Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Школьники развлекаются (глава 3). Сергей

Рейтинг: 4.50 (249), Автор: Zenia
Гей рассказ - Школьники развлекаются (глава 3). Сергей

Привет, мой дорогой читатель!

Для тех, кому понравились первая и вторая часть и новых читателей.

Сергей - это мой друг и любимый человек. Впервые я увидел его, когда перешёл учиться в новую школу. Он сразу мне понравился. Стройный, симпатичный, с короткими чёрными волосами, довольно-таки накаченные руки и живот. Мы как -то быстро с ним нашли общий язык и сдружились. Часто ходили друг к другу в гости, помогали делать уроки. Ведь я гуманитарий, поэтому в математике и физике никогда ничего не понимал, а он наоборот - плохо разбирался в русском языке и литературе. С этого момента всё и началось...

Как-то вечером, я как обычно пришёл к нему домой заниматься математикой, точнее списать "домашку". На улице уже стоял май, была отличная погода и дома было жарко. Он открыл мне дверь в одних трусах, я конечно сразу обалдел, хотя до этого не раз видел его в раздевалке перед уроком физкультуры. Но сегодня его вид просто поразил меня - он был очень красив. Его стройное тело, плоский живот, довольно аппетитные соски, накаченные руки, широкие, очень красивые плечи, дорожка волос, спускающаяся к паху, стройные, но не худощавые ноги, и прямо таки очень большой бугорок в трусах, его член явно стоял!

Я еле-еле сдерживал себя, чтобы не наброситься на него и не начать ласкать это тело. Я быстро прошёл в комнату, чтобы не показать своего восторга и эрекции, поскольку был в обтягивающих шортах. Конечно заниматься мне не хотелось, я думал только о нём. Когда он вошёл в комнату, я сразу понял, что что-то не так, какой-то он не такой сегодня, он очень пристально посмотрел на меня и облизал языком губы, мне пришлось сделать вид, что не заметил.

Сергей подошёл, достал учебник и говорит мне, давай пива выпьем, мне пока не хочется заниматься. Тут я понял, что он был уже поддатый, естественно я согласился. Мы прошил на кухню, он достал пиво, а мне налил водки, поскольку я пиво не пью. После нескольких рюмок я был уже на веселе, а он быстро догнался пивом, только тогда мы пошли заниматься. Дверной проём из кухни в коридор, а потом в комнату очень узкий, я пошёл первым, но он догнал меня и получилось так, что стал тереться свои "хозяйством" о мои ягодицы. Я уже не знал, что делать, на меня нашла такая эрекция, какой не было, наверное, никогда. Но и обратить на это внимание я тоже не мог, поскольку занл, что он натурал, всегда общался с девушками и о его подвигах я знал непонаслышке.

Я сел за стол, он достал учебник и стал объяснять мне материал, конечно же, я мало, что понимал, да и вообще думал не об этом. Сергей разозлился, что я ничего не понимаю, встал со стула и подошёл ко мне вплотную. Нагнулся надо мной, взял ручку и стал сам писать в тетрадке. Получилось так, что он просто обнял меня, его лицо было около моей щеки, я уже не знал, что больше делать, и потом, у меня был стоя, он его точно заметил, шорты то узкие.

Дальше произошло то, чего я так долго ждал. Он просто стал обнимать меня, прижимать к себе и резко повернул свою голову к моиму лицу, долгий пронзительный взляд - он стал целовать меня, нет не целовать, камандовать своим языком у меня во рту - это было просто классно. Дальше, Сергей просто повалил меня на кровать, рывком снял с меня всю одежду (шорты, футболка, трусы) и стал ласкать меня. Я был просто счастлив. Он целовал меня в губы, потом перешёл на мочки ушей, нежно прошёлся языком по шеи, дошёл до сосков и, как тирг, стал их покусывать, посасывать, лизать - это был просто кайф.

Дальше Сергей сел на меня, пододвинулся так, что его пах был напротив моих губ, долго ждать он не заставил. Трусы были приспущены и его член оказался у меня во рту. Такого красивого члена я не видел никогда. ОН достаточно большой, сантиметра 22, не меньше, розовая открытая грибообразная головка, сам ствол довольно ровный и гладкий, яйца собраны в мешочек под членом очень аккуратно. На вкус член был немного солоноват, я стал его лизать ка эскимо, потом посасывать головку, но моему Сергею надоели такие игры, он был весь в нетерпении и стал просто насаживать мою голову на свой кол. Член полностью не помещался у меня во рту, но Сергей всё глубже и глубже проникал вовнутрь, меня начало тошнить, помутнело в глазах, закружилась голова, я пытался выплюнуть его елдак, а он подумал, что я играю и ещё сильней, на всю длину засадил мне.

Потом Сергей стал просто трахать меня в рот, не обращая внимания, что я нахожусь в полуобморочном состоянии. Его мышци стали сокращаться, он уже ревел как тигр, и выплеснул свои соки мне в горло, я всё проглотил, тем более, что вкус был сладковатый. Только тогда мой "Мучитель" достал своё хозяйство, и я пришёл в себя. Я думал, что на сегодня хватит, но как я ошибался...

Видимо желания у Сергея было столько, что через несколько минут у него был новый стояк. Он перевернул меня на живот, и стал своим языком и пальцами разрабатывать мою дырочку - такого кайфа я не испытывал никогда, а он всё дальше и дальше таранил меня языком, да и 3 пальца уже ходили во мне, как поршни, и вдруг, неожиданно для нас, звонок в дверь!

Мы просто опешили, его родители были на даче, бабушка отдыхала на Юге с Серёжкиной сестрой, кто это мог быть? Сергей быстро натянул на себя халат и пошёл открывать дверь, а мне сказал, чтобы я не одевался и просто продолжал лежать. Его не было несколько минут, я услышал, что дверь захлопнулась и подумал, что этот человек ушёл, но как я ошибался...

Дверь в комнату Сергея открылась и вошёл Паша, наш общий знакомый, мы иногда бывали в одной компании. Я просто опешил, когда увидел его, причём я ведь лежал абсолютно голый, да и не у себя дома. А Паша просто улыбнулся, сказал привет и подошёл вплотную ко мне, без лишних разговоров расстегнул ширинку джинсов и вывалил своё хозяйство. Я стал сопротивляться, поскольку я не хотел трахаться с Пашей, хотя он был достаточно симпатичным парнем. Но кто меня будет слушать, он просто взял меня за волосы и насадил на свой, уже полувставший член. Тут же вошёл Сергей и прошептал мне на ухо, что надо доставить удовольствие не только себе, но и другим людям. Я был очень на него зол, у меня была такая обида, ведь я любил Сергея, а он просто предал меня, растоптал мои чувства, мне хотелось реветь.

Сергей не заставил себя ждать, он сразу резко вошёл в меня, было больно, ведь его член не маленький, у меня до него не было партнёров с таким членом. Сергей стал как танк таранить меня, он трахал меня очень жёстко, его яйца шлёпались о мои ягодицы, я стал стонать, ведь пришёл ни с чем не описуемый кайф, его член массажировал мою простату и я кончил без помощи рук. Паша тоже долбил меня на полную катушку, у него член был немного поменьше, сантиметров 19, но достаточно толстый, где-то 8 в диаметре. Такого жёсткого секса до этого момента у меня ни с кем не было - это круто. Глядя на меня, Серёга тоже кончил, излил в меня свои соки, а Паша кончать не торопился. Только Сергей вышел из меня, как тут же пристроился Паша. Он трахал меня не так жёстко, но наслаждался процессом, то входил на всю длину, а потом резко выходил, то трахал меня одной головкой, мог войти на середину, а потом резко и быстро трахать на всю длинну, мне было в кайф, но и немного больно, ведь его член всё время мвссажировал мою простату и было небольшое жжение. Я кончил снова без помощи рук, одновременно со мной кончил и Паша.

В этот вечер и ночь мы трахались ещё 3 раза, конечно было просто классно.

С этого момента мы стали с Сергеем любовниками, всё было хорошо, но случай с Пашей я не могу ему простить до сих пор, хотя он говорит, что давно понял и осознал свою ошибку. Наши близкие отношения продолжались после этого ещё 5 лет, потом его семья и он переехали жить в другой город. Я до сих пор люблю его и мы поддерживаем отношения, часто созваниваемся, 3-4 раза в год ездим в гости, то я к нему, то он ко мне. Всё у нас в порядке, только вот расстояние мешает быть вместе, ведь Сергей тоже любит меня.

С Пашей после этого случая я стал общаться более тесно. После того как уехал Сергей, мы стали любовниками, естественно с разрешения моего любимого, мы всё друг о друге знаем. Когда мой Серёженька приезжает в гости, то мы собираемся втроём и бывает, что и повторяем тот случай, который очень много изменил в нас и, вообще, повлиял на нашу жизнь...

Вот так, пришёл "сказачке конец". Это действительно конец трилогии "Школьники развлекаются", но я надеюсь, что ещё смогу порадывать Вас, мои уважаемые читатели, новыми историями из моей жизни, всё это не вымысел, а чистая правда.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Максим (1.20 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Групповой секс, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта