Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Плата за риск

Рейтинг: 4.65 (339), Автор: Виталий Афинянин

Часть 2

Виталик позвонил уже через час:

- Егор, я согласен. Но только на то, о чем ты говорил. Ничего другого, хорошо?

- Не волнуйся, я ничего другого и не имел в виду. Когда ты сможешь приехать?

- В субботу после двух.

- Хорошо. В три часа я буду тебя ждать.

- Мы будем одни?

- Ну конечно.

- Ладно, пока, - он отсоединился.

В этот момент Егор возликовал.

***

День выдался солнечный, и оттого предстоящее мероприятие, нетерпеливым ожиданием которого Егор жил последние несколько часов, казалось ему настоящим праздником. С кем-либо из своих партнеров по теме это было бы не столь интересно. Но поиграть с молодым пижоном, симпатичным воображалой, каким ему виделся Виталик в компании друзей, Егор жаждал всем нутром.

Его возбуждала некая двойственность положения своего героя - вполне респектабельного юноши, как он себя наверняка представляет, с одной стороны и жалкого субъекта, будто проигравшего в карты последние штаны, с другой.

Виталик вошел медленно, движения его были скованны, а вид был такой же удрученный, как в прошлый раз. Так не хотелось ему терять независимость, пусть даже в мелочах и на время. С этой минуты он понимал, что себе уже не принадлежит.

- Ну, здравствуй. Как настроение? - Егор протянул руку, и они поздоровались как ни в чем не бывало.

- Нормально.

- Хочешь рюмку коньяка?

- Нет, спасибо.

Егор плотно закрыл все двери и окна, задернул шторы, затем взял Виталика за руку и вывел на середину комнаты. Сам сел на диван, закинув ногу на ногу:

- Здесь нас никто не увидит и не услышит.

Словно удостоверяясь в правдивости его слов, Виталик оглянулся по сторонам.

- Ну что, давай раздевайся. До трусов и не очень быстро. Трусы я сниму с тебя сам.

- Это что будет, стриптиз? - Виталик натужно улыбнулся, на что получил спокойный ответ учителя, растолковывающего ученику правила задачи:

- Я бы хотел, чтобы это наиболее близко было похоже на стриптиз. Ты можешь стесняться своих действий и своего вида, но теперь было бы глупо не удовлетворить такую пустяковую просьбу.

Виталик аккуратно снял футболку и плавным движением стал расстегивать ширинку. Стриптизер на самом деле получился бы из него классный. Это было видно по манерам, которые при желании можно было бы запросто направить в нужное русло.

Юный торс с еще не принявшими упругую форму, но хорошо обозначенными мышцами груди, порозовел то ли от жары, то ли от переполнявших его эмоций. Не говоря о щеках, которые уже пылали двумя яркими пятнами, выдавая напрочь все, что творилось у него внутри.

Как только был расстегнут пояс и показалась серая ткань трусов, Егор его притормозил:

- Подожди, остановись ненадолго. Засунь обе руки в штаны и прикрой ими член.

- Зачем это?

- Так надо. И обхвати его плотнее, как будто его хотят у тебя оторвать.

Виталик опять улыбнулся и сделал, как его просили. Картина была восхитительной. Одним взглядом выдавая прикосновение к своему драгоценному органу, он еще не проникся осознанием игры и, наверное, внутренне негодовал, что вынужден выступать жалким позером по вящей прихоти простого знакомого. Но, столкнувшись с исполнением однозначно сексуальных заказов, с тем, чем ему не приходилось заниматься при свидетелях, уже пробовал играть.

- Теперь повернись ко мне задом и покачай бедрами. Давай, давай, из стороны в сторону, как будто танцуешь.

Его круглые аккуратные ягодицы, теперь плотно облегаемые джинсами, заразительно задвигались, притягивая к себе взгляд.

"Вот они, совсем рядом. И уж я постараюсь, чтобы они расцвели у меня на глазах алыми маками".

Виталик повернул голову:

- Долго еще?

- Думаешь, быстрее бы к делу, да? Чтобы все закончилось?

Хлопнув ладошкой по его попе, Егор зашел к нему спереди:

- Сейчас начнем. Будет интересно. Разувайся и снимай джинсы.

Виталик снял кроссовки и носки, потом джинсы. На нем остались красивые дорогие трусы, сексуально выделяющие гениталии и очерчивающие неподражаемую форму попы. Остановившись взглядом на Егоре, он замер в ожидании.

"Приоделся для меня, чертенок. Молодец. Трусы-то явно не дешевые и очень ему идут. А пенис уже слегка поднапрягся, это видно. Значит мои уроки еще не проходят даром".

- Ну вот он, этот момент, - Егор нарочито медленно, как бы издевательски, подошел к Виталику вплотную и уловил его неровное дыхание. - Спустить трусы - простое дело. Но где и как, вот в чем вопрос.

Виталик был вынужден слушать его болтовню. Наверное, это его раздражало.

- Ведь я не девушка твоя, и то, что с ней вызвало бы волнительность и трепет, со мной беспокоит по-другому, - он медленно опустился перед ним на колени. - У меня и цели-то совсем другие.

Смотря на Виталика снизу вверх, Егор, бережно касаясь, провел ладонями по его ляжкам, добрался до пояса и засунул пальцы под резинку трусов.

- Наверное, и предположить не мог, чем все закончится, когда шел на встречу со мной прошлый раз.

- Да уж.

Егор тихонько потянул трусы вниз, обнажив сначала кудрявые заросли на лобке, потом ровный упругий стволик члена и затем всю композицию, гордо открывшуюся перед самым его носом во всей красе. Тут же увидев, что кончик члена его визави слегка увлажнен, он уловил характерный запах выделяемого секрета, пьяным дурманом ударивший ему в голову.

"Уже потек, красавчик. Этот парень определенно не промах. Он, пожалуй, думает, что я тут же брошусь сосать его письку до самозабвения и уже готов к этому. Нет, дорогой, я тебя еще помариную. Папа знает, как надо выполнять домашнюю работу. Сначала назидание, потом ласка".

Егор поднялся с колен, положил трусы Виталика на стул, прошелся вокруг него, словно разглядывая экспонат в музее, потом встал напротив и скрестил на груди руки. Несколько секунд оба молчали. Егор наслаждался видом голого юноши и в то же время будто изучал его состояние, силясь уловить мельчайшие отголоски его мыслей.

Достойный взгляд, горделивая стройность осанки, но все это, как Виталик ни старался, не могло скрыть присутствовавшую в его виде стыдливость. Самое неприятное было для него то, что приходилось ждать. Зависимость от прихоти стороннего наблюдателя, бесцеремонно разглядывающего его член, молодые бедра и ягодицы, словно у будущего порногероя, становиться которым он не собирался, задевала его за живое, и Егор чувствовал его настроение, которое должно было стать главным залогом торжества реализуемого плана.

Наконец, Виталик не выдержал:

- И что теперь?

Хотя, что последует дальше, он почти на сто процентов мог предположить точно.

- Теперь можешь представить себе, что ты один из учеников дореволюционной российской бурсы, которых секли нещадно за любую провинность, - Егор указал рукой на диван, и Виталик лег на него животом вниз. - Между прочим, исполняли наказание свои же одноклассники, специальные дежурные, и на глазах у всего класса. Забавно, правда?

Егор сложил и скатал валиком байковое одеяло.

- Ну-ка, приподними зад.

Он подложил одеяло Виталику под пояс, отчего попа его стала возвышаться ровным холмиком, выразительно очерченным на фоне темного покрывала дивана.

- Или можешь представить, что тебя воспитывает суровый отец. Мне кажется, если что-нибудь представить, то будет не так досадно подвергаться порке.

Виталик лежал молча, тупо и отрешенно глядя перед собой. Теперь он наиболее остро чувствовал, в какой дурацкой ситуации оказался. Его волновал и сам процесс: больно это или не очень? как он вытерпит, если больно? - и то, чем все это обернется для него потом.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Садомазо, За деньги, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта