Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сперма джигита

Рейтинг: 4.63 (916), Автор: Liberte
Гей рассказ - Сперма джигита

Впервые я увидел его, когда выходил с собрания из конференц-зала. Он стоял в конце коридора, прислонившись к стене и ждал... Проходя мимо, я про себя отметил: "Хорош, черт возьми!". Это был типичный кавказец, которых показывают на соревнованиях по вольной борьбе: не очень высокий, стройный, с узкой попкой и широкими плечами. Лёгкая небритость в сочетании с коротко остриженными черными волосами придавала его виду немного дикости, но красивые черты лица и большие глаза с пушистыми ресницами смягчали это ощущение "бандита с гор". Он меня окликнул:

- Доктор, я к Вам.

По пути на отделение, он рассказал мне, от кого и по какому поводу пришёл. Всё как всегда оказалось до банальности обыденно – проблемы со "стоянием" члена и деланием отпрысков. Не вдаваясь в подробности предварительного расспроса что да как, мы уединились в процедурной для взятия мазков. Пока он расстёгивал ремень и пуговицы на джинсах, я рассматривал его руки... Судя по большому пальцу, его член должен был быть просто отменным, что и оказалась! Сняв джинсы, он остался в одних плавках, которые довольно плотно облегали его достоинство. Из-под них выбивались густые черные волосы, расходящиеся тремя потоками: два на бёдра и один к пупку. Приспустив плавки, он выпустил на волю своего "скакуна".

Я не ошибся в своих догадках! Моему взору предстал великолепный образец полового члена: длинный, в меру толстый, с большой округлой головкой, обрезанный орган. В центре головки открывалась манящая черная дырочка, из которой уже выделялась маленькая капля прозрачного сока. Член ещё был мягким, но размеры его уже поражали. Я взял его в левую руку, раздвинул пальцами пошире дырочку на головке и взял первый мазок. Пока я наносил его на стекло, то почувствовал, что член в моей руке начинает понемногу крепнуть. Мой джигит всю процедуру не сводил глаз с члена и моих рук, нервно раздувая ноздри. Взяв второй мазок, я заправил ему член обратно в плавки и сказал, чтобы он пришёл завтра за результатами.

На завтра он явился во второй половине дня. Мазки, как ни странно, оказались "хорошими", что явно порадовало его. Вторым этапом обследования был сбор анализа спермы. Собирается он элементарно. Пациенту даётся стерильная посуда, и он уединяется в специальной комнате. Там он попросту дрочит член и собирает сперму в эту посуду. Вот и ему я выдал банку, показал, где находится эта комната, и пошёл заниматься своими делами. Минут через 15, вернувшись, я увидел, что он сидит с пустой банкой... Я вопросительно взглянул на него, на что услышал ответ:

- Я не знаю, как это делается.

В таком дурацком положении я ещё никогда не был! Вот как 28 летнему мужику объяснить, как надо дрочить член? Полунамёками, кое-как, я начал ему рассказывать, что надо делать. И когда он понял что, то заявил мне:

- Я не могу делать этого! Нам нельзя дотрагиваться до члена...

Последующая фраза повергла меня в полный ужас! Мой джигит выпалил:

- Доктор, а может Вы мне поможете это сделать.

У меня пересохло в горле! Я уме сказал, чтобы он немного посидел, и мы что-нибудь придумаем. А что можно было придумать! Если честно, мне очень хотелось поиграть с его великолепным членом, но как же вопросы деонтологии? И в конце-концов, я решил, что сколько раз от меня ускользала вот такая возможность, и что в этот раз её упустить ну никак нельзя. Тем более что я буду помогать пациенту собирать анализ. Почему-то кровь забрать у больного – это нормально, а вот сперму – это что-то непотребное!

Я взял перчатки и мы пошли в процедурную. Я сел на кушетку, он встал передо мной, немного расставил ноги и завёл руки за спину. Я понял, что в этот раз снимать ему штаны надо будет мне самому. Я расстегнул ремень и пуговицы на джинсах, спустил их. В этот раз на нём были боксеры. Они очень хорошо подчеркивали всю прелесть его гениталий. Уже наполовину окрепший член был отведён в сторону, а под ним, между ног, контурировались крупные яйца. Я спустил боксеры... Член повис дугой в своём полустоянии, обрамлённый густыми черными волосами, он особенно красиво смотрелся. Из густых зарослей волос между ног свесились крупные яйца в длинной и абсолютно голой мошонке.

Немного полюбовавшись этим великолепием, я взял в правую руку его член и начал водить ей от основания к концу. Член тут же окреп... Это был инструмент для пыток! Сантиметров 20 в длину. И сантиметров 5-6 в толщину. Он заканчивался бледно-розовой крупной гладкой головкой, которая немного расширялась к своей вершине. Он начал подкачивать тазом в такт моим движениям. У меня самого между ног давно уже был стояк, член тек от возбуждения, внизу живота приятно ныло. Подрочив минут пять, я посмотрел на его лицо. Его глаза были полуприкрыты, на губах была легкая улыбка.

– Ну, вот так надо собирать анализ спермы. Именно в ручную. А ты как думал? – начал я разговор.

– Я думал что есть сестра-минетчица. Она сосёт и собирает так.

– Ну, ты же не думал, что я тебе буду сосать? – ответил я.

– Думал! Ты такой хорошенький! Возьми его в рот!

После этих он погладил меня по лицу и заведя руку за мою голову, сделал едва заметное подталкивающее движение... Сначала я подумал, что это уже слишком, хотя потом в мозгах промелькнула мысль: "А почему бы и нет!" Сделав ещё два-три движения рукой, я приблизился вплотную лицом к его разгорячённому члену.

– Давай, бери его! Бери! – он уже более настойчиво сделал движение рукой...

Я открыл рот и всосал его член в него. Это было что-то! Весь мой рот полностью заполнился тугой, горячей и скользкой от смазки головкой. Он застонал. Я начал методично всасывать и выпускать изо рта его член. Он обхватил мою голову руками и вторил моему сосанию своим тазом. В какие-то моменты я полностью заглатывал это чудо в себя и моё лицо погружалась в густые волосы его лобка. От волос и кожи паха приятно пахло едва заметным ароматом специй, какой-то парфюмерии и того непередаваемого запаха члена. Член скользил у меня во рту всё быстрее и быстрее.

Я обхватил его ягодицы и сжал их, мои пальцы провалились в бороздку между ягодиц и утонули в густых волосах. Ему это явно нравилось. Одним из пальцев я пробрался сквозь эти заросли к нежной бархатной дырочке. Она уже была влажная и очень нежная на ощупь, полуоткрытая – она звала внутрь... Я осторожно начал вводить палец внутрь. Он остановил движения и замер, я просунул палец ещё глубже и почувствовал обжигающее тепло и влажность. Он застонал, сжал анус, но на моё движение вынуть руку, остановил её. Я выпустил изо рта его член, чтобы насладиться этим зрелищем ещё раз. Громадный, весь в смазке, разгоряченный, он пульсировал. Казалось, что вот-вот он взорвётся. И вот член снова у меня во рту. Снова это завораживающее чувство присутствия горячей твёрдой плоти. Я начал с силой сосать, одновременно обрабатывая основание головки языком. Мой палец прошёл ещё глубже. Там, в глубине, изнывал другой орган – простата. Она пульсировала и просила разрядки. Стоило только дотронуться до неё, как мой джигит начал извиваться, издавая какие-то сдавленные звуки. Из члена обильно полилась смазка. Я понял, что пора. Выпустив изо рта головку, я подставил банку. Три мощных залпа наполовину наполнили её густой белой спермой. Мы собрали всё до последней капли.

– Помой мой хуй!

Благо, раковина была в кабинете. Я взял в руку ещё горячий и стоящий член и мы подошли к раковине.

– Я хочу ссать – сказал мой джигит. На что я ему предложил это сделать в раковину. Без всякого стеснения он начал мочиться. Из члена вырвалась мощная струя. После этого я обмыл его член, вытер его и надел не него боксеры и джинсы.

– А ты отлично сосешь! – сказал он и засмеялся.

Я поладил его по щеке, поцеловал в угол губ (надо сказать, что он и не сопротивлялся) и мы с ним расстались до следующего дня, когда он должен был придти за результатом анализа.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Максим (1.11 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Фетиш


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта