Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Виртсекс (из историй Г.Поттера)

Рейтинг: 4.73 (172), Автор: Антонио

Часть 6

Дэн Редклифф (by Goldnina).

Руки почему-то дрожат, вещи сами собой высыпаются из шкафа, и что-то найти в этой куче совершенно невозможно, как иголку в стоге сена.

Волнение... почему я так волнуюсь? Это ж ведь не свидание. Или свидание? Да нет, смешно!

Было глупо надеяться, что парень, назвавшийся Драко Малфоем, на самом деле хоть чуть-чуть похож на Тома Фелтона.

Может, это вообще девушка. Или пятидесятилетний мужчина. Да это вообще может быть кто угодно! Негр, китаец, даже его соседка.

Тогда почему он старается как можно лучше уложить волосы с помощью пенки и расчёски? Хотя обычно его волосами больше интересовались гримёры, чем он сам. Обычно ему хватало пары-тройки движений расчёской, беглого взгляда в зеркало - человек? Человек. И всё, достаточно.

Нерешительно натянув джинсы и футболку - как обещал, он попытался припомнить, где они договорились увидеться. Ага, третья скамейка возле большего, столетнего дуба. Там обычно мало народу и много скамеек. Значит, тайного извращенца - ха-ха! - будет очень легко найти. Он застыл перед зеркалом, прикусив губу. Что будет, если ОН его узнает?

Становиться героем очередной "утки" ему не хотелось. Как и афишировать свои сексуальные предпочтения на страницах жёлтой прессы. Хотя... это смешно. Откуда журналистам знать номер его аськи? Он же его меняет постоянно - паранойя рулит.

Правда, он как-то давал номер нескольким девушкам со съёмочной площадки. Пьяный был, наверное. Да, пытался казаться нормальным натуралом, который - конечно же! - интересуется красивой грудью и длинными ножками молоденьких Лолит.

Всё, часы уже торопили, выщелкивая остатки минут.

Выйти, напялить идиотские чёрные очки, маскировка - зашибись!

До парка было недалеко, можно было пройти пешком.

И десять раз передумать: идти - не идти. А если узнает? Скорее всего узнает! Даже если и не любитель Поттеромании, всё равно от многочисленных рекламных плакатов никому не скрыться.

Странно быть звездой и надеяться остаться неузнанным. Что ж, можно притвориться двойником. А что, так даже лучше! К тому же, без грима и мантии он выглядит по другому.

Снял очки, направляясь к чертовому дереву, разыскивая взглядом третью скамейку.

Раз, два, три... и...

Нет, этого просто не может быть!

На скамейке, явно нервничая, в неловкой позе сидел блондин, сидел на самом краешке, словно каждую минуту собирался убежать.

Выражение лица - врагу не пожелаешь. Встревоженное, напряжённое. Взгляд уставился прямо на...

Узнавание. Широко распахнутые серые глаза.

Прекрасно! Мой любимый... враг.

Резко развернуться и быстро уйти. Почти побежать - только б не бежать! Только б не показать своей слабости!

В груди - ком, из глаз текут слёзы.

Нацепить дрожащей рукой зеркальные чёрные очки, скрыть за ними свою боль, словно зашторить её.

В голове билась только одна мысль: "Как он мог, как он мог! Как он мог так со мной поступить! За что??!"

Том Фелтон (by Viole2xta).

К встрече с "Гарри Поттером" Том готовился очень усердно: перебирал в шкафу все чёрные джинсы, выбирая самые лучшие, крутился перед зеркалом в попытке стать ещё красивее, занимался аутотренингом и даже медитировал... минуты три. Волнительное ожидание и осознание собственной глупости смешались в одном и том же море неуверенности и теперь накатывали на него волнами страха, укоризны и любопытства. Одновременно и хотелось на день побыть простым парнем, и поразить неизвестного фаната. Фелтону было плевать на то, каким окажется его новый знакомый: обворожительным юношей с шикарной фигурой или прыщавым очкариком с горбом на спине. Ему просто хотелось поговорить... обсудить то, что он никогда бы не смог открыть не то что Дэну, но и любому другому известному ему человеку.

В парк Фелтон примчался почти за час до встречи. Он всеми силами старался сдерживать себя и напоминать о том, что знаменитости его ранга не положено являться на встречу заранее... но кто слушает голос разума, когда твоими рефлексами и инстинктами управляют эмоции?

С удобством устроившись на скамейке, он постарался придать своей позе как можно больше небрежности и изящества, но... через минут сорок он уже почти был готов сбежать. Мимо ходили какие-то люди, порой бросая на него ничего не значащие любопытные взгляды, несколько голубей лениво клевали семечки у фонтана... а он всё сидел и мысленно ругал себя за то, что явился на встречу неизвестно с кем. Ещё через десять минут он даже встал со скамейки и решительно отправился прочь, но, не успев проделать и десяти метров, вернулся обратно...

Спустя всего лишь пятнадцать минут он уныло брёл домой, сгорая от стыда и боли. Дэн... это был его Дэн... не просто какой-то глупый парень, а его восхитительный мальчик! Хотелось убить его, задушить, колесовать... и обнять, поцеловать, сильно прижать к себе.

Теряясь в своих чувствах, Том включил компьютер...

Draco Malfoy - 17:16:47: Привет, Дэн... надо поговорить, как думаешь?

Harry Potter - 17:17:35: Не слишком хочется, но... я думаю, стоит. Хотя охотнее я дал бы тебе по голове за такие идиотские шутки! Где ты взял номер моей аськи? И зачем ты это сделал? Тебе мало твоих развлечений, хотел надо мной поиздеваться?

Draco Malfoy - 17:19:19: Это ты у меня спрашиваешь? Никогда бы не подумал, что наша БОЛЬШАЯ звезда снизойдёт до какого-то второстепенного актёра, да ещё и таким образом... знаешь, я бы не удивился, если бы ты всё это время развлекался с друзьями, так подло разводя меня через сеть!

Harry Potter - 17:21:34: Это ты мне скажи, зачем тебе надо было так жестоко надо мной насмехаться? Что, новая игра, кто обидит главного героя известной книги? Я так и знал, что ты меня ненавидишь. Ты настоящий Драко! Мне хочется тебя придушить! Да как ты посмел ещё и на встречу припереться! Странно, что без фотоаппарата и группы поддержки! Или твои дружки прятались в толпе и развлекались???

Draco Malfoy - 17:23:35: Да ты сам предложил встретиться! Я тебя никуда не гнал! Или не ты говорил, что хочешь меня увидеть??? Глупый маленький зазнайка! Что ты вообще о себе возомнил? Нельзя так безжалостно играть над чувствами людей! Неужели это ТАК весело - слушать мои откровения?!

Harry Potter - 17:26:19: Представляю, как ты хохотал! Наверное, сберёг их на компе, чтобы всем показывать и смеяться надо мной! А я ещё признался тебе в любви! Представляю, как тебя это развлекло! Если б я знал, что это - ты, я бы ни за что не стал бы тебя приглашать! Я действительно глупец.

Draco Malfoy - 17:28:42: Знаешь, у меня и в мыслях не было никого обижать или обманывать. Я ведь всё время говорил правду, в отличие от тебя! На все твои вопросы я отвечал честно и искренне. Бог мой... да я даже рассказал тебе о своём глупом страхе!

Harry Potter - 17:30:03: Ты даже не представляешь, что я чувствую! Как мне сейчас больно!! Я мог бы соврать или сыграть, сделать вид, что я вчера просто валял дурака. Но... да, я в тебя влюблён! Можешь смеяться - мне всё равно!

Draco Malfoy - 17:31:53: Неужели ты думаешь, что я могу над тобой смеяться или обманывать тебя? Я всё для тебя сделаю, понимаешь? Я... я на самом деле тебя люблю, Дэн. Ты самый удивительный человек, которого я знаю...

Draco Malfoy - 17:32:52: Не молчи, прошу тебя.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Мечты и мокрые сны, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Віталій, 24, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта