Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Похотливый курсант

Рейтинг: 4.74 (823), Автор: СерГЕЙ
Гей рассказ - Похотливый курсант

Дело было летом, когда вовсю идет сезон отпусков. Офицеров на заставах не хватало, и нехватку компенсировали за счет временного откомандирования офицеров с других застав.

В одну из таких командировок попал и я. Направили меня на заставу, на которой волей случая на 3 дня отсутствовали все офицеры, оставался только проходивший стажировку курсант четвертого курса, по статусу приравненный к офицерскому составу. Вот с ним вдвоем мне и пришлось управлять службой на заставе, а так как управление заставой круглосуточное, мы просто по очереди контролировали службу, сутки-через-сутки. Дело это хлопотное: солдат много, за всем надо уследить.

Пообщаться с курсантиком поближе у меня не было возможности, хотя и ночевали мы в одной "комнате для приезжих", есть такие на заставах. Но ночевали по очереди, так как другой в это время находился на самой заставе. Я занимался документами и планированием службы, курсант занимался непосредственно с личным составом, проводя с ними занятия. Кстати, однажды, сидя в канцелярии и заполняя бумаги, я наблюдал в окно, как он играл с солдатами в волейбол.

Курсант был одет лишь только в короткие шортики, которые не столько скрывали, сколько подчеркивали содержимое, и белые кроссовки. Он резко выделялся на фоне солдат крепким, поджарым телом. Кожа чистая и блестящая. Яркий загар только подчеркивал силу его молодого тела. Зная, что меня не видно, я долго наблюдал за ним. Ночью, когда я остался наедине с самим собой и, решив самоудовлетвориться, я вспомнил про эту сцену и онанировал долго и яростно, представляя его в своих фантазиях. Именно в фантазиях, до этого у меня не было сексуального опыта. Однако фантазия у меня хорошая...

Сложная предыстория, но она дает возможность понять последующее.

Когда прибыли офицеры заставы, мне наконец-то удалось отдохнуть и выспаться. Ушел в приежку я еще днем и завалился спать, спал крепко, проснулся поздно ночью от сопения, которое раздавалось в комнате.

Я не шевелился, от понимания происходившего на соседней кровати я загорелся таким желанием, что мой член моментально отвердел. Спал я голышом, укрывшись простыней. Недвижимый, я с наслаждением вслушивался в ритмичные звуки – курсантик с наслаждением онанировал. Я медленно повернул голову. К комнате были сумерки, которые позволили видеть только темный силуэт на светлом фоне стены. Силуэт возбуждал меня жутко. Я весь горел желанием. Курсант удовлетворял себя со знанием дела, он делал длительные паузы, во время которых с наслаждением ласкал себя и свой член, слегка постанывал. Наблюдая за ним, я просто изнывал от желания. Наконец я решился...

Резко поднявшись, я перешел на его кровать и сел рядом с ним. Заметив мой маневр, он резко накрылся простыней и притворился спящим. Однако позы он не поменял, и под простыней четко прорисовывался его возбужденный член. Я нежно коснулся этого бугорка и провел по нему пальцем. Курсант не пошевелился, но по потому как дернулся его член, я понял, что ему нравится.

Я медленно стянул с него простыню. Курсант не шевелился и глаза не открывал. Я начал медленно и нежно ласкать его крепкое, мускулистое тело руками, он не шевелился. Член его торчал как ствол орудия. Я начал покрывать его тело поцелуями, лаская его член руками, закатывая головку и теребя его мошонку. Довольно долго он упорно притворялся спящим. Когда же я начал целовать его член, посасывать его, перекатывать его яички языком, он наконец-то пошевелился и лег так, чтобы мне было удобней – раздвинул ноги и слегка согнул их в коленях. Я еще яростней взялся за его пах. Когда же я начал ласкать языком его анус он просо застонал от удовольствия. И это был первый звук, который я от него услышал.

Я подвинул его на кровати и лег рядом, что называется валетом, как бы приглашая его к взаимности. Приглашение он принял и начал неумело (а скорее неуверенно) ласкать меня, осторожно притрагиваясь к моему возбужденному донельзя члену.

Это было потрясающе, словно во сне. От счастья я не верил в реальность происходящего. Удовольствие от его неловких прикосновений было неописуемо. Чтобы возбудить его еще больше я снова принялся ласкать языком его анус. Но когда я попытался ввести в него палец, он недовольно отстранился. Я больше и не настаивал. Работая языком, я доводил его до экстаза, он просто выгибался от удовольствия. Изогнувшись в очередной раз, он придвинулся ко мне, и резко взял мой член в рот. От взрыва удовольствия я откинулся на кровати. Он начал ритмично посасывать головку моего члена. Почувствовав, что вот-вот кончу, я нежно остановил его. Он принялся за мою мошонку, играя с моими яичками, то перекатывая их языком, то полностью беря в рот.

Так продолжалось довольно долго. Чувствуя близость взрыва, мы делали перерыв, во время которого продолжали ласкать друг друга. Его член я заглатывал полностью, что ему, несомненно, очень нравилось, для меня он просто обсасывал головку моего члена, сильно сжимая его рукой, словно сосал леденец. Периодически я принимался за его анус, чем ввергал его в полнейший экстаз.

Мне вдруг захотелось попробовать его сперму на вкус. Я поменял позу, улегшись между его ног, и всерьез взялся за его член, заглатывая его до самого конца, я теребил его яички и массировал пальцами его анус. Он теребил и перебирал мои волосы, затем обхватил мою голову руками начал помогать моим движениям. Движения становились все быстрее, он уже сам задавал ритм. Вдруг он резко выгнулся, воткнув мне в глотку член так, что я чуть не задохнулся, я немного отстранился, не выпуская его изо рта. Кончал он долго, я сглатывал и сглатывал сладковатую, пряную жидкость. Курсантик стонал и метался по кровати, постепенно затихая. Наконец он затих и замер. Член его делался мягче, но я не отпускал его изо рта, продолжая посасывающие движения. Курсантик только постанывал.

Я снова лег валетом, положив его руку на свой член. Но не успел он начать ласки как яркая вспышка поразила уже меня.

Когда я открыл глаза, курсант, устало откинувшись на спинку кровати, обтирался полотенцем. Я заметил, что он коснулся пальцем своего тела, затем понюхал его, а потом, осторожно попробовав на вкус, пожал плечами и продолжил обтираться. Я бессильно лежал рядом, смакуя новый для меня вкус, который крепко держался во рту.

Поглаживая меня по голове, курсант лег на свое место и замер. Замечу, что за все время мы не обмолвились ни звуком. Я чувствовал страшную усталость, словно пробежал три километра. Нежно поцеловав моего партнера в губы, я склонился к его уху и прошептал:

- Спасибо.

Он кивнул головой. Положив указательный палец на его губы, я снова прошептал:

- Ничего не было...

Он снова кивнул, поднял голову от подушки поцеловал меня. Затем он повернулся к стене и начал укрываться простыней. Я перешел на свою кровать и счастливый и изможденный крепко уснул.

Разбудил меня рано утром солдатик, сообщив, что меня ждет машина, чтобы ехать на свою заставу и что у меня всего пять минут на сборы. Солдат ушел а я начал собираться. Курсант спал, не притворялся, а действительно спал. Собираясь, я нарочно шумел, надеясь, что он проснется. Я уже был готов, когда за окном просигналила машина. Видимо от сигнала он проснулся, потому, что когда я оглянулся на него в двери он смотрел на меня. Я приложил палец к губам и улыбнулся, он повторил мой жест и тоже улыбнулся.

Больше я своего курсантика не видел, я даже не помню как его зовут и из какого он училища. Но эта ночь навсегда останется самым ярким и приятным моим воспоминанием.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Максим (1.09 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта