Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Виртсекс (из историй Г.Поттера)

Рейтинг: 4.73 (172), Автор: Антонио

Часть 3

Draco Malfoy - 20:32:49: Лениво отвечаю на поцелуй, демонстративно убирая свои руки за спину, но мысленно восторгаюсь тобой... Гриффиндорец до мозга гостей... всегда идёт напролом.

Harry Potter - 20:33:52: - Давай же! Возьми меня! Грубо, сильно... Как ты можешь. Как ты всегда делаешь! Я хочу быть частью тебя, хотя бы такой... как длина твоего члена и глубина моего ануса. Я хочу тебя! Я хочу, чтобы ты причинил мне боль!

Draco Malfoy - 20:39:20: На мгновение ошарашен твоим признанием и маска гордой надменности падает с моего лица. Оно выглядит растерянным, но всего секунду. Быстро возвращаю лицу прежний вид и делаю шаг назад, скрещивая на груди руки.

- Так... что-то новенькое, а уж не влюбился ли ты, Поттер? Или тебе так сильно понравилась роль моей подстилки? - звонко смеюсь, чуть откидывая назад голову. Звук моего смеха рассекает звенящую тишину комнаты. Смотрю в твои глаза и задумчиво провожу тонким пальчиком по своим губам.

- А не отпустить ли мне тебя? Как ты смотришь на то, чтобы уйти отсюда? Я даже поклянусь, что никому не скажу о том, что в течение... некоторого времени ты был моим личным щенком...

Harry Potter - 20:42:27: - Отпустить?

Почему меня так пугает эта мысль? Ведь это же свобода! Снова - небо и звёзды, и солнце. Но... без тебя. Почему от этой мысли так больно?

- Я не хочу! То есть... я... Ты знаешь, чего я хочу. Сделай же это... или убирайся! Я тебя... ненавижу!

Звучит, о Мерлин, до ужаса неискренне.

Я могу думать только о соединении с твоим телом. И забытьи. В твоих губах, объятиях. Мне нравится, когда ты стонешь. Когда шепчешь моё имя на самом пике оргазма. Только потом... ты забываешь.

Draco Malfoy - 20:48:43: - О нет, Поттер, я подумаю об этом потом... Ты ещё слишком мало провёл тут. Что такое несколько месяцев по сравнению с семью годами унижений? Ты унижал меня... ты тренировал на мне свои мерзкие заклинания, а твоя заумная Грязнокровка и Уизел только поддакивали и говорили, что это справедливо, - мой голос звучал совершенно спокойно, лишь нервное подрагивание рук говорилj о том, что я зол. - Отпустить тебя? Нет... НЕТ! Ты останешься тут, пока я этого хочу... а я хочу... и ты хочешь, не так ли?

Я подхожу и грубо притягиваю твоё тело за талию, оставляя красные следы на бледной коже.

Harry Potter - 20:51:50: Пытаюсь вжаться в тебя всем телом. Как ТАКОЕ могло со мной произойти? И я знаю, что это - не зелья, не проклятья, а моя испорченная, чёрная душа. Знаю, что именно я хочу тебя больше всего на свете! Так хочу, что ноги подгибаются и мне кажется, что плавятся кости. Я бы отдал за тебя жизнь, я продал бы за тебя душу Дьяволу. Я наслаждаюсь твоими прикосновениями, болью, которую ты способен мне причинить.

Меня разрывают на части мои чувства, мечты, ощущения. Запах твоей свежей кожи. Мне хочется тебя съесть... живьём. Выпить до дна. Чтобы ты меня выпил. И отравился мною.

Ты мой яд, Малфой, моё самое большое проклятие.

Draco Malfoy - 20:55:29: - Ты сегодня такой забавный, - делаю акцент на последнее слова. - Может, тебя наградить? Что ты хочешь?

Сильно надавливая руками на твоё тело, провожу ими по твоей спине и опускаюсь на ягодицы, грубо сжимая их, оставляя красные отметины.

- Тебе ведь нравится боль, Поттер? - наклоняюсь к твоему уху и тихо шепчу, почти прикасаясь к нему губами. - Тебе нравится именно та боль, которую только я могу тебе причинить? Например, вот такая?

Пробегаюсь губами по твоей шее и внезапно больно прикусываю кожу, но уже через мгновение зализываю место укуса своим языком, всасывая в себя повреждённую кожу, ещё сильнее сжимая твои ягодицы.

Harry Potter - 20:57:51: Да, я хочу! Хочу только тебя! Возьми меня... грубо и сильно! Покажи мне всю силу своей... ненависти! Я хочу видеть, как твоя ненависть переплавляется в страсть. И твои глаза становятся двумя загадочными лунами. А волосы - словно лучи, чистое серебро. Тьма твоей души... и серебро взгляда. Белая кожа. Ты - ангел. Только для меня. Во мне!

- Да, возьми же меня! Пожалуйста!

Draco Malfoy - 21:02:11: - Нет, - тихо смеюсь, прерываясь на то, чтобы всосать в рот мочку твоего уха. - Тебе ведь это нравится... так не пойдёт... ты ведь у нас странный... всё понимаешь, как противоположное. Любишь боль? Буду тебя ласкать... вот так...

Нежно обхватываю твой член своей рукой и медленно провожу ей по всей его длине, поигрывая пальцами с яичками.

- Что, всё ещё нравится? Надо что-то действенней... а если я сделаю тебе минет, а, Поттер? ЭТО тебя убьёт? Это заставит тебя завыть не от физической, а от моральной боли? Что ещё тебя может убить? Моё признание?

Нервно смеюсь и, наконец, осознаю, что несу бред.

Harry Potter - 21:04:45: Признание?

Неужели я позволяю изменчивой сучке-надежде войти в моё сознание, сердце? Пусть на миг...

Я схожу с ума. Малфои не способны любить. Даже... просто быть друзьями. Они - идолы, которым можно только поклоняться. Что я и делаю. С радостью.

Твои ласки убивают меня, Драко.

Потому что я люблю тебя. А ты меня - нет!

Я начинаю приглушённо стонать, мой член просто разрывается от твоих прикосновений. Да, ты способен убить меня одним взглядом. И воскресить.

Draco Malfoy - 21:09:13: - Да почему же ты такой, Поттер? - срываюсь на крик, ужесточая свои движения и начиная яростно двигать рукой вдоль твоего члена, утыкаясь носом в твою шею. - Что мне сделать, чтобы ты сдался? КАК сломать тебя?!

Впиваюсь в твой рот поцелуем, требовательно проникая внутрь языком, кусая твои губы, жадно всасывая твой язык в свой рот.

Harry Potter - 21:13:19: Блаженство, рай в аду! То, ради чего я родился. Каждое твоё движение уносит меня на небеса. Потому что я... люблю. Тебя. Любого. О, Мерлин, как же я хочу тебя обнять, зарыться пальцами в твои светлые волосы! Но я могу только прижиматься к тебе, насколько позволяют оковы, буквально разрезающие мои руки за попытки приникнуть к тебе сильнее. Плевать! Я ловлю губами твой язык, твой рот. Мой язык скользит по твоему, обвивается вокруг него, как змея.

Я ведь змееуст, ты не забыл? Я могу договориться с любой змеей... но не с тобой.

Потому что твой яд - самый страшный.

Возбуждение разрывает на части. Но я хочу... большего.

- Возьми же меня! - горячо шепчу я в перерыве между поцелуями, когда мы вспоминаем, что нужно дышать.

Мы застываем в холодной смоле времени, как мушки в янтаре.

- Возьми...

Тело. Душу. Всего меня.

Draco Malfoy - 21:23:34: Так сложно сдерживать себя, когда ты в исступлении просишь заполнить тебя... так сложно сдерживать себя, когда ты со всей силой своей страсти отвечаешь на мой поцелуй. И я хочу тебя... хочу войти в тебя и почувствовать, как ты сжимаешь мышцы, чтобы сделать мне приятнее, как ты, сам того не осознавая, даже в самый первый раз подстраивался под мои движения, выкрикивая проклятия.

Но не сегодня... сегодня всё будет иначе.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Мечты и мокрые сны, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Александр, 25, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта