Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Память сердца

Рейтинг: 4.93 (550), Автор: Сказочник

Часть 5 (последняя)

Счастливый ты был, Серега. Такая девушка тебя любила и, будет любить всю свою жизнь. Вот и подумаешь потом, когда начинаются споры о том, что нет никакой любви. Эх, ребята. Не знаете вы о ней, об этой любви. Любить надо уметь. Это от бога, как талант. Либо есть, либо нет. И тот кто любит и кто любим, самые счастливые люби на свете. Себя я тоже могу отнести к таким людям. Я счастлив, что незадолго до Сережиной смерти все же смог признаться ему в своих чувствах. И самое главное, я знал, что он понял меня, он готов принять меня таким, каков я есть. За это я буду, благодарен ему всегда. Пусть у нас не было с ним ничего, кроме двух робких поцелуев, да его одинокого, случайно подслушанного мною признания в ту ночь в казарме. Этот человек осветил мою жизнь особым светом. Это как откровение, как благодать, ниспосланная всевышним. Эх, Сережка. Как жаль, что так мало было отмерено тебе судьбой в этой жизни.

Занятый своими мыслями, не заметил как дошел до дома. В окне кухни горел свет. Дверь я открыл сам, данным мне утром ключом. Нина Сергеевна сидела на кухне и читала газету.

- А, Димочка, пришел наконец-то. Вот и хорошо, сейчас ужинать будем. Иди, мой руки и за стол, у меня все готово.

- Спасибо, Нина Сергеевна, я сейчас мигом. – Я мыл руки, а сам представлял себе, что вот так же, как и меня сегодня, встречала она Сережку. Да и слова-то, наверное, те же говорила. Мне вдруг снова так стало жаль эту одинокую женщину, мать моего погибшего друга.

После ужина мы посидели на кухне, поговорили. Я рассказал, как встретил Светлану, как в гости к ней зашел.

- Хорошая она девушка. Жаль только, бог счастья не дал. Любили они с Сереженькой друг друга. У нее по моему, и сейчас никого нет. Она мне как дочь стала. Знаешь, Дима, какой они были парой. Я налюбоваться не могла. Другой невестки и желать не надо. Да не судьба значит.

- Нина Сергеевна, Вы не против, если она завтра с нами на кладбище пойдет?

- Ну что ты, что ты. Я только рада буду.

На этом мы и расстались. Она пошла спать, а я, еще покурил и почитав газет, тоже лег. Как ни странно, эту ночь я проспал как никогда. Ни одного кошмара, ни одного видения. Сон младенца.

***

На утро Света пришла часов в десять. Я еще не успел ни умыться, ни побриться. На улице шел мелкий дождь. Осень брала свое. Приведя себя в порядок, я вышел на кухню. Нина Сергеевна и Света о чем-то тихо разговаривали. Увидев меня, Нина Сергеевна засуетилась, усадила нас со Светой за стол, сама от завтрака отказавшись. – Давайте, завтракайте и пойдем, а то погода совсем испортится.

Часа через полтора мы вышли из дома. Пешком в такую погоду идти не хотелось. Не смотря на протесты Нины Сергеевны, я поймал такси, и уже минут через пятнадцать мы были у кладбища. Дождь пошел еще сильнее. Настроение было подстать погоде. На кладбище были недолго. Женщины убрали с могилы старые цветы и разложили новые. А я стоял, глядя то на них, то на Сережку, и думал совершенно о другом. Вновь и вновь возвращался ко времени нашего знакомства с ребятами.

Было это еще в Союзе, в Ташкенте. Туда мы прибыли из самых разных учебок. Я уже был младшим сержантом. Ребята все рядовыми, за исключением Ваньки. Тот был ефрейтором, что так же являлось предметом наших шуток и подколок. В Ташкенте стояла отличная погода, не смотря на то, что было только начало апреля. Там же, в аэропорту, мы и познакомились. Не знаю, как все получилось. Наверное, родственные души тянуться друг к другу. Полтора года, а с Лешкой только год, прослужили мы вместе, а роднее и ближе людей у меня не было. Это были не просто армейские товарищи. Это были настоящие боевые друзья, с которыми прошел все трудности войны, с ее кровью и смертью, поджидавшими на каждом шагу. Как я могу забыть Ваню Пьяных, простого белорусского парня, отдавшего за меня свою жизнь.

Эх, ребята, ребята. Ведь вам тогда и двадцати-то еще не было. Еще жить да жить, детей растить и внуков. Но судьба распорядилась по своему. Так и останетесь вы навсегда двадцатилетними. Десять лет пройдет, и двадцать, мне будет сорок или пятьдесят, и будут звать меня сначала папой, а потом и дедушкой, по имени отчеству величать, а вы так и останетесь Лешкой, Серегой и Ваней. Останетесь вечно молодыми, как на той нашей фотографии, сделанной в день знакомства.


страницы [1] . . . [3] [4] [5]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта