Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Виртсекс (из историй Г.Поттера)

Рейтинг: 4.73 (172), Автор: Антонио

Часть 4

С мерзкой улыбкой, которая так сильно портит моё безупречное лицо, я отстраняюсь от тебя, не давая кончить, и снова отступаю назад. На этот раз я не останавливаюсь напротив тебя, чтобы опять начать словесное издевательство, а, сексуально покачивая бёдрами, подхожу к своей одежде, наклоняюсь, поворачиваясь к тебе спиной, и вынимаю из карманов своих брюк ключи.

Harry Potter - 21:25:52: Горечь, горечь разочарования. Ты хочешь уйти? Это новый вид пытки? О, да, Малфои ведь такие изобретательные! Но я знаю, что ты вернёшься ко мне. Убить или трахнуть? Какая разница? Главное, что я снова увижу тебя. Так хочется прошептать: "Не оставляй меня, не уходи". Но я стискиваю зубы и молчу. Чтобы не пытаться вернуть тебя.

Draco Malfoy - 21:28:43: Подхожу к тебе, потряхивая ключами в своей руке.

- Знаешь, что это? - подношу связку к твоему лицу. - Это ключи... Один от твоих наручников, другой от твоей свободы - этой двери, а третий... третий от меня. Что ты готов сделать, чтобы получить их? Какой ты хочешь... Гарри?

Harry Potter - 21:31:02: - Третий. Свобода мне не нужна.

Смотрю прямо в эти глаза. Такие желанные и блестящие. Как лунные лучи на тёмной воде озера.

- Мне нужен только ты.

Я ощущаю облегчение. И мне всё равно, даже если ты рассмеёшься своим обычным вульгарным, бесчувственным смешком.

Неужели у меня есть выбор, Малфой? Мне кажется, ты всё привык решать за других. Повелевать. Мучить.

Draco Malfoy - 21:34:50: - Хорошо, - кивнул головой и чуть наклонил её к своему плечу, искоса смотря на тебя. - Так что ты готов сделать, чтобы получить меня? Вот он я...

Соблазнительно изогнулся и провёл руками по своему телу.

- Тебе надо только поклясться, что ты будешь слушать меня... что ты не попытаешься убежать, даже если я сниму с тебя наручники и позволю твоим рукам прикоснуться ко мне... Хочешь? Ведь ты же хочешь, Поттер... Гарри...

Последние слова произношу, находясь в миллиметре от твоего лица.

- Отдай себя мне... отдай свою душу, Гарри...

Harry Potter - 21:36:58: - Я могу поклясться. Но ты мне всё равно не поверишь. Ты же слизеринец. Но я... обещаю. Что буду полностью в твоей власти, и не попытаюсь сбежать.

В моей груди разгорелся огонь страсти, перетекая в член. Я так хотел тебя, что это разрывало на куски, причиняя почти боль.

- Я отдаю тебе себя. Целиком и полностью. Мне сказать "Аминь", Драко? - шепчу я, приникая к твоим губам, как к источнику вкусной и свежей воды после долгих лет жажды.

Draco Malfoy - 21:44:21: С тихим рычанием впиваюсь в твои губы и прижимаюсь к тебе всем телом, трусь бедром о твою эрекцию, лихорадочно, на ощупь отыскивая нужный ключ... медленно поднимаю свои руки к наручникам, сдерживающим тебя и, не прекращая тебя целовать уже нежным поцелуем, щёлкаю замком. Твои руки, онемевшие от оков, бессильно падают мне на плечи. Отстраняюсь от тебя и медленно беру твои ладони в свои. На чистой коже, которую каждый день мыли домовые эльфы, кровоточат глубокие раны.

- Неужели ты так сильно хочешь меня? - смотря тебе в глаза, целую раны и осторожно слизываю языком кровь с запястьев... Теперь ты можешь убить меня, отомстить за унижение... но ты не двигаешься... как будто оцепенев, смотришь мне в глаза невидящим и неверящим взглядом.

Я усмехаюсь и жду твоей реакции...

Harry Potter - 21:50:46: С хриплым рычанием я обнимаю тебя всё ещё заледеневшими руками с ранами, которых касался твой язык... Как же мне они дороги, эти раны! Я обнимаю тебя, начинаю целовать, касаюсь, как слепой, изучаю каждый сантиметр твоей кожи. Языком, пальцами, губами. Я теряюсь в ощущениях.

Я не понимаю, не осознаю, как я оказываюсь сзади тебя, стискивая твою нежную талию. Как осторожно раздвигаю твои ягодицы, белые и упругие, как проникаю в тебя. Сначала пальцем, потом - двумя. А потом... вхожу в тебя. Очень, очень медленно, и словно таю.

Страсть накатывает волнами, и я беру тебя. Впервые в жизни. Потом... пусть будет смерть. Мне всё равно!

- Я тебя люблю! - кричу я в порыве страсти, вжимаясь в тебя, вбиваясь, проникая. Желая овладеть.

Draco Malfoy - 21:57:19: - Гарри... - выдыхаю мягким голосом, опираясь руками на стену. - Гарри... я... ты... ты... ты такой... мой... скажи, что ты мой...

Нахожу твою руку и крепко сжимаю её в своей ладони, двигаясь бёдрами тебе навстречу и тихо постанывая в ответ на твои движения.

- Я так давно мечтал об этом, - повторяю, как в бреду, тяжело дыша от твоих движений, прижимаясь лбом к холодной кладке стены.

Harry Potter - 21:59:36: - Да, я твой! А ты - мой! Я вечный твой пленник. А ты мой! - шепчу я на грани экстаза, оргазма, который разорвёт наш мир на куски, но, увы, вернёт в реальность. Как из тёмной комнаты на яркий свет дня.

Я не знаю, что будет, когда ты придёшь в себя, моя радость, но я хочу тебя. Здесь и сейчас. Потом можешь убить.

- Я... люблю тебя, Драко! - кричу я в миг оргазма. Мне кажется, что мой крик оглушает. Что стены темницы разлетятся на куски. Потому что я вложил в него всю свою душу.

Draco Malfoy - 22:09:50: - Бог мой... - шепчу я, когда эйфория после оргазма проходит и я осознаю, что в последнюю секунду выкрикнул "Любимый!". Не двигаюсь, всё ещё прижимаясь лбом к холодной стене, боясь повернуться... Так страшно...

- Прости... - только и могу сказать я, наконец, отважившись посмотреть тебе в глаза. - Я так... я люблю тебя, Гарри...

Прижимаюсь губами к твоим рукам и падаю на колени.

- Я думал, что это единственный способ заполучить тебя... прости... я так мечтал о тебе, так хотел тебя... ты ведь мой, правда? Ты не уйдёшь от меня, мой мальчик... Ты ведь сдержись слово...

Тяну тебя на пол за собой и начинаю покрывать тебя поцелуями... Теперь всё будет иначе...

Harry Potter - 22:12:23: Я падаю вместе с тобой на пол, обнимаю своё чудо, своё счастье. Я всё понимаю, я верю тебе. Я знаю, что ты искренен. И что скоро мы оба выйдем на яркий свет и не ослепнем от солнца.

Я обнимаю тебя в ответ, прижимаю к себе. И нет больше холода стен и холода твоего взгляда.

- Я всегда буду с тобой! - шепчу я, отвечая на твои безумные поцелуи, глядя в такое любимое лицо...

Draco Malfoy - 22:14:12: The End...

Harry Potter - 22:14:12: А мы с тобой романтики, оказывается, да, Драко? Интересно, о ком думал ты, когда... ты ведь тоже печатал, прерываясь на... лично я представлял одного красивого блондина.

Draco Malfoy - 22:16:55: А я брюнета... он великолепен... у него изумительные серо-голубые глаза и копна тёмных непослушных волос... я так люблю его...

Harry Potter - 22:17:37: Да, я хотел бы трахнуть именно ЕГО... Но это уже была бы не игра, понимаешь? А гораздо сложнее. Это была бы ЛЮБОВЬ. А он - не такой. Он холоден, как... один мерзкий слизеринец.

Draco Malfoy - 22:19:01: А мой... он наивен... как ребёнок. Он притягивает своей непосредственностью, а когда он краснеет или улыбается... я таю, мне хочется обнять его и больше никогда не отпускать...

Harry Potter - 22:20:11: А ты себя по Нику всегда пишешь?

Draco Malfoy - 22:21:19: нет... я кажусь таким... не могу рассказывать сейчас... меня зовут. Знаешь, мне понравилось... не хочешь повторить? Завтра, в то же время...

Harry Potter - 22:22:39: Хорошо, буду ждать. Мне тоже пора идти. Мне понравилась наша игра. До скорого, блондинчик!


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Мечты и мокрые сны, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта