Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лето в лагере

Рейтинг: 4.75 (647), Автор: Lexx

Часть 5

Однажды я пошел на стадион за трибуну, хотелось вздрочнуть, до этого Мейден повалил меня на кровать и мялся на мне, а я чувствовал его член и это меня возбудило. За досками я нашел там пачку с сигаретами, решил взять для Мейдена и Фары, но тут завернул еще один пацан, сказал, что это его сигареты и мы стали драться. Я не заметил как подлетел второй пацан и повалил меня за шею. Тут еще другие парни из их команды подошли, стали меня обвинять, что я пиздил их курево.

(Рассказ Лёхи)

Пока мы возились с этим парнем я возбудился, я был только в плавках, которые еще были сырые после купания. Хуй у меня стал вставать, я старался это скрыть, потому, что не знал как пацаны отреагируют, если заметят. Я все также сидел на этом парне и пытался как то прикрыться, что бы не было заметно мой встающий член. Но от этого ерзанья возбудился только еще сильнее. Этот пацан пытался иногда меня скинуть и отказывался дать деньги. И когда он задергался в очередной раз, Серый заметил, как у меня встает член. Я не помню, чего он тогда заорал и начал ржать как идиот, с ним захохотали и Димон с Вовчиком. Мне стало как-то не по себе. Я уже решил слезть и отпустить парня, но тут Вовка и говорит:

- Раз не хочешь бабки отдать, будешь хуй сосать.

Парни заржали и стали меня подначивать:

- Давай Леха вставь ему, пусть ртом отрабатывает.

Парень вначале огрызался и матом нас крыл, а когда я начал ему через плавки хуем в губы тыкать, стал просить, чтобы мы его отпустили и он деньги принесет. Серж говорит:

- Ладно Лех, пусти его пусть башли несет.

Но Вовка с Димоном завелись и стали спорить, что пацан нас наебет и денег не принесет, пусть лучше сосет. Пацан стал клясться, что принесет. Пока все это продолжалось, я уже завелся и хуй стоял на полную, спереди через плавки стала капельками выступать смазка. Мне уже охуенно хотелось этому пацану навафлять.

(Рассказ Дэцела)

На мне сидел парень. От него пахло морем, и груди было прохладно от его сырых после купания плавок. Мне это нравилось, но я боялся, что парни начнут меня бить, поэтому начал сопротивляться и разглядел, что у парня был в плавках такой приличный агрегат. Он несколько раз ткнулся им мне прямо в лицо, и я почувствовал, что он у него стал больше. Я поднял голову, посмотрел и увидел, что его член начал вставать. Я испугался, что они все меня сейчас изнасилуют, я начал вырываться сильнее. Тут один пацан заорал:

- О, бля, Леха бабу себе нашел, и стал ржать показывая на его хуй.

Все остальные тоже заржали. Тут один говорит, пусть сосет, и они стали спорить. Я попытался от них откупиться, сказал, что лучше принесу деньги за сигареты. Пока они спорили, я смотрел на член этого Лехи, он у него уже стоял. Несколько раз он ткнул им мне в лицо, плавки его были холодные, а сам кончик члена теплым и влажным.

(Рассказ Лёхи)

Я приспустил плавки и член сразу выскочил оттуда как резиновый. Одной рукой я поднял парню голову, а второй держал свой член и пытался вставить ему в рот, но он мотал головой и плотно сжал губы. Парни стали его запугивать, а Вовка сел передо мной на колени, положил на них голову пацана и держал ее двумя руками, чтобы он не мог головой мотать. Димон с Серым тоже чего то делали.

Я взял парня за волосы и потянул вверх, он вскрикнул, приоткрыл рот, и я одной рукой сжал ему щеки и вставил ему свой хуй. Вовка держал его за голову, а я трахал парня в рот. Димон с Серым смотрели, отпускали какие то реплики и ржали. Вовка не отрываясь смотрел на то как я трахаю. Тут я понял, что скоро кончу и руками сжал парню голову, так и держал его пока полностью не кончил. Он много проглотил, но много вытекло ему на грудь и на подбородок, я даже плавки испачкал своей спермой.

- Ого, да ты прям как фонтан кончаешь, - сказал Серый, - так много.

– А, нехуй было сигареты пиздить, - сказал Димон, - пусть еще вылижет все.

Я заставил парня облизать свой член и яйца. Он уже ничего не говорил, только немного всхлипывал и вид у него был очень испуганный. Я натянул плавки.

– Ладно, пусть валит отсюда нахуй, - сказал Серый.

Я слез с парня, он поднялся, Димон дал ему пинка и пацан ушел. Я вначале подумал, что Серый с Димоном тоже захотят его завафлить, но они этого не сделали. Хотя вид у них был очень возбужденный.

(Рассказ Дэцела)

Когда этот пацан достал свой хуй, я понял, что все. Хуй у него был красивый, прямой, толстенький с красивой, красной залупой, из которой сочилась смазка. Я хотел взять его в рот, но боялся этого показать, что бы не подумали, что я вафел. Поэтому я сопротивлялся как мог. Тут они все стали меня заламывать, один держал мне голову и я чувствовал, как мне в затылок упирался его вставший член. Я боялся, что они все захотят меня в рот и в попу. Когда этот Леха засунул свой член мне в рот, это было так необычно. Мне было и приятно и стыдно и страшно и хотелось. Но я боялся, что они заметят, что мне это нравилось. Его член был горячий и еле уместился у меня во рту, а плавки были сырыми и прохладными и, когда он начал трахать меня в рот, то плавки терлись о мои соски.

Это было так охуительно, еще головой я чувствовал стоящий член другого пацана. Я открыл глаза и видел перед собой его волосняк, в который я зарывался носом, когда он двигал в меня. Не помню, сколько он меня трахал, но рот мой устал и был полон слюны и его выделений. Тут пацан напрягся и по его телу прошла еле заметная дрожь. Я понял, что он сейчас кончит и хотел отпрянуть, но он схватил меня за голову и двинул очень глубоко в горло. Тут он кончил и его горячая сперма заполнила весь мой рот, чтобы не задохнуться я стал ее глотать, даже не чувствуя вкуса, а он все изливался и изливался мне в рот, я думал это никогда не кончится и я задохнусь, но тут он меня отпустил и когда вынул свой хуй то все, что я не смог проглотить потекло мне на подбородок и на грудь.

Я ничего не соображал, и сильно устал, я боялся, что сейчас они все по очереди будут так меня трахать, я бы наверно этого не выдержал. Но из их базара понял, что остальные трахать меня не собираются, поэтому вылизал парню член и яйца как он сказал. Когда я это делал я уже поуспокоился и это меня сильно возбудило. Когда они меня отпустили я зашел в ближайшие кусты и убедившись, что никого поблизости нет, тут же кончил.

Вечером я лежал и думал об этом, вспоминал то, что было и от этого я очень сильно возбуждался, мне хотелось это повторить. Потом я еще несколько раз брал у Лехи в рот, но всегда в той же компании и это меня смущало и останавливало. А так хотелось остаться с ним наедине, я потом наверно влюбился в него. И все бы для него сделал, я хотел чтоб он меня в попу тоже трахнул, но этого не произошло. Я конечно боялся, что другие про это узнают и все будут ко мне приставать, но пацаны никому не рассказали, потому, что больше про это никто не узнал.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз, Унижение и подчинение


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Vad, 37, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта