Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Запретный плод

Рейтинг: 4.27 (139), Автор: Яремчук.reallove

Часть 2 (последняя)

Встреча

С тех пор прошло десять лет. За это время он успел обзавестись семьей, как того требовали не известно кем придуманные правила, добиться немалых успехов в карьере. Жизнь шла своим чередом. Вереница пустых, ничего не значащих событий промелькнула перед глазами и ушла в небытие, и только та единственная ночь на пляже будоражила воображение и заставляла его кровь бешено пульсировать в жаждущем истосковавшемся теле. Его тайна, не дававшая покоя ни днем не ночью, изматывала Андрея. Он каждый вечер, пренебрегая поездкой на своем автомобиле, садился в тот же автобус и с надеждой на желанную встречу вглядывался в лица мужчин. Но тщетно! Того, кого он так мечтал встретить, он в них не находил.

Наступал новый день, и все повторялось снова. Немая тоска и горькие разочарования, словно намертво приклеились к нему. И снова майский вечер. Отчаявшийся Андрей решил отметить десятую годовщину своей горькой любви в одиночестве на том же диком пляже у озера. Он иногда бывал там. Он приходил туда один, прихватив с собой бутылочку красного вина, садился на горячий песок, вглядывался в темный омут озера и словно видел в нем отражение желанных глаз.

В этот раз к традиционной бутылке вина добавился огромный букет алых роз. Молодой мужчина решил бросить их в темные воды и этим похоронить свою безответную любовь, чтобы хоть как-нибудь заглушить бередящую душу рану. Было уже темно, когда он подошел к мерцающей воде. Он опустился на колени и начал бросать в воду один цветок за другим, как вдруг его словно ударило током, мороз пробежал по коже и то, что он почувствовал, заставило замереть его сердце. Он опять ощутил этот немигающий гипнотический взгляд, и радость охватила все его существо. Как же бесконечно долго он этого ждал и жаждал. Во рту пересохло, и тело перестало ему подчиняться. Он замер с букетом роз в руках, боясь обернуться и неловким движением спугнуть наваждение. Но чем дальше, тем более явственно он чувствовал на себе этот взгляд и с замиранием сердца понимал, что все это не сон.

Через пару долгих, как в рапиде минут, он, наконец, услышал низкий бархатный голос, который назвал его по имени. Не смея обернуться, он так и продолжал стоять на коленях у края воды, пока не почувствовал, как жесткая сильная рука мужчины легла на его плече. На негнущихся ногах он приподнялся и упал в объятия мужчины. Большего он не желал в своей безрадостной жизни. Он вдыхал его запах, теряя сознание от долгожданного счастья. Мужчина приподнял его подбородок и с любопытством заглянул в глаза Андрея.

- Ты все еще не забыл тот вечер? А ты сентиментален, как я погляжу.

Он крепко поцеловал Андрея в губы и, расстегнув ему джинсы, сжал пенис молодого человека твердой рукой. От этого прикосновения пенис Андрея мгновенно набух, а промежность сладко заныла от предвкушения.

- Я люблю тебя. Я любил тебя всегда и все эти десять лет мечтал о нашей встрече. Почему ты так долго не приходил?

Мужчина с нескрываемой досадой посмотрел Андрею в глаза.

- Я не люблю, когда мне задают вопросы, – сквозь зубы процедил он, - я думаю, ты заслужил наказание. - Раздевайся, дерзкий мальчишка, я научу тебя как надо себя вести.

Пошатываясь, Андрей начал снимать с себя одежду, непослушные, словно деревянные, пальцы никак не могли расстегнуть рубашку, и это привело незнакомца в бешенство. Он с силой рванул рубашку Андрея и пуговицы, словно брызги, разлетелись в разные стороны. Затем достал из кожаной сумки красивую плеть с рукояткой в виде фаллоса и со свистом рассек ею воздух.

- Я не люблю долго ждать! Ты должен исполнять все, что я скажу! Незамедлительно и беспрекословно!

На этот раз плеть полоснула Андрея по голой заднице и словно обожгла кипятком. Но молодой человек готов был на любые пытки, лишь бы любимый мужчина был доволен. Эта новая игра в повелителя и покорного раба приводила его в восторг. Ему нравилось подчиняться своему господину, и даже боль, причиненная плетью, была для него наслаждением после долгой разлуки. Мужчина достал веревку и привязал своего послушного раба к сухому дереву. Последовало несколько ударов плетью по нежным ягодицам, на которых сразу же проступили багряные следы. Затем мужчина начал раздеваться. Андрей вполоборота наблюдал за ним. Ему и в голову прийти не могло, что за всем происходящим на этом пустынном пляже, который, как оказалось позднее, не был таким уж пустынным, наблюдает не только он.

- Ну, ладно, на этот раз я тебя прощаю. Надеюсь, ты усвоил урок? - смягчил свой грубый тон повелитель. Андрей облизнул пересохшие губы и закивал головой, боясь вымолвить слово.

Мужчина освободил его от веревки и велел встать на колени. Он ввел рукоять плети в рот Андрея и, хорошенько смочив ее его слюной, присел на корточки. Объемистая рукоятка полностью вошла в анус мужчины, он плавно начал двигать ею взад-вперед, издавая при этом сладкие стоны, время от времени он вынимал ее и опять вводил в рот Андрея, который с огромным удовольствием снова и снова принимался обсасывать ее. В остальное время рот Андрея был занят тугим членом мужчины. Насладившись, мужчина приподнялся, оставив при этом рукоять у себя внутри. С торчащей из ануса тройной плетью, он напоминал огромного грозного фавна с хвостом, который возвышался над покорным Андреем, сосущим его огромный твердый член.

Мужчина приказал Андрею повернуться и встать на четвереньки. О, как же долго он об этом мечтал! Его не пришлось просить дважды. Наклонив плечи, Андрей задрал свои ягодицы к небу и до боли, до изнеможения развел пышные мягкие половинки. Мужчина оказался позади него. Но на этот раз Андрея ждал сюрприз, вместо желанного фаллоса в его попку стало внедряться что-то мягкое и скользкое.

- Мы немного расширим твою тугую дырочку, за долгие годы одиночества, я думаю, она стала слишком узкой для моей палки.

Андрей с удивлением почувствовал, как внутри него стало что-то расширяться. Вначале приятые, такие сладкие ощущения, через минуту обернулась невыносимой мукой. Что-то раздирало его изнутри, он выл, не помня себя от дикой боли, и умолял своего повелителя о пощаде. Мужчина жестко схватил его за волосы.

- Я вижу, мне придется повторить опять свой урок с плетью. Любить меня - не легкий труд и ты должен помнить об этом, ты должен доказать мне свою любовь.

Теряя сознание от жестокой боли, разрывавшей его анус и глотая слезы, Андрей принялся вылизывать фаллос стоящего перед ним мужчины, целовать его колени и лизать пальцы ног. Наконец мужчина сжалился, и в попе у скулящего раба стало немного посвободней, Андрей почувствовал, как руки мужчины начали нежно гладить его ягодицы, мошонку, пенис, а губы стали ласково прикасаться к его заплаканным щекам.

- Что ж, ты оправдал мое доверие. За это ты будешь щедро вознагражден.

Наконец пытка завершилась, и мужчина вытащил надувную пробку из растянутой, готовой принять фаллос его размера, задницы своего раба. Он начал нежно гладить и целовать Андрея и уже через несколько минут, тот готов был на все, лишь бы его господин не оставил его, не обрек опять на долгие годы разлуки. Мужчина и вправду вознаградил Андрея своим сладким фаллосом и, когда все закончилось, было уже далеко за полночь. Пришло время расставаться. Но на этот раз сердце молодого человека согревала подаренная мужчиной визитка с адресом и телефоном, а приятная ноющая боль в заднем проходе напоминала о сладостных часах, проведенных на берегу.

Вне себя от радости он добрался домой на попутках и на недоуменный вопрос жены о разорванной рубашке Андрей только и смог, что загадочно улыбнуться. Не теряя времени на остывший ужин, уставший, но счастливый Андрей рухнул на постель и мгновенно уснул.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Садомазо, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Cашенька, 40, Эстония


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта