Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Момент

Рейтинг: 4.46 (323), Автор: Leo
Гей рассказ - Момент

Здравствуйте! Никогда в жизни не подумал бы что напишу сюда, но просто хочется излить свою боль, ненависть ко всем, печаль.

Все началось когда мне было 18 лет. Я начал замечать за собой, что мне нравиться мой лучший друг Серёга. В тот момент я встречался с девушками, как в принципе, и полагается "нормальному" парню. Хочу сказать, что в нашей компании нас считали красавчиками, Бог не обделил нас внешностью – очень стройные тела, практически нет волос, смуглая кожа. Когда я осознал конкретно что влюбился в лучшего друга мне стало не по себе. Думал о себе, что жизнь закончилась, но вскоре, возможно, чтобы забыть (а забыть не удалось) я познакомился с обалденной девушкой. Я познакомил ее с родителями и мы начали жить вместе.

С Сергеем я перестал общаться и когда он звонил я находил тысячу отмазок, чтоб только не пойти с ним гулять, чтоб не увидеть его снова, фактически подавил в себе то чувство, которое называется любовью.

Сергей всячески искал встречи со мной, но я был неумолим. Для того, чтоб убежать от этих чувств, я продал квартиру, купленную в нашем городке моими родителями, и переехал в Севастополь, где прожил 4 невыносимых года. Там было скучно и одиноко, одиноко без него, без его голоса, без его надоедливого мурчания по телефону, без его упреков и вопросов – "Почему мы больше не общаемся?" и ответов – "Я почти семейный человек, мне некогда". Какой же я дебил. Я не смог больше так жить и вернулся со своей девушкой в наш маленький городок.

На вокзале нас встречал он, так как от Луганска до нашего города расстояние немалое, а мои родители не смогли найти машину и попросили Серёженьку чтобы нас встретил. Когда я его увидел, у меня закружилась голова, подкосились ноги - я так по нему соскучился, по его голосу, по нашим совместным пьянкам, бессонным ночам, когда мы шарились по городу просто так. В машине разговаривали ни о чем. Я хотел его очень сильно, просто безумно, до умопомрачения. Я знал, что все равно ничего не будет.

Добравшись домой, мы отметили наш приезд, было много подруг и друзей. Я снова не звонил ему, на его звонки отвечал, что очень занят и пойти погулять у меня нет времени. Устроился на очень хорошую работу – жизнь текла.

И вот, как всегда бывает Таня, моя девушка, забеременела. Нужно было жениться.

На свадьбу я пригласил и Сергея. Зачем? Как больно в груди..... Не знаю, просто хотел его увидеть.

Он пришел не один, прихватив с собой мою старинную подругу, с которой мы учились еще в школе, но потом наша дружба просто прошла. Во время гуляния он подошел ко мне и сказал что очень надо поговорить. Я согласился. Разговор начался с того, что он спросил, почему мы больше не общаемся. Я ответил, как всегда тупо, что некогда, работа, девушка, а теперь уже и жена. Сергей внезапно начал плакать, я инстинктивно стал его успокаивать.

Он положил голову мне на плече и сказал, что уже давно меня любит, любит не как друг любит друга, а как парень парня. В этой ситуации не выдержал я и разревелся, как девочка. Он меня понял, не спросив ничего кроме:

- Можно тебя поцеловать? Я давно об этом мечтал.

- Да, целуй меня, мне сейчас все равно, что у меня жена, что у меня будет ребенок...

У нас был самый потрясающий секс в моей жизни. Нет, сексом это назвать нельзя - это чувство, которое не опишешь словами. Я любил его каждой клеткой своего организма.

На следующий день я винил себя за то, что случилось и не верил, что это произошло. Я снова перестал с ним общаться.

***

Вчера, то есть 26 мая, у меня родился сын...

Сергей пришел меня поздравить. Он нежно обнял меня за плечи, положив свою голову на плече мне. Я сорвался с катушек, начал тянуть его из коридора в зал. Повалив Серёгу на диван, я начал целовать все его тело, он вздрагивал от удовольствия и просил не останавливаться. Я ласкал его соски языком, потом начал спускаться ниже, пока не дошел до пупка. Спустился ниже и, о Боже мой, я в первый раз увидел его член не в темноте – как две капли воды похож на мой.

Я начал нежно гладить рукой по головке его члена, одновременно лаская его рот своими пальцами. Сергей кончил бурно, я успел увернуться, так как сперму не могу принять. От одной мысли, даже от дорогого человека, меня тошнит. Я быстро принял холодный душ, чувства были противоречивы... Я должен был сказать жене, что я люблю друга (она уже знает и воспринимает меня таким какой я есть).

Мы должны были идти в роддом, отнести цветы и, как полагается, увидеть сына...

Мы переходили улицу. Почему первый пошел я? Сергей шел за мной, ровно на шаг от меня. Его сбила машина, сразу насмерть. Он не успел сказать ничего, он смотрел на меня своими глазами, в которых уже не было жизни... У меня родился сын.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С другом, Совращение натурала, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Rustam, 24, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта