Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лето в лагере

Рейтинг: 4.75 (647), Автор: Lexx

Часть 4

(Рассказ Лёхи)

В один из дней мы сбежали в тихий час на озеро, искупались, Вовчик вылез из воды раньше меня и по своему обыкновению пошел подальше в кусты переодеться. А я еще плавал, когда заметил на берегу местного пацана, который нас все время доставал. Тот, что-то мне крикнул и схватил мою одежду. Я быстро поплыл к берегу. Выскочив на берег, у леса я увидел того парня и погнался за ним. Он бы от меня убежал, но тут ему на перерез из кустов выскочил Вовка. Когда я подбежал, они уже сцепились друг с другом. Я толкнул этого парня и подставил ему ногу, он отлетел назад и грохнулся на задницу, но тут же начал вставать. Мы подскочили к нему, я пнул его и схватил за волосы, а Вовка заломил ему руки за спину.

Он стоял передо мной на коленях, я трепал его за волосы, а Вовка держал ему сзади руки и еще пинал под сраку. Несколько раз он ткнулся лицом мне в пах и если по началу, в злости, я не обратил на это внимания. То потом до меня вдруг дошло, что он стоит на коленях и мой член перед самым его носом. Тогда я уже намеренно начал дергать его к себе, чтоб он тыкался мне в плавки спереди. Иногда прижимал его подольше и возил лицом по своему паху. От этого мой член стал вставать, а пацан сильнее задергался.

Вовка пока держал его в азарте драки, внимания на меня не обращал. Но как увидел, что мои плавки спереди стали топорщится все сильнее, то, как то остолбенел на несколько секунд и не отрывал взгляда от моего бугра. В этот же момент и пацан тоже уставился на мой член и перестал дергаться. От того, что они двое так пристально смотрели на мое достоинство и от, того, что он стоял прямо передо мной на коленях я возбудился еще сильнее. Мой член полностью встал и почти доставал кончиком головки до его носа.

(Рассказ Митяя)

Я пошел на озеро днем и сразу заметил там пацана из лагеря, он плавал в озере, а одежда лежала на берегу. Я схватил его шмотки крикнул ему, что он гандон плавающий, и закинул барахло в кусты. Тут посмотрел на озеро и увидел, что он почти доплыл к берегу, он быстро и хорошо плавал. Я рванул от него в лес и тут мне на перерез кинулся второй и подставил ногу я наебнулся прямо на колючий куст и поцарапался немного. Они вдвоем навалились на меня и схомутали. Один мне руки выворачивал, а второй за волосы трепал.

И тут я понял, что приплыл, потому что у того стал хуй вставать. Я поначалу остолбенел и смотрел прямо на его плавки. А они раздувались прямо у меня на глазах и его хуй уперся мне в нос. Я сильно испугался подумав о том, что сейчас будет и меня затрясло аж всего, и силы куда то пропали. Я даже сопротивляться не мог больше, это было так ужасно.

(Рассказ Лёхи)

- Вот, сейчас ты нам за все ответишь, сука, - сказал я, - будешь сейчас сосать мой хуй. А если укусишь, мы тебя нахуй в озере утопим и никто не узнает. - Держи ему руки крепче, - сказал я Вовке, который как завороженный продолжал смотреть на мои плавки.

Вовка сильнее загнул ему руки, а я одной рукой держа его за волосы, другой достал член и притянув его голову стал тыкать ему в губы. Но он не открывал рта и тогда я сжал ему челюсти одной рукой, а второй взял член и двинул его прямо в рот, а Вовка сильнее загнул ему руки. Пацан вскрикнул и мой член влетел ему в рот. Я стал им быстро двигать вперед–назад приговаривая, соси блять, сука, нехуй было к нам лезть.

Вовка во все глаза смотрел как двигается мой член во рту и его шорты спереди здорово оттопырились. Одной рукой я держал парня за затылок, другой сверху за волосы и двигал его голову в такт с движениями своего таза. Вперед-назад. Вован уже не мог сдерживаться он отпустил одну руку и засунул себе в шорты, другой продолжал заламывать парню руку и не отрываясь смотрел как я имею чувака в рот. Вдруг Вовка дернулся, застонал, охнул, издал еще какие то звуки. Он так и кончил себе в шорты, не снимая их. Тут кончил и я. Первая порция спермы выстрелила парню в рот, он отдернул голову и мой член выскочил из его рта. Я продолжал кончать, сперма летела ему на лицо, на волосы. Тут он выхватил свою руку, с силой оттолкнул меня, оставив мне в кулаке клок своих волос. Вырвался, упал, вскочил и побежал. Догонять его мы не стали, да и не могли.

(Рассказ Митяя)

Когда пацан сказал, что я буду у него сосать у меня внутри все опустилось. Тут он достал свой член и стал мне им тыкать в губы. Я закрыл глаза. Вначале мне было противно я боялся вдохнуть, опять почувствовать ужасный запах. Но когда вдохнул, то запаха не было, я открыл глаза, член у парня был больше чем у Сереги, хоть пацан и был наверно моим ровесником. Волос у него было не много. Тут второй заломил мне с силой руку я вскрикнул и этот засунул мне свой хуй прямо в рот.

Наверно у них уже был большой опыт, трахать парней. Он продвинул мне член глубже, от него пахло не так как от Сереги, от него пахло приятно озером и свежестью, а хуй был немного соленый. Тут он взял меня за волосы и пихал мне член все глубже, это было так унизительно. Я представил себя со стороны и меня это почему-то возбудило, мой член стал вставать. Я попробовал сжать плотнее губы и стал немного шевелить языком, чтобы он не пихал мне так глубоко. Тут этот пацан схватил меня сильнее его хуй стал больше и он напрягся, я испугался, что он кончит мне в рот, и он кончил мне прямо в рот. Но тут я оттолкнул его и все выплюнул. А он продолжал меня держать и кончал мне на лицо. Я даже не понял когда они меня отпустили я побежал подальше от них и этого места.

Мне было так хуево и обидно, зачем я вообще приехал в этот год в деревню. Тут я понял, что на мне все еще его сперма и стал вытираться футболкой. А потом дома опять пошел ополоснуться в баню. Когда я там вспомнил, что произошло то сильно возбудился. Я испугался, что мне это понравилось, и я теперь стал пидаром и вафлером за эти дни. Хорошо, что это было в деревне, и никто об этом не узнал.

(Рассказ Лёхи)

Вовчик со стоном опустился на землю, на его шортах спереди расплывалось мокрое пятно, я рукой продолжал додрачивать свой член. Потом натянул плавки. Когда мы немного успокоились, то пошли к озеру искать мою одежду. Вовка, как и я когда-то приставал к Дрону, расспрашивал меня как это было, и что я чувствовал. Потом мы нашли мою одежду, парень закинул ее в кусты, я оделся и мы пошли в лагерь. По дороге я рассказал приятелю, про свою первую смену, про Дрона, Пашку, мелкого Антоху и про то, что у нас было.

Вовка признался, что сегодня впервые в жизни он получил такой кайф, что кончил два раза подряд. Первый раз, когда я вставил пацану в рот, но я этого по понятным причинам не заметил и второй раз, перед тем как кончил я. После этого случая на озере, наши отношения с Вовкой стали более доверительные. Пацана того мы больше не видели и на озере нас никто не доставал. Через Вовку я познакомился с двумя ребятами из его отряда. Они жили в одной комнате, Серега (Серый) и Димка. Серый с Димоном были такие крутые "мачо", по их рассказам выходило, что они в своем городе всех девчонок перетрахали, причем 18 и 20-летних. Любили вечером сесть и начать травить байки про свои сексуальные похождения. Я им подарил порно-журнал который оставил с прошлой смены Дрон. Про свои эти летние приключения я им не рассказывал, Вовка тоже молчал.

Как-то я возвращался с моря. Вдалеке, за стадионом, увидел, что мне на встречу идут Вовка и Серый. Я свернул за трибуну, там было укромное место и мы там иногда собирались. Я решил их там подождать и увидел, что Димка дерется там с каким-то парнем. И этот пацан его уже повалил на землю. Я подбежал к ним схватил пацана за шею, оттащил от Димона и начал с ним драться. Боролись мы не долго, я его быстро повалил, сел ему на спину и начал заламывать руки. Тут подошли Серый и Вовка. Димон, сказал, что пацан хотел спиздить их сигареты, которые они прятали за досками, из-за этого они и сцепились. Этот парень был наш ровесник из соседнего отряда. Позднее я узнал, что все его звали Дэцл, потому, что он был на него похож, а настоящего его имени я так и не узнал. Я заломал ему руки, перевернул его на спину, сел ему на грудь и руки прижал коленями. Мы стали его пытать, он ли воровал наши сигареты. До этого у нас уже пропало несколько пачек. Он отнекивался, но Димон сказал, пусть либо покупает и возвращает нам целый блок, либо деньги отдает.

(Рассказ Дэцела)

В то лето я в очередной раз поехал отдыхать в лагерь. Меня поселили в номере с двумя парнями у одного была кликуха Мейден у другого Фара, но отношения у меня с ними были плохие. Они меня доставали, требовали, что бы я ходил для них в магазин, находил им курево. Они меня достали по полной. А познакомится с другими ребятами у меня пока не получалось. Мейден и прозвал меня Дэцел, так меня все и звали. И однажды случилось наверно то, что и должно было со мной случится.

Мне всегда нравились старшие пацаны и взрослые мужики. На пляже мне нравилось смотреть как у них спереди оттопыриваются плавки. Я из-за этого и в бассейн ходил в своем городе, там мне украдкой нравилось разглядывать их члены. Мне и Мейден поэтому нравился у него был такой приличный агрегат. Иногда я представлял как ласкаю или беру в рот чужой член, иногда делал это с какими нибудь похожими на хуй предметами и дрочил себе.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз, Унижение и подчинение


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


ODIN, 42, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта