Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Больше не будем ссориться

Рейтинг: 4.88 (614), Автор: Евгений Виталин
Гей рассказ - Больше не будем ссориться

Весь день Васю мучило нехорошее чувство. Какое-то недоброе предчувствие. Но ему показалось, что это просто нервы шалят из-за позавчерашней размолвки с Сашей и поэтому, он решил не придавать переживаниям особого значения. Надоело уже переживать из-за творимых бойфрендом глупостей.

За проведённые вместе два с половиной года Вася понял, что его парень – большой ребёнок. И каждый раз, прося прощения, искренне верит в то, что никогда больше не обидит любимого. Но наступает следующий раз... и он снова даёт клятвы и молит о прощении, как уже не единожды делал до этого.

- Надоело! Он, в конце концов, старше меня! На четыре дня, но всё-таки старше! Почему я всё время должен быть благоразумным, прощать, понимать и принимать! В двадцать шесть лет уже можно и научиться ответственности! Я устал нянчиться с ним! Надоело!

И, тем не менее, не смотря на принятое решение не думать о Саше, дурное чувство не уходило, а наоборот усиливалось. Рука так и тянулась набрать знакомый номер, но каждый раз осекалась на полпути.

- Нечего о нём беспокоиться. Не маленький уже. Он о тебе много беспокоится?

Саша лежал в постели под ватным одеялом уже больше двух часов. Выпитая таблетка аспирина не помогала. Жар всё усиливался, Сашу начало знобить.

- Сейчас он придет, и всё будет хорошо. Он мне поможет. Он мне всегда помогает! Скорей бы он пришёл...

Саша свернулся калачиком и натянул одеяло на голову.

- Как же холодно! Как холодно... – тело начало трясти не на шутку, а разум почти отключился. – Васенька, скорее... - мысли стали путаться и, вскоре, он совсем впал в забытье.

Подходил конец рабочего дня, а плохое чувство всё не уходило. Не помогали ни занятость работой, ни разговоры с коллегами на отвлечённые темы, ни четыре выпитые кружки зелёного чая. Работать оставалось двенадцать минут, когда Вася отпросился у шефа уйти пораньше, и, Слава Богу, шеф не спросил причину, а просто отпустил, потому что причину он (Василий) и сам пока не знал...

Саша лежал в постели не в состоянии пошевелиться. Руки и ноги словно налились чугуном. А ему очень хотелось пить. Казалось, внутри горит огонь, хотя совсем недавно он замерзал. От бессилия одними губами он шептал имя любимого, а из глаз его текли слёзы.

- Васенька... Васенька...

Выйдя на улицу, застёгивая на ходу пальто, Вася, удивительно для самого себя, направился не на автобусную остановку, как обычно, а сразу к дороге. Поймать такси удалось очень быстро. Он сел на заднее сиденье и назвал адрес.

- Погода сегодня ужасная, на остановке стоять замучаешься. Можно разок до дома и на такси прокатиться, – такое объяснение своего поступка придумал для себя Вася. Вообще, Надо иногда баловать себя. Некоторые, очень в этом преуспевают... и ничуть не сожалеют...

Когда машина остановилась, Василий отвлёкся от своих мыслей и понял, что приехал совсем не к себе домой...

- Приехали? – непонятно, кто был удивлён больше, Вася или таксист видя удивление пассажира.

- Ну да. Проспект ***ого дом 17.

В голове промелькнула мысль: "Я назвал Сашкин адрес! Поехать домой?" – а губы уже произносили:

- Спасибо за скорость. Сдачи не надо.

Выскочив из машины, он в два счёта оказался у подъезда. В руках уже была связка ключей. Прыгая через две ступеньки, Вася бегом поднялся на четвёртый этаж и открыл входную дверь.

Саша услышал, как кто-то открывает ключом дверь. Сквозь слёзы проступила улыбка:

- Васенька. Васенька пришёл... – говорил он это или ему это просто казалось, Саша не мог понять. Он собрал, невесть откуда взявшиеся, силы, и попытался сделать движение, но вместо этого просто сильно дёрнулся и скатился на пол.

Услышав в спальне шум, Вася кинулся туда. Секундный ступор напал на него, когда он увидел своего безответственного, несерьёзного, непутёвого... но так сильно любимого парня, лежащим на полу! Волосы его были спутаны, глаза были красными, а тело содрогалось в ознобе! В следующее мгновенье Вася упал на колени рядом со своим любимым и стал поднимать его, чтобы уложить обратно на кровать.

- Маленький, ты чего?! Сашенька! Малыш! Сашенька!

Прикосновения было достаточно, чтобы понять насколько высокая температура у парня и насколько серьёзно его состояние. Василию стало страшно, и из его глаз покатились слёзы.

-Зайка, не пугай меня. – Вася целовал лицо и руки любимого. – Маленький, не пугай так.

Уложив Сашу на кровать, Вася, на ходу скидывая пальто, подбежал к окну и настежь раскрыл его. В комнату ворвалась струя свежего прохладного воздуха. Прослужив год в санчасти, Василий знал, как надо бороться с жаром... с таким жаром. Немедленно был сделан звонок в скорую, но до их приезда надо попытаться сбить температуру самому.

Вася побежал на кухню, где стояла шкатулка с лекарствами. Из морозилки достал пакет пельменей и налил стакан воды.

Градусник показал ужасающую цифру в 39,8°. Сашу стало трясти с новой силой.

- Любимый, я здесь, сейчас тебе будет легче. – Вася приподнял голову своего парня и давал ему выпить таблетки. Потом завернул пельмени в полотенце и стал прикладывать к голове Саше, не задерживая на одном месте, чтобы не застудить.

Саша пытался прошептать что-то. Вася даже не заметил этого сразу, а когда увидел, что губы друга шевелятся, сразу стал с беспокойством прислушиваться, ожидая услышать какую-нибудь просьбу. Просьбы не было:

- Я люблю тебя, – по губам прочёл Василий.

-И я тебя люблю, Сашенька! Зайка мой! Родной мой! – он нагнулся к лежащему парню и крепко его обнял.

Прошло минут десять. Вася снова померил температуру – 39,7 – почти не снизилась. Ещё несколько жаропонижающих таблеток. Ещё через 10 минут – безрезультатно – надо делать литический укол. Вася уже думал об этом и знал где взять шприц и ампулу анальгина. Соседка, баба Женя, часто просила делать ей обезболивающий укол. У неё должны быть и шприц и анальгин.

- Сашенька, я сейчас вернусь, я за лекарством. Малыш, я не долго. Не бойся. Я с тобой. – Вася поцеловал в лоб Сашу и выбежал из квартиры.

Баба Женя, жившая этажом выше, открыла дверь только после третьего звонка. Просьба и зарёванное лицо Василия испугали её, и она стала расспрашивать "не стряслось ли чего?" Вася, как мог, сдерживал себя и просил её поторопится с лекарствами. Наконец, пообещав позвонить ей, как только Сашке станет лучше, и, получив заветную ампулу и шприц, он стремглав побежал назад.

- Я вернулся, зайка. Сейчас я помогу. – Из бара Вася достал бутылку скотча и, намочив им полотенце, стал растирать вену на руке друга. – Котёнок, потерпи. Сейчас будет легче.

Вася осторожно надломил подпиленное горлышко ампулы и набрал лекарство в шприц.

Глаза Саши смотрели на него с нежностью и доверием. Ради этих глаз Васька готов был перевернуть мир! И какого лешего он злился на парня?! Если бы не его бестолковая гордость, этот большой ребёнок не довёл бы себя до такого состояния!

Вася аккуратно ввёл иголку под кожу и нашёл вену. Он выдохнул с облегчением – всё-таки больше трёх лет практики внутривенных уколов не было. Постепенно водя лекарство, Вася молился про себя, чтобы оно помогло, и чтобы скорая помощь приехала поскорее.

Укол был сделан. Вася закрыл окно и сел рядом с любимым, держа его за руку.

Через несколько минут приехала скорая. Укол сбил температуру, и доктор сказал, что сам ничего лучшего сделать бы не смог. Осмотрев Сашку, врач предположил лакунарную ангину и для более точного диагностирования госпитализировал парня. Вася быстро собрал необходимые вещи и документы и поехал в больницу вместе с Сашей.

***

Прошло две недели. Василий готовился забирать любимого из больницы. Он убирался в квартире перед тем, как привезти туда Сашу. Все эти дни у него не было возможности как следует убраться – всё своё свободное время он проводил в больнице у Саши. Но перед выпиской друга он нашёл время навести генеральную уборку. Пылесося под кроватью, Вася почувствовал, что пылесос схватил какой-то предмет, который не может проглотить. Предметом оказался изрядно помятый запечатанный конверт с его именем, написанным рукой Саши.

Вася вскрыл конверт... Письмо, адресованное ему, Сашка написал в день их последней размолвки:

"Васенька.

Я на самом деле, наверное, поступил неправильно и, у тебя есть полное право на меня обижаться. Понимаю... Понимаю. Понимаю! что мои извинения тебя уже, наверное, достали. Но я не хочу тебя терять – ты моя половинка!

Я обидел тебя. Васенька, прости меня... Любимый, я на самом деле буду стараться! Буду стараться быть достойным тебя.

Как-то нескладно у меня получилось. Я просто пытался писать "по взрослому"(((

Родной, не сердись на меня, пожалуйста. Я без тебя не смогу... Давай мириться.

Я тебя ООООчено люблю!

Твой Заяц!

РS: Ты сказал, что не будешь разговаривать со мной. Я написал тебе письмо! Отдам лично в руки."

Вася сидел на полу и снова и снова перечитывал письмо.

- Вот он, мой большой ребёнок. Я уехал к сестре, а он прождал меня весь вечер, а может и дольше. Под дождём. Заработал ангину! Помириться хотел... - Вася смахнул слезу с глаз. – Напугал меня, зайчатина! – Теперь на его губах появилась улыбка, когда он представил как Сашка "пыхтит" над письмом, стараясь писать "по взрослому".

- Ну, куда он без меня?

... А я без него.

Больше не будем ссориться.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Борислав (1.45 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта