Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Постельные истории. Рустам

Рейтинг: 4.03 (121), Автор: Future_lover

Сегодня уже месяц, как я думаю о нем. Думаю постоянно. Думаю сейчас.

Открываю глаза, распахиваю свои длинные ресницы утреннему свету. Хорошо, что наконец-то наступило лето, кончился дождь и показалось солнце. Уже, наверное, около полудня, а я только проснулся. Надоело смотреть интимные сны и думать о нем. В открытое окно пробрался теплый ветерок, поиграл на смятых простынях и принялся гулять по моему телу. Приятная нега разливается по мне, тело еще не хочет просыпаться, но я должен встать и сделать что-то, чтобы быть с ним. Поднимаюсь на кровати и прислушиваюсь – никого. Отлично, значит можно заняться своими делами и подумать.

В последнее время я стал замечать, что меня интересуют мужчины. Я не испугался конечно, мне стало даже интересно – возможен ли секс между двумя парнями? И что при этом они испытывают? Я принял это как экзотическую игру, в которой выигрывают оба. Я представлял себе Его, мужчину, с которым у меня будет первый раз, я представлял, как буду ласкать его. Это были лишь мечты, но я хотел осуществить их. Сначала было немного дико, мне, образованному молодому человеку 18-ти лет с богатым внутреннем миром и фантазией и спать с мужчинами? Нет уж! Но чем больше времени проходит, тем чаще я думаю об этом.

Опускаю с кровати сначала одну ногу, потом другую. Приятный холодок касается пальцев и ползет наверх. Медленно встаю, задерживаю взгляд на зеркале, вернее на своем отражении в нем. Я всегда нравился сам себе. Наверное, среди мужчин есть такие, которые будут без ума от меня? Правда, я еще никогда не становился предметом мужской страсти.

Медленно подхожу к старому проигрывателю виниловых дисков, включаю его и ставлю Эротику – винил Мадонны, музыка, о которой я думаю постоянно и под которую приятно думать о Них.

Привожу себя в порядок, одеваюсь. Я должен выйти на улицу, выйти и найти там Его, сегодня должно всё получится.

Я люблю гулять по городу, люблю смотреть на людей и ловить их взгляды. Но сегодня я не буду просто гулять, у меня есть цель. Поэтому одеваю свои самую модную и красивую одежду, любимые гламурные солнечные очки в поллица и еще одна деталь – тихонько вывожу маленькую родинку прямо над губой слева. Незнаю почему, но я считаю эту деталь чрезвычайно эротичной.

Выхожу на улицу, осматриваюсь. Пока никого достойного внимания не вижу. Хотя живу я в центре города и людей здесь всегда полно, встретить кого-то интересного бывает нелегко. Иду дальше. Вот остановка, стоят несколько мужчин. Нет, не подходят. Слишком светлые. А я хочу секса с настоящим восточным мужчиной, армянином или еще с кем, главное, чтобы брюнетом был. Вот казино, здесь всегда черненькие бывают. А вот кстати и Он. Я даже знаю как его зовут – Рустам. Я довольно часто видел его здесь, наблюдал и мечтал. Он нравился мне, хотя не был идеалом. Высокий, с красивым телом, этот брюнет, которому было около 25 интересовал меня не меньше, чем чашка горячего кофе с утра. Но разве могло что-то получится? Я мечтал, мечтал и смотрел на него. Я даже не заметил, что он тоже пристально смотрит на меня. Вот картина: мы стоим посреди оживленной улицы и смотрим друг на друга как придурки. Я понял первый, что происходит и отвел глаза. Так ведь и по лицу получить можно. Я просто сделал вид, что ничего не произошло и уже собрался было идти дальше, но он позвал меня. Честно сказать, я испугался. Всегда воображал, что вот, какой-то смуглый красавец позовет меня, а там уж.... Но сейчас испугался. Испугался... и подошел...

- Тебя Дима вроде как зовут? - Боже, откуда он знает! В моей голове не было ни одной мысли. Я просто стоял и смотрел на него. Наконец я смог ответить:

- Да... А ты Рустам, верно?

- Ну вот и познакомились. – он буквально впился в меня глазами. – Ты занят сейчас?

- Нет. – мне действительно нечего было делать.

- Ну и славно. Может зайдем ко мне, я здесь недалеко живу? – Я конечно знал, что восточные мужчины чрезмерно темпераментны и секс для них – чуть ли не смысл жизни, но не так же быстро! Хотя я ведь мечтал об этом, поэтому отказываться было бы себе дороже.

- Пошли. – я улыбнулся. – Только что мы будем делать?

- Придумаем. – он загадочно улыбнулся в ответ и мы двинулись сквозь толпу туда, где все должно было свершиться.

***

Было уже за полночь, когда я пришел домой. Усталый, но довольный я подошел к компьютеру, вставил диск, с которым вернулся от Него и открыл записанный там видеофайл. Вот появилось изображение. Сначала ничего не видно, но затем показался силуэт мужской фигуры. Вот мужчина медленно подошел к человеку, сидящему на кровати, наклонился и прошептал что-то на ухо. Парень кивнул, и тогда мужчина показал рукой прямо в камеру. Парень улыбнулся, я четко видел его лицо, красивое, с маленькой родинкой над верхней губой.

***

Мы вскоре пришли к Рустаму домой. Обыкновенная квартира, обставленная не богато, но со вкусом.

- Пошли в спальню? – он обжигал меня взглядом.

- Да....

Рустам прошел в комнату, и, пока я снимал обувь, что-то там искал. Я прошел в комнату и сел на край кровати. Я был рад, что сейчас все случится, что сейчас я познаю секс с настоящим мужчиной, не мальчиком, а настоящим восточным парнем. Но я боялся.

Рустам подошел ко мне, наклонился и сказал на ухо:

- Ты не против сняться в фильме? – он улыбнулся мне и показал рукой в сторону большого книжного шкафа. Я сначала даже не обратил на него внимания, в комнате, несмотря на полдень было сумеречно из-за тяжелых занавесок, закрывающих окна.

Но сейчас я видел, что где-то в глубине этого шкафа поблескивает маленький огонек камеры. Я улыбнулся. Я был готов на все ради моего Мужчины.

***

Парень приподнялся с кровати и подошел к мужчине. Они говорили, но голосов слышно не было. Вот парень снимает футболку с мужчины. Он смотрит на его красивую грудь, проводит рукой по полоске волос на животе. Мужчина целует парня, целует, сдирая с него одежду. Вот они бросаются на кровать. Парень расстегивает брюки у мужчины, стягивает их и начинает ласкать Его член сквозь трусы. Мужчина закрывает глаза.

Парень снимает трусы с него и на экране появляется Прекрасный Жезл, гордость любого самца. Парень берет Его член в рот, мужчина вздыхает, он извивается на кровати и дышит все быстрее и быстрее. Парень заглатывает член практически целиком, он ласкает его, ласкает упругие яйца, его глаза закрыты, он ласкает своего Мужчину и не может остановится. Мужчину начинает двигать свой член во рту парня все быстрее, он буквально трахает его в рот. И вдруг он вытаскивает свой член изо рта парня и выстреливает упругой струей спермы прямо ему в рот. Он выстреливает еще и еще, а потом падает на кровать обессиленный. Парень проглатывает сперму, он слизывает ее остатки с живота своего Повелителя.

***

Я встал и подошел к Рустаму. Он смотрел на меня, я на него. И вдруг я жутко захотел его, это была словно волна, поглотившая меня полностью. Я снимаю футболку с Него, нет, даже сдираю. Я ласкаю его грудь. Он начинает целовать меня, его язык проникает в мой рот. Он раздевает меня. Мы оказываемся на кровати, целуемся и ласкаем друг друга руками. Я снимаю с него джинсы, мои руки гуляют по Его телу, ласкают уже возбудившийся член сквозь трусы. Я сдираю их с Него и перед моими глазами предстает Его Член, я наклоняюсь к нему. В нос ударяет стойкий запах самца, не противный и не отталкивающий, а жутко возбуждающий.

Я беру его член в рот. Я полностью погружаю его в рот, двигаю языком вдоль ствола, ласкаю головку и уздечку. Мой Мужчина громко стонет, он часто дышит и иногда что-то говорит, он просит не останавливаться. Я заглатываю его член снова. Вот он начинает двигать им у меня во рту, быстрее и быстрее. А потом выстреливает потоком семени мне прямо в рот. Я проглатываю ее, пью и глотаю снова и снова. Я могу сделать моего Мужчину счастливым и я могу все отдать ради него.

***

Я отвлекся, встал, налил себе немного красного вина и продолжил смотреть. Вот Мужчина притягивает парня к себе, страстно целует, потом резко переворачивает спиной к себе, сдирает брюки с парня и со всей силы входит в него своим уже вновь возбужденным членом. Парень выгибается, его лицо искривилось в гримасе боли, но он готов вытерпеть все. Мужчина со всей силы трахает парня, он целует его шею, он закрыл глаза и закусил нижнюю губы. Постепенно на лице парня пропадает гримаса боли, мало того, он быстро дышит и стонет. Мужчина ускоряется, он дышит быстрее, он уже не стонет, а почти кричит. Он двигается быстрее и быстрее, а потом выстреливает на спину парня, он кончает долго и обильно, а потом просто валится на кровать и обнимает своего парня. Две фигуры неподвижно застывают на экране, а потом мужчина встает, подходит к объективу и выключает камеру.

***

Рустам целует меня, я хочу его, я хочу, чтобы он грязно трахнул меня, вошел в меня. Я шепчу ему это. Он хватает меня и переворачивает на живот, да! Я хочу этого. В ту же секунду острая боль пронзает меня. Он идет от моей задницы, поднимается по спине, скользит по лопаткам. Мне больно, но я готов вытерпеть все. Рустам двигается быстрее и быстрее, он целует меня в шею и его щетина колет нежную кожу горла. Боль проходит вместе с остатками девственности, мне становится приятно и я стараюсь помочь ему, начинаю двигаться в такт.

Рустам шепчет мне на ухо, что всегда хотел меня, что у меня очень классная попка, что он никогда не получал такого наслаждения. И это самая большая награда для меня. Рустам стонет, мое сознание находится где-то между небом и землей. Я никогда не чувствовал такого. Рустам кричит и двигается все быстрее, я же ощущаю только приятное чувство полета, я не хочу, чтобы все это кончалось. Рустама сотрясает дрожь, он вытаскивает свой член из меня и я чувствую горячую жидкость у себя на спине.

Я размазываю Его сперму по своему телу, слизываю ее с Его опавшего члена. Рустам падает рядом со мной. Он целует меня. Его горячие руки ласкают меня. Потом он встает и выключает камеру. Я должен идти. Я целую его, даю слово, что мы встретимся снова. Он не хочет отпускать меня, но уже слишком поздно и я должен идти. Я чмокаю его в нос на прощание и иду домой. Я счастлив, я был сегодня в Раю и у меня есть доказательство этого. Диск в моих руках. Он – мой Рай.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Первый раз, Мечты и мокрые сны


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта