Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Скорость и флирт

Рейтинг: 4.79 (388), Автор: Plug

Часть 1 Гей рассказ - Скорость и флирт

Ветер приятно продувает салон, из динамиков звучит моя любимая рок-песня "Admire the question". Жизнь прекрасна! Я лечу на высокой скорости в тачке с откидным верхом вдоль обрыва. Если верить Димке, который передавал мне документы для выполнения задания, здесь можно не бояться, что тебя остановят за превышение скорости. Надеюсь, что он не ошибся и мне не придется объясняться и платить штраф.

На мне надета пестрая летняя рубашка и голубые джинсы. Мне 27 лет, зовут Борисом, работаю я в одной фирме, которая и отправила меня в эту командировку. В мою задачу входит личная встреча с неким Николаем Петровичем Степаниным (точного адреса которого у фирмы почему-то нет) и заключение с ним контракта о поставках нужного товара.

Я прибыл в городок N несколько дней назад, поселился в местной гостинице и пока не приступил к выполнению задания. "Ничего, подождет! - думал я, - ведь у меня не было отпуска, а здесь отличное место. Отдохну несколько дней, а потом займусь поисками этого Степанина."

Я включил музыку погромче и надавил на педаль газа. Быстрая езда - это мой конек, мое хобби, моя жизнь... не знаю, как точнее выразиться! Вот и сейчас я мчусь по безлюдной трассе, легко перегоняя случайные машины. Да и чья тачка в этом захолустье сравниться с моей? В этом городке есть приличные особняки, но приличных машин я не заметил. Так, середнячок!

В боковом стекле я увидел, что какая-то белая тачка на высокой скорости идет следом за мной, и расстояние между нами довольно быстро сокращается. "Не может быть, что за чертовщина? Здесь? И такая скорость?" - подумал я. Оглянулся. Нет, глаза меня не обманули: новенький белый "Ягуар" с откидным верхом лихо несется по шоссе. И он меня догоняет!

Я резко крутнул руль на повороте и посмотрел назад. Белая тачка выскочила из-за скалы даже быстрее, чем я прикидывал! Вот она почти поравнялась с моей. Я посмотрел в салон и увидел белокурого парня примерно моего возраста. Он улыбнулся и подмигнул мне, при этом у него на щеках появились ямочки. "Черт! А он красавчик!" - промелькнула мысль. Я, конечно, и сам далеко не урод, но он был похож на фотомодель с обложки журнала. Из-за загара на лице волосы казались еще светлее, а наглые голубые глаза так и притягивали взгляд.

Парень с интересом посмотрел на меня и выдал: "Для такого мачо ты ползешь, как черепаха! Это все, на что способен твой драндулет?" И, фыркнув, вырвался вперед. "Ну и наглец!" - подумал я, а сам крикнул: "Это мы сейчас выясним, у кого из нас драндулет и кто ползет, как черепаха!" - и, стиснув руль, надавил на газ. Машину резко швырнуло вперед. "Сейчас ты у меня получишь!" - подумал я. И вот мы идем колесо в колесо, благо, что нет встречных машин. Дорога узкая, постоянно петляет, да и обрыв совсем близко. Кажется, я впереди, да, точно! Но вот блондинчик оказывается рядом и, показав мне язык, ловко заворачивает, опережая мою машину.

Я испытываю злость и азарт одновременно. "Надо же, мне попался достойный противник! Но черта с два я ему уступлю!" - подумал я и резко рванул руль...

Видимо сказалось то, что я не знаю местных дорог, а поворот был опасный и требовал большой осторожности, но меня сильно занесло. Я налетел на какое-то бревно у обочины, машину перевернуло два раза и, когда она оказалась на колесах, потянуло к обрыву. Я вцепился в руль и нажал на тормоз. "Неужели конец?!" - промелькнуло в голове. Тачка остановилась в каких-то миллиметрах от края. Я сидел в шоке, не в состоянии пошевелиться.

Блондин остановился неподалеку и сейчас спешил ко мне. "Ты как, живой? Ничего не сломал? - встревоженно спросил он, - Ой, да ты ранен!" И действительно, на правое плечо капала кровь. Я с трудом разжал пальцы на руле и тут только почувствовал боль в правой части головы. "Тебя все-таки зацепило! Больно? Хотя что за вопрос, конечно больно! Давай вылезай!" - воскликнул он. Я посмотрел на него и попытался открыть дверцу. "Заклинило!" - это было первое слово, которое я произнес после аварии. Пришлось выбираться через верх. Да-а, машина основательно помята. "И как только меня не расплющило?" - подивился я.

"Нужно остановить кровь! У меня тут коттедж неподалеку, поедем туда, - проговорил он деловито, беря меня за руку и направляясь к "Ягуару", - твою машину заберем потом, тебе все равно нельзя сейчас за руль." Я покорно сел за ним в его тачку.

Он свернул на какую-то песчаную дорогу. "На, держи у раны, - сказал блондин и дал мне белый платок, - он чистый. "

Вскоре показался симпатичный домик жизнеутверждающего красного цвета. "Приехали!" Мы вышли из машины. При этом я немного пошатывался, голова кружилась и ныли мышцы рук. Блондин приобнял меня и повел в коттедж. При этом, несмотря на боль, у меня появилось какое-то приятное ощущение. Мне не хотелось, чтобы он убирал руки. "Ничего удивительного! - хмыкнул я про себя, - Я же не каменный, а когда под боком находится такой красавчик, то и вовсе готов потерять голову."

Кстати, я, наверно, не говорил, что не женат да и не собираюсь. Мне нравятся представители обоего пола. Получается, что я бисексуал. Но, если бы мне предложили выбор: заняться сексом с красивым парнем или с девушкой, я бы выбрал парня. Думаю, это достаточно ярко показывает мои предпочтения.

Тем временем мы зашли внутрь, и блондин усадил меня на широкую кровать, а сам отправился в ванную, видимо, за аптечкой. "Обстановочка ничего. Богато живет," - подумал я. Красавчик вернулся, держа в руке аптечку. Он залез на кровать, уверенно притянул меня к себе так, что моя голова оказалась на его коленях, и занялся промыванием и перевязкой раны. "Потерпи, это недолго", - произнес он. Я напрягся, но не от боли. По телу прошла приятная дрожь от его осторожных прикосновений.

"Кажется, все не так страшно, как казалось," - тихо проговорил он, и его пальцы начали массировать мои виски. Я вытянулся на кровати и закрыл глаза. "Ну как, лучше?" - спросил он. "Да, ты знаешь, как заставить человека расслабиться, " - ответил я. "Расслабиться? Да, я мастер в этом деле! - он хмыкнул, - а ты еще не видел и малой части того, что я действительно могу! Но мы это быстро исправим!"

Он легко вскочил на ноги и мягкими бесшумными шагами направился к аудиоаппаратуре, стоящей у стены. Он достал какой-то диск, и из динамиков полилась странная, никогда раньше мной не слышанная музыка. Это была смесь красивой восточной мелодии и ритмичного ударника. Прекрасные звуки заполнили пространство. Блондин повернулся ко мне и, загадочно улыбаясь, направился в центр комнаты. При этом выражение его лица, а особенно глаз, и походка неуловимо изменились. В нем появилась какая-то животная грация, а смотрел он на меня, как хищник на добычу. Я слегка забеспокоился, не понимая, какую игру он затеял. Тем временем блондин остановился и начал медленно двигаться в такт музыке. Казалось, он и мелодия слились в единое целое. Легко двигаясь в танце, блондин начал медленно снимать с себя одежду, один предмет за другим. Вот на полу оказалась рубашка, отправленная туда отточенным движением, затем - майка.

Его плавные движения завораживали и заставляли мое сердце биться быстрее. Я почувствовал, как мой член стал наливаться кровью. Черт, как же он меня возбуждает! Я никогда не видел, чтобы так красиво двигались, даже в кино. А, может, это из-за музыки? В голове промелькнула мысль: "Мой новый знакомый - стриптизер?"


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Greg, 37, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта