал когда я начну это делать и у него. У этого самого Паши и был самый здоровый хуй, как он сказал потом, - 19 см, а толщину и не знаю, но мне было ужасно больно и трудно это делать, т. к. каждый из них старался как можно глубже в рот засунуть.

Они говорили что и как им делать, но было просто невыносимо это терпеть. Лёха кончать начал первый и так получилось, что прямо в рот. Я почувствовал как у меня весь рот мгновенно наполнился его спермой и потекло даже по подбородку. От этой солёной и гадостной слизи у меня началась рвота. Когда это прошло, то другие двое всё ещё стояли и сами слегка дрочили свои члены. Они посмотрели, что я пришёл в себя, подошли ко мне и стали вдвоём одновременно дрочить прямо перед моим лицом. Делали они это не долго т. к. через мгновение Паша начал кончать мне на лицо, ещё немного позже и Дрон тоже самое сделал.

Они мне дали полторалитровую бутылку с обыкновенной водой и сказали, чтобы я умылся хорошо. Как только я почувствовал, что могу уйти от них, то сразу же бросился бежать что были силы. Пока из леса не вышел. Остановился я и вымыл лицо и прополоскал рот. Затем вернулся в лагерь, позвонил сразу же матушке на мобильник, чтобы она приехала и меня забрала. Она приехала в тот же день к вечеру и забрала меня. Пока я ждал её, мне было страшно подходить к кому либо или рядом сидеть, т. к. боялся, что чувствовался запах спермы. У меня во рту никак не проходил этот ужасный вкус спермы, запах этот.... Ну а та троица испугалась наверное, что я нажалуюсь, потому что до моего отъезда не подходили вообще, только издалека посматривали на меня. После этого я и уехал на шесть дней раньше. Сказал себе, что больше в жизни никогда не поеду в эти... лагеря!

(Рассказ Лёхи)

После этого Дрон еще несколько раз дрочил мне член, а Пашка дрочил глядя на нас. Но в рот так никто и не решился. А через 6 дней закончилась первая смена и мои друзья уехали. А я остался на вторую смену. В комнату ко мне подселили двух ребят - Андрея и Мишку. Они были хорошие друзья и знали друг друга еще до лагеря. Я в их компанию не вписался. Слишком они были правильные. На озеро не бегали и вообще старались распорядок и лагерные правила не нарушать. В общем, этакие "ботаники". Поэтому пару дней я шлялся один, присматривался к ребятам и девчонкам с кем можно было бы подружиться.

Я уже один бегал в наше укромное место, занимался мастурбацией и представлял как я трахаю парня в рот, вспоминал свои приключения на 1-й смене. Все это меня заводило до жути. Я даже порно журнал, который Дрон забыл и не взял с собой, не открывал. Еще на озере я познакомился с Володькой из нашего корпуса, но из другого отряда. Он в этот лагерь приезжал уже не первый год и поэтому знал все окрестности. Подружились мы с ним из-за одного местного придурка, который нас на озере постоянно доставал. Не знаю, чего ему было от нас надо, но когда мы купались, он кидался в нас камнями или разбрасывал нашу одежду, иногда закидывал ее в грязь. Мы никак не могли его поймать, что бы проучить. Пока вылезали из воды, он уже успевал убежать. И все-таки позднее мы его проучили за эти проделки.

Вовка был классный пацан, только очень стеснительный. Он даже когда мылся в общем душе всегда был в плавках. Вскоре я узнал причину. Однажды, в тихий час, не найдя его, я пошел на озеро один. Подходя к озеру у меня прихватило живот и я побежал в укромные кусты. Заскочив в заросли, я нос к носу столкнулся с Вовкой, который уже искупался и переодевался. Несмотря на то, что мы были ровесниками, у него совершенно не было волос на лобке. Он из-за этого очень переживал и поэтому сильно стеснялся. Я пообещал, что никому про это не скажу. И даже не смотря на то, что я узнал его тайну, он все равно не соглашался подрочить вместе и делал это где-то один.

(Рассказ Митяя)

В этот год я на лето приехал в деревню к бабушке. До этого не был там два года. Очень соскучился. Хотел быстрее встретиться со своими друзьями. Но так получилось, что когда я приехал, многие из деревни уехали. Остались несколько моих приятелей, но почему то прежняя дружба у нас не заладилась. Скучно было до жути, делать было абсолютно нехуй.

И тут из города приехал Серега, он хоть и был на четыре года меня старше, но раньше два года назад, мы с ним нормально общались и дружили. Осенью он должен был пойти в армию. У него была девушка из соседней деревни, но чего-то у него с ней не ладилось. Я по старой памяти начал с ним опять общаться, хотя за два года он сильно изменился. Стал настоящим мужиком, курил, пил много. Из-за этого все и случилось. Как -то пришел я к нему домой днем, а Серж был уже изрядно пьяный. Сказал, что разосрался со своей девкой и она ему не дает. Сказал мне найти денег и купить еще бухла. Деньги у меня были, я ему дал, и он принес еще водки.

Я выпил немного, но водка была теплая и поганая, а он еще пил. Потом вдруг посмотрел на меня и говорит:

- Ты Митька как девушка, такой румяный гладкий.

И стал меня лапать и хватать как бы в шутку. Мне было неприятно он был пьяный, небритый. Я отбивался от него и куда то ему попал больно, он рассвирепел, повалил меня на диван и навалился сверху. Я стал отбиваться, а он орал на меня, что прирежет. Совсем ебанулся. Я испугался. И тут он стащил с дивана мои ноги, а сам я животом был на диване, раком, а он стащил мои штаны с трусами, держал мне руку назалом, одной рукой, а потом схватил за волосы.

Я сильно испугался и уже не стал сопротивляться. А он стал мне свой хуй в жопу пихать, но у него не получалось, а мне было больно и очень обидно, что я в таком положении оказался и еще ему деньги на водку дал. Так он меня мучил минут 20, а потом поставил меня на колени и сказал, чтобы я у него в рот взял. Но это было совершено невыносимо, у него были такие заросли, что яиц и члена было почти не видно и вонь от них стояла ужасная. Как будто он никогда не мылся.

Когда он стал мне в лицо своим мудем тыкать, меня чуть не выблевало, так это было отвратительно, и член у него даже не стоял. Тут мне удалось от него вывернуться, я его оттолкнул и он пьяный грохнулся со спущенными штанами, а я выскочил из его дома и помчался к себе. Там затопил баню и долго мылся, мне казалось, что я весь воняю от него, и грязный весь от его лапанья. Потом я три дня на улицу не выходил, боялся с ним или с кем-нибудь встретиться. Бабушке сказал, что живот болит. Лежал дома смотрел телик или книги читал. Потом сосед сказал, что Серега уехал в город на заработки, и я успокоился. Пошел на озеро купаться. Туда ходили два парня из лагеря. Меня они бесили, я смотрел как они всегда такие радостные, как идиоты, купались, разговаривали, дружили, а я чувствовал себя как изгой. Поэтому стал им из злости вредить. До этого они на меня даже и внимания не обращали.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз, Унижение и подчинение


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта