Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Виртсекс (из историй Г.Поттера)

Рейтинг: 4.73 (172), Автор: Антонио

Часть 7 (последняя)

Harry Potter - 17:34:08: Ты серьёзно? Я не могу в это поверить. Хотя мне так хочется. Я даже об Оскаре так не мечтаю, как о... тебе. Неужели я могу тебе довериться? Мне страшно, потому что если ты разобьешь моё сердце... я просто... разочаруюсь навсегда в любви.

Draco Malfoy - 17:36:02: Чёрт... как мне доказать, что ты на самом деле много значишь для меня? Ты просто себя недооцениваешь... ты не видишь себя со стороны, не видишь своей изумительной улыбки и такого задорного блеска в глазах, не видишь как красивы и одновременно уверенны твои движения. Ты чудо!

Harry Potter - 17:38:51: Мне просто не вериться. Знаешь, когда я тебя вижу, мне кажется, что я просто схожу с ума! От твоей красоты, уверенности. Ты улыбаешься так замечательно, что хочется отдать тебе всё на свете, а не только такую мелочь, как моё сердце. Знаешь... А я рискну. Потому что я умру, если не воспользуюсь этим шансом. Я тебя люблю и хочу, чтобы мы снова увиделись. Не как на съёмках, а... пускай это будет свидание. Потому что через Интернет нельзя увидеть лицо и глаза. А слова могут лгать.

Draco Malfoy - 17:40:27: Неужели ты хочешь попробовать? Я... не думал, что такое вообще может произойти. Дэн, если ты меня всё ещё разыгрываешь, то я первым делом начищу тебе твою шикарную физиономию при первой же встрече! Пообещай, что это не пустые слова, очень тебя прошу...

Harry Potter - 17:43:19: Ну, за мою физиономию наш любимый режиссёр сам тебя летать научит. Без метлы. Я не специалист по комплиментам, Том, это ж ты у нас красавчик и соблазнитель, а я... Я никогда не вру вне сцены, потому что не вижу в этом смысла. Я готов и хочу рискнуть. Но, предупреждаю, если это игра... Я просто не знаю, что тогда с тобой сделаю! Предупреждаю сразу, что буду просить дать максимальное количество дублей для тех сцен, где мы дерёмся!

Draco Malfoy - 17:46:29: Когда ты можешь прийти на встречу? Просто скажи, когда... а где, уже не имеет значения, потому что я даже на Северный полюс согласен примчаться, чтобы убедиться в том, что твои слова не злая шутка. Кстати... забавное у нас с тобой вышло знакомство... и давно ты бродишь по сети, занимаясь виртуальным сексом с любым человеком, кто назовёт себя Драко Малфоем?

Harry Potter - 17:49:05: Честно говоря, это был экспромт. Мне вчера стало так грустно, так одиноко. Не знаю, почему. И я решил получить хотя бы Интернет-подделку, если не могу коснуться оригинала. Чёрт, я же не знал! Правда, я до сих пор тебе не доверяю. Всё слишком хорошо и красиво, чтобы не быть подделкой и слишком смахивает на сценарий. Хотя, жизнь преподносит и не такие сюрпризы. Честно говоря, Драко мне нравится, но Том - гораздо больше. Потому что ты - настоящий. И я хочу... так хочу тебя коснуться!

Draco Malfoy - 18:41:42: Я тоже хочу коснуться тебя, Дэнни... ты даже не представляешь себе, как сильно я этого желаю. Ты - всё, что я вижу перед глазами, когда их закрываю и всё, о чём я способен думать. Если бы ты позволил, я бы сделал с тобой всё то, о чём мы говорили недавно...

Harry Potter - 18:42:43: Мне хочется прижаться к тебе, обнять. Дотронуться до твоей невероятно нежной кожи, поцеловать твои губы. Ты так прекрасен! Я хочу видеть наслаждение в твоих глазах. Хочу сделать с тобой ВСЁ!

Draco Malfoy - 18:43:42: Ммм... а что именно?

Harry Potter - 18:45:08: Я хочу раздеть тебя полностью. Целовать тебя всего. Взять у тебя в рот. Хочу, чтобы ты кончил. Хочу тебя... хочу тебя трахнуть. А ты?

Draco Malfoy - 18:47:09: Что же ты со мной делаешь... я просто не верю, что это ты сидишь за компьютером и пишешь это. Слишком нереально, слишком восхитительно. Я хочу почувствовать жар твоего тела, хочу услышать стоны... хочу, чтобы ты прошептал мне на ухо то, что сказал сейчас... хочу полностью насладиться твоим телом, бьющемся в экстазе...

Harry Potter - 18:48:41: Я хочу, чтобы ты вошёл в меня. Стал моим первым любовником, любил меня всегда. Хочу безумно тебя целовать и одновременно входить в твоё прекрасное тело.

Draco Malfoy - 18:49:10: У тебя никого не было Дэн? Совсем никого?

Harry Potter - 18:49:54: Нет, я девственник.

Draco Malfoy - 18:52:18: Я не ожидал... все на тебя так смотрят... пожирают глазами, мысленно раздевают. У тебя ведь было столько возможностей... Чёрт, и всё же это совсем на тебя не похоже. Ты... позволишь мне взять тебя? Позволишь покрывать каждую клеточку твоего тела поцелуями? Позволишь скользить губами по твоей шее, гладить руками твой торс, твои бедра, ласкать тебя языком?

Harry Potter - 18:54:41: Я позволю тебе всё! Чёрт, Том, ты садист! Мне уже сидеть больно! Да, я хочу, чтобы ты проник в меня, ощутить тебя ТАМ. Внутри. Видеть твои глаза. Я хочу видеть, как ты кончаешь. Я хочу ощутить твои руки и губы на своём члене. Хочу раздвигать твои ноги и входить в тебя. Слушать твои стоны.

Draco Malfoy - 18:58:26: Боже, Дэн, как только мы останемся с тобой наедине, я медленно, шаг за шагом сниму с тебя всю одежду, попутно гладя тебя руками по коже, прикоснусь губами к твоим губам... нарисую кончиком языка своё имя у тебя на груди...

Harry Potter - 19:00:59: Я сниму с тебя всё одежду, исследую поцелуями и губами все тайны твоего тела, все закоулки. Хочу отдаться тебе, а потом овладеть тобой. Входить в тебя и смотреть на твоё лицо. Целовать тебя до безумия.

Draco Malfoy - 19:05:30: У тебя самые красивые глаза на свете Дэн, я хочу увидеть в них отражение своей страсти. Хочу увидеть в них желание, наслаждение, блаженство... если ты разрешишь, я буду заниматься с тобой любовью каждую свободную минуту. Ты моё наваждение, Дэн, моё вожделение, самое большое сумасшествие. Прикоснуться губами к мочке твоего уха, зарыть руки в твои шикарные волосы, ощутить твоё совершенное тело в своих объятиях... это было бы исполнением моей мечты. Я наблюдал за тем, как ты отыгрывал сцену в ванной... Бог мой... нет, это Ты - мой БОГ.

(п. б. На меня напал дикий ржачь, вот, что значит ООС!! ООС рулит!! Молодцы, девчонки!!)

Harry Potter - 19:07:25: Я тоже схожу по тебе с ума! Я хочу просыпаться рядом с тобой, ласкать тебя по утрам, когда ты ещё сонный, любоваться твоей милой и немного нахальной улыбкой. Дотрагиваться до твоего обнажённого тела, ощущать под пальцами твою возбуждённую плоть, целовать и ласкать твои соски. Взять у тебя в рот... как можно глубже! Я хочу, чтобы мы тоже оказались в ванной. Абсолютно голые. И наши тела соприкасались, а потом ты бы меня взял, овладел мною.

Draco Malfoy - 19:08:43: Дэн, я больше не могу! Давай остановимся! Это невыносимо... меня возбуждает уже простая мысль о тебе, но когда я представляю, что это ТЫ пишешь всё это, я не могу сдерживать себя и свои руки!

Harry Potter - 19:09:51: Я тоже уже больше не могу! Мне так нужны твои руки и твои губы ТАМ! Я хочу тебя! Я люблю тебя! Я не могу без тебя жить! Я хочу тебе отдаться и взять тебя! Я ХОЧУ!! Пожалуйста, давай встретимся! Приходи ко мне прямо сейчас!!

Draco Malfoy - 19:11:44: Боже, Дэн, о чём ты спрашиваешь? Конечно! Я... я так сильно хочу увидеть тебя, но предупреждаю, после всего того, что ты только что написал, ты просто не имеешь права отступать назад. Я слишком сильно хочу тебя, слишком яростно хочу стереть с лица твою ослепительную улыбку своим поцелуем...

Harry Potter - 19:12:47: Я не отступлю ни за что! Я ТОЖЕ этого хочу!! Я сам начинаю сходить с ума! Боже, Том, приезжай! Ещё немного, и я не выдержу и сойду с ума!! Меня трясёт от желания и возбуждения! Всё, я тебя жду!!! Боюсь, как бы я не трахнул тебя прямо возле двери!!!

Draco Malfoy - 19:13:54: Сам напросился, любимый... приготовься испытать на себе всё то, что ты написал раньше... обещаю тебе, ты не пожалеешь.

Harry Potter - 19:15:08: Ты тоже не пожалеешь! Я разрешу тебе делать со мной всё, что ты захочешь! Я буду твоим рабом, я сделаю всё, что ты мне прикажешь!

Draco Malfoy - 19:17:50: Всё, малыш, я ухожу... Через пятнадцать минут я буду у тебя, и не надейся, что отделаешься лёгким испугом! Хмм... вот только переоденусь... чёрт, меня ещё никогда так не возбуждали простые разговоры!

Harry Potter - 19:19:09: Я с нетерпением жду тебя! Я тоже, пожалуй, накину что-нибудь полегче. Ты тоже не надейся, что отделаешься простыми разговорами! Я настроен действовать, и как можно активнее!

Люблю, целую, жду!

Draco Malfoy - 19:19:38: Пользователь Драко Малфой вышел из сети.

Harry Potter - 19:20:05: Пользователь Гарри Поттер свалил мыться, причесываться и одевать сексуальное бельё.

The end.

P. S. Относитесь к жизни проще, не заморачивайтесь на серьёзных и до боли скучных вещах, посмейтесь вместе с нами! Всего минуту назад закончила перечитывать всё это и пришла к выводу, что фик стоило назвать: "101 нереальная фраза от парня". Стёб получился, уж простите нас с Goldnin-ой, мы честно не хотели, просто увлеклись немного... совсем капельку, но этого хватило, чтобы из вполне серьёзного фик превратился в повод для широкой и смеющейся улыбки! Вот такая вот история получилась у двух вполне нормальных слэшеров, которые даже не пили, не курили и не сидели под солнышком слишком долго.


страницы [1] . . . [5] [6] [7]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Мечты и мокрые сны, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта