Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ку-ка-ре-ку - 1

Рейтинг: 4.71 (682), Автор: Дебютант

Часть 2 (последняя)

Итак, в 18 лет я стал городским петухом... Я не мог спокойно пройти по улице Всегда находился желающий поработать на моем "товаристом станке". Еще хуже обстояло дело в школе. Если на улице я делал ноги, то тут мне некуда было бежать. Каждая моя попытка оказать сопротивление заканчивалась избиением после школы. В конце-концов я смирился и на переменах стал безропотно отсасывать у пацанов. Либо в туалете, либо на школьном чердаке. В день приходилось обслуживать по 10-15 ребят.... Не скажу, что я совсем не получал удовольствие. Среди моих "клиентов" были ребята, которые мне нравились. Но одно дело, когда ты хочешь сам и другое – когда ты должен.

Не забывали меня и парни на машине. Несколько раз, с интервалами в 2-3 недели, они увозили меня в загородный дом или на квартиру к одному из них, бесцеремонно имели хором во все дырки и отпускали до следующего раза.

Наконец, наступили летние каникулы, и я вздохнул с облегчением. Как минимум, три ближайших месяца я был избавлен от обязательной повинности. Я перестал выходить на улицу, не поднимал телефонную трубку, короче ушел в глубокое подполье. В конце концов, все решили, что меня нет в городе и успокоились. Зато забеспокоилась мама. Она решила, что я нездоров, раз сиднем сижу дома, и что я должен поехать в Дом отдыха на берегу Каспия. Достала мне путевку на работе и отвезла туда.. Сама остаться не могла, у нее отпуск должен был быть в октябре.

Первый день я и тут гулял с опаской. Вдруг встречу кого-нибудь, кто знает меня. К вечеру успокоился, а на следующий день... влюбился! Почему-то выделил именно его в компании таких же красивых мускулистых парней. Они проходили мимо, и парень приветливо улыбнулся мне. Этой доброй улыбки хватило, чтобы мое сердце перестало мне принадлежать.

Позже я узнал, что эти ребята из юношеской сборной города Нальчика по футболу. Их привезли на отдых после спортивных двухмесячных сборов. Ребятам по 18-19 лет. Все такие симпатяги, словно сошли с обложки какого-нибудь западного журнала.

С Аликом мы познакомились в тот же вечер. Он сам подошел ко мне в столовой после ужина, и мы пошли погулять вдоль берега. Увлеченные разговором, мы не заметили, как далеко ушли от наших домиков. С моря подул свежий ветерок...

- Давай вернемся, - предложил я ежась.

- Замёрз? – Алик обнял меня за плечи и ласково притянул к себе. У меня от нахлынувших чувств подкосились ноги, и я оказался в жарких объятиях парня....

Так страстно меня целовал только Осман. Мы так же лежали на берегу моря, и язычок Алика так же насиловал мой рот, а его сильные руки так же грубо ласкали мое тело. Но было и отличие. Теперь я сам хотел, чтобы парень вошел в меня. И до бесконечности занимался со мной любовью. Поэтому, когда Алик перевернулся на спину и надавил на мою голову, я сам стянул с него шорты и впился губами в толстую мясистую головку. Я хотел понравиться Алику и старался как никогда. Лаская рукой тугую мошонку, я глубже и глубже насаживался на подрагивающий ствол.

Я слышал, как усиливаются стоны Алика , но не ожидал, что он так быстро кончит. Ведь я не знал, что во время спортивных сборов им запрещено заниматься сексом. Кончал Алик долго и много. Потом поставил на четвереньки и медленно, стараясь не причинить сильной боли, вошел в меня сзади.. Откровенно говоря, не привыкший к таким деликатностям, я вначале был разочарован. Но стоило ему полностью ввести член, как от его деликатности не осталось и следа. Во мне был страстный голодный самец... Толчки его члена усилились до такой мощи, что я не смог устоять на четвереньках и растянулся под ним.

Невозможно описать словами чувства, которые я испытал в тот момент: восторг, блаженство, признательность, любовь и снова блаженство... Второй раз в жизни я испытал анальный оргазм. Содрогаясь в конвульсиях, я так орал от наслаждения, что Алику пришлось зажать рукой мой рот.

... Мокрые и опустошенные мы какое-то время лежали на песке. Я смотрел на звездное небо и думал, что вот оно, мое счастье, лежит рядышком и тяжело дышит. И тут я услышал слова, ввергшие меня в ужас разочарования:

- Ты классный парень. Самый красивый, ... самый нежный... и самый аппетитный... Наши ребята, все до единого, мечтают о твоей попе... Сейчас они с нетерпением ждут нашего возвращения... Ты не обижайся на меня, если бы не они, я никому тебя не уступил бы...

- Но я не хочу, - я с трудом удерживал слезы, - я хочу только с тобой, ... я... я же люблю тебя!

- Со мной ты тоже будешь... И с ребятами... Они, как и я, два месяца не трахались. Поэтому, если ты правда любишь меня, ты должен порадовать и моих друзей...

Я правда его любил. И решил доказать ему это. Мы смыли налипший на вспотевшие тела песок и вернулись в Дом отдыха. Молчали всю дорогу. Прошли мимо моего домика. Я услышал, как Алик облегченно вздохнул. На пороге многоместного коттеджа, в котором жили футболисты, нас встретили на пороге всей командой.

- Он согласен... - услышал я голос Алика.

Сразу несколько пар рук подхватили меня и внесли в комнату. На ходу срывая с меня одежду. Опустили на кровать, на спину и в следующий миг мои ноги оказались на мускулистых плечах одного из парней. И пошло – поехало... Чтобы не замучить меня вконец, парни постановили, что каждый из них может кончить в меня только по одному разу. Поэтому все предпочли в очко, а не в рот. Но и по разу – это десять раз, не считая Алика на берегу. Обслужить десять больших изголодавшихся хуев – это со стороны может показаться классно. Мои "приятели" с машиной трахали меня и дольше. Но, с каждым повтором их прыть ослабевала, а тут каждый по первому разу. Разницы между первым и последним никакой. Отмолотили так, что я на ноги не мог встать. Алику пришлось нести меня на руках. Взбитый в жопе коктейль из спермы всей футбольной команды, тек по моим ляжкам тоненькой липкой струйкой. Поэтому я, первым делом, заперся в туалете. Алик тем временем постелил мне постель, потом зашел со мной в под душ и помог помыться.

- Теперь ты веришь, что я люблю тебя? – со слезами на глазах спросил я его. Алик покраснел.

- Прости меня, если можешь, - попросил он. – Все было бы по другому, если бы мы встретились при других обстоятельствах...

- Да ладно, ... я понимаю. Только у меня одно условие, я хочу, чтобы ты всегда был со мной первый, здесь... и без свидетелей.... Если будет по другому - я соберу вещи и уеду домой. Трахайте тогда друг друга. Так и передай своим друзьям!

- Передам,.... – Алик замялся, - ты сможешь сегодня вытерпеть еще один раз?

- С тобой, да, только не сюда, - я провел ладонью по истерзанному заду.

... Через восемь дней, отдохнувшие и вволю натрахавшиеся, ребята уехали. А я остался один, еще на две недели. Правда, скучать мне не пришлось. Но об этом в другой раз. Перенапрягся от воспоминаний. Ку-ка-ре-ку!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Изнасилование, Групповой секс, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Денис, 46, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта